Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

@Ira @Wilbur @dok34.ru Я ответил человеку с нейтральной позиции, объяснив все факты.
Всех форумчан призываю не ругаться, быть культурнее, использовать только нейтральный лексикон.
Тогда мир станет добрее! Спасибо! :))
 
вообще еще древние греки и, римляне и самураи знали в этом толк.
Вот да.
Веками люди сексились с людьми своего пола - никого это не смущало.
Потом какая-то ближневосточная секта авраамистская притащила в Европу установки дикого ближневосточного племени - и понеслось.

Все таки приход к власти Константина в Римской Империи был трагедией.
Я вот все думаю: Так много сейчас всякой попаданческой фантастики и альтернативно-исторической фантастики, но нет ни одной книжки на тему "А что если бы в Римской Империи не воцарилось христианство?" Вот такое я бы с радостью почитал.
 
Уила я прошу немедленно прекратить нетолерантную дискредитацию себя и своего либерального направления.
Всех форумчан я прошу наращивать уважение к собеседникам, которые имеют мнение, не совпадающее с Вашим.
Док, извините, не знал, что тут так жестко. Спорить с собеседниками не буду, останусь при своем мнении. Я за мир во всем мире!
 
@Ira @Wilbur @dok34.ru Я ответил человеку с нейтральной позиции, объяснив все факты.
Всех форумчан призываю не ругаться, быть культурнее, использовать только нейтральный лексикон.
Тогда мир станет добрее
Так я вообще против конфликта, живем дружно. Мне кажется, когда вы полностью избавитесь от нежелательного для вас влечения, вы потом со мной согласитесь))) На самом деле я отношусь абсолютно нейтрально ко всем влечениям, это и на самом деле лишь мое мнение. А насчет бесплодности, при попадании сперматозоидов у любого мужчины постепенно образуются антитела к ним, что постепенно делает его бесплодным.
 
Док, извините, не знал, что тут так жестко. Спорить с собеседниками не буду, останусь при своем мнении. Я за мир во всем мире!
Нет, проблема не в этом. Каждый человек имеет право на собственное мнение. Просто это мнение нужно выражать в более культурной форме, основываясь на фактах и источниках.

Я раньше тоже очень боялся гомосексуальных людей и относился к ним с опаской. Но поскольку я люблю изучать разную информацию, то изучил и информацию о гомосексуальности. Причём не в рамках одной Википедии, потому что многие факты там скрываются и там, как правило, не описывается пластичность сексуальной ориентации и говорится, что с ней рождаются и ставят на этом точку.
Но теперь мне более или менее всё стало ясно :)
 
Последнее редактирование:
Нет, проблема не в этом. Каждый человек имеет право на собственное мнение. Просто это мнение нужно выражать в более культурной форме, основываясь на фактах и источниках.

Я раньше тоже очень боялся гомосексуальных людей и относился к ним с опаской. Но поскольку я люблю изучать разную информацию, то изучил и информацию о гомосексуальности. Причём не в рамках одной Википедии, потому что многие факты там скрываются. И более менее всё стало ясно :)
Не буду спорить, просто у нас разные взгляды
 
вы потом со мной согласитесь
Так тут итак большинство согласно, что можно развить гетеро-потенциал, если он есть, а научные факты, особенно последние, это подтверждают)
Ну вот у меня есть гетеро-влечение, причём очень даже хорошее, просто оно сейчас немного зарыто и поэтому я как бы нахожусь на уровне "недогетеросексуала/недобисексуала")) Но я спокойно работаю над проблемой, чтобы в дальнейшем построить романтические и сексуальные отношения с девушкой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху