Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Да вообще между полами мало разницы, наука нам доказывает. И само стремление геев* отделиться от женщин говорит о чем-то.
Намного более интересно, кто и чем руководствовался, когда стремился объединить геев* с женщинами?

Понаблюдал за сисси и решил "Ну, значит все они такие!". Антинаучный подход конечно.


думала о проценте геев* и лесби - меньше трех процентов в сумме
Это вроде только процент нашедших пару.
А сколько не нашедших?
 
Вообще 1.7%, как-то совсем мало.
Считается, что геев* в популяции 4-7 процентов.
Вероятно, многие еще "в шкафах".

Некоторые геи* известные в телевизоре так специально себя ведут, "прааативный".
В Канаде геи* на ТВ часто так себя ведут?
 
Считается, что геев* в популяции 4-7 процентов.
Кем считается?

Вот здесь можно посмотреть статистические данные о сексуальной ориентации (или, точнее, идентичности) за разные годы:
Но эти данные неточные, поскольку это социологический опрос, а не физиологическое исследование.
 
Кем считается?

Кинси так утверждал, насколько я знаю.

Но эти данные неточные, поскольку это социологический опрос, а не физиологическое исследование.
Такие опросы отражают только верхушку айсберга, т.е. только наиболее открытых, готовых об этом рассказать даже незнакомому человеку.
 
Ну вот Пластик Патрик например
Похоже, Патрик как раз из числа выступающих именно в роли сисси-гея. Как Андрей Петров.

Самое интересное что этот Володя намного феминнее гея Андрея Петрова :) И голос (не манера а тон и грубость точнее мягкость) и движения и вообще.
Володя этот и видео снимает такие.... весьма гомоэротичные.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кинси так утверждал, насколько я знаю.
Не совсем так, он так не утверждал. Кинси в исследованиях писал, что достаточно много молодых мужчин и юношей имели опыт сексуального(-ых) контакта(-ов) с другими мужчинами (до 37–40%), ещё 46% взрослых мужчин реагировали с какой-то степенью на гомосексуальные стимулы помимо гетеросексуальных, до 10% идентифицировали себя как исключительные гомосексуалы или гомосексуалы с незначительным гетеро-влечением на протяжении трёх лет, а вот эксклюзивных гомосексуалов после наступления полового созревания, которые предпочитали только гомосексуальные контакты на протяжении всей жизни, было до 2–4%.
Позднее исследователи всё чаще заявляли, что Кинси переоценил частоту негетеросексуального влечения. Майкл Бейли и Лиза Даймонд, кстати, об этом также писали в 2016 году в обзорной статье на тему сексуальной ориентации.

Исходя из последних данных геями и лесбиянками в США идентифицируют себя в среднем 1,6–2% людей. Ну а статистику по другим отдельным странам я тебе скинул, там сексуальная идентичность разнится.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху