Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Такая позиция под влиянием ислама сформировалась?
Ислам разный был. В средневековье он был более толерантный, чем христианство. Да и ислам в Иране при шахе до революции тоже другим был. Радикализация ислама началась в целом 18, 19 веках. Я не знаю, с чем это связано, глубоко этот вопрос не изучала.
 
Фрейд-бы сказал что все бисексуальны, подавленная гс вылезает и что-то такое наверно.
Нет, я про другое. Про физиологию. Тем более пубертат формирование половой системы и чего там происходит.
 
Не совсем понял образ. Поясни подробнее.
Где для тебя предел парафилии? Что бы ты точно не стал делать? И где нижний уровень - от чего точно готов отказаться.
Например, золотой дождь, бондаж - верхняя граница, а нижняя - не хочу целоваться, или медленный секс не хочу.
 
Фрейд-бы сказал что все бисексуальны, подавленная гс вылезает и что-то такое наверно.
Ну вот и как это подтверждать или опровергать? Статистически? Я сомневаюсь что в ближайшие лет 100 медицина разовьется настолько, что станет возможным узреть уровни сознания и их биологический базис. Ну, по типу осмотра на МРТ. Да и не нужно это особо никому пока.
Ну и с другой стороны, на мой взгляд - главный вопрос: не будет ли "лечение" парафилий схоже с тем, что сейчас предлагает психиатрия? Когда таблетки без комфортной среды и изменения образа жизни толку не дают.

Это я о том, о чем говорит Кирилл. Что педофилов будет лечить генная инженерия.
Мне же представляется иногда совсем простая штука...
Хотели кушать и съели Кука.
 
Не вижу себя в гетеросекс ни в одной из позиций.
Вы не видите и это имеет место. Вас прекрасно можно понять. А по вашему мнению, многие другие мужчины себя тоже должны не видеть в гетеро-сексе?
Женское поведение мне здесь просто будет непонятно. Оргазм самки не важен, да и исходит он от клитора, сама вагина не чувствительная. А этим клитором что можно сделать вообще? Какой с него толк? Женское тело кажется сделанным сугубо для родов, а для секса оно бездарно.
Звучит так, как будто все женщины — это отбросы общества какие-то, лишние существа. Всё-то у них плохо: и тело ужасное, страшное, и оргазм у них неестественный, и вообще они никудышные все. Либо я не так понял.
Хотя есть, конечно, всякие тв и тс мтф фантазеры и даже некоторые ультрафеминные геи*, которые слегка трансгендерят и говорят про какой-то мифический женский оргазм, который они чувствуют. Ха-ха, где они этого поднабрались?
Ну да, у них клитора нет и там дело в простате.
Наверное, в порнухе от орущих актрис.
Порнуха для того и порнуха.
Зайдёте в какой-нибудь откровенный женский тредик типа как на холиварсо, и там можно увидеть, как женщины говорят, что не смотрят или не нравится гетеро-порно, потому что сразу видят, как женщина врёт.
А сколько таких процентов женщин от всех?
А тот "женский оргазм", про который говорят некоторые мтф тв, тс и некоторые геи* - это оргазм от простаты, не надо фантазировать им.
Да. Но фантазировать о чём-либо вроде не запрещено законом ни одной страны.
Странно, что простату называют мужской точкой g, когда никакой точки джи и в помине нет.
Да, нет отдельного органа, который бы при стимулировании давал оргазм. Там дело в клиторе.
Кстати, как насчёт гетеросексуальных мужчин, которые любят пассивную роль? Когда женщина их фаллосом имеет? И вот опять несостоятельность женского тела - чтобы сделать мужчине хорошо, нужно надевать страпон.
Есть мужчины, которые любят дополнительно быть в пассивной роли и им нравится когда их имеют страпоном (и не только), да. Но вряд ли таких мужчин большинство, и эти мужчины для совершения коитуса всё равно находятся в активной роли.
И чтобы мужчине было хорошо, ему достаточно кончить стандартным способом, без страпона.
О да, гетеросеки в таком случае как раз больше всего кричат о том, что они не геи*, и что простата у всех есть.
Где кричат?
Но к геям в пассивной роли они так не относятся почему-то. Хотя я в данном случае не понимаю, какая разница, кто в тебя проникает: мужчина или женщина с фаллосом. Какое-то лукавство и двойные стандарты с их стороны.
Гетеросексуалы и не обязаны понимать, почему геи* любят быть в пассивной форме. геи* же не понимают как можно получать удовольствие от гетеро-секса. Многие даже представить фантазию такую не могут. Или Вы считаете, что все мужчины должны быть пассивными гомосексуалами или быть в пассивной форме? ИМХО, будет достаточно, если гетеросексуалы будут к ним относиться нейтрально. Сейчас многие гетеросексуалы вполне себе общаются с геями без негатива, в том числе в России. А вот если они относятся к геям негативно — это уже признак гомофобии (правда, точного определения гомофобии нет; кто-то наверняка считает, что тот человек, который не поддерживает гей*-прайды, но относится к геям нейтрально, всё равно полный гомофоб), хотя мне кажется, что она есть в какой-то степени даже у самых толерантных людей.
А с кем заниматься сексом — это вопросы сексуальных предпочтений, сексуального поведения, сексуального возбуждения и сексуальной ориентации. Правда, у приматов, за исключением человека, нормой считается бисексуальность. Но у людей другая несколько сексуальность.
В общем, на гетеро мужиков я давно забил болт. В гробу я видал их лицемерие.
Каждый имеет право на своё мнение. С этим мнением можно не соглашаться. Или нужно уничтожить всех мужиков-гетеро (они же уроды последние, получается) и оставить только геев* и транссексуалов и тогда заживём?
 
  • Like
Реакции: vito
Пардон, но член и есть разросшийся клитти. Или не очень разросшийся.
Оргазм в любом случае будет разный, ИМХО.
Непонятно почему-бы мужчине не получить женский оргазм если у него феминный мозг,ведь "сенсор" есть вполне, вопрос только в мозге.
Ну биология и органы всё равно не позволят, например, биологическому феминному мужчине-гею с точностью понять женский оргазм. Простата это не клитор. Сейчас до сих пор учёные не знают точно чем отличаются женский и мужской оргазмы. У женщин своё представление оргазма, у мужчин — своё. Есть мнение, что у женщин оргазм менее мощный, но более длительный, а у мужчин наоборот. Есть мнение, что они примерно идентичны. Что такое женский оргазм? Я вот не знаю, например, что такое женский оргазм :) В общем, это опять-таки возврат к вопросу о том, что не всегда женщина может понять мужчину, как и наоборот. Писал недавно об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху