Можно ли дружить мальчику с девочкой? ;)

Цитата:
Если вдруг на каком-то необитаемом острове окажется сто женщин и один мужчина – это для всех лучше, чем если бы оказалось сто мужчин и одна женщина!

Ну-ну :)
Мурзик, ау! :)
Я сагласин!! Мы их паделим! А кагда нам наши палавины надоидят мы ими паминяимсо! Вот ета будит жизть!! А то пака сибе мужичка атхватишь все кохти паабдирешь!

(Вообще мнение что мужчина и женщина дружить не могут идет карнями ва вримина кагда всирьез спорили есть ли у женщины душа. А женщине абизатильно палагалося иметь мужа. Канешно она циплялась за каждого кто проявил благаваление. А сичас очинь много зон кроми семейно-сексовых в чем могут совпадать мужчина и женщина. )
 
Мурзик (20.04.2013, 10:35) писал:
Цитата:
Если вдруг на каком-то необитаемом острове окажется сто женщин и один мужчина – это для всех лучше, чем если бы оказалось сто мужчин и одна женщина!

Ну-ну :)
Мурзик, ау! :)
Я сагласин!! Мы их паделим! А кагда нам наши палавины надоидят мы ими паминяимсо! Вот ета будит жизть!! А то пака сибе мужичка атхватишь все кохти паабдирешь!
"Счастлива раса, у которой разумны оба пола!"


Цитата:
(Вообще мнение что мужчина и женщина дружить не могут идет карнями ва вримина кагда всирьез спорили есть ли у женщины душа. А женщине абизатильно палагалося иметь мужа. Канешно она циплялась за каждого кто проявил благаваление. А сичас очинь много зон кроми семейно-сексовых в чем могут совпадать мужчина и женщина. )
Согласен, полностью :)
В плане нынешнего времени, по крайней мере. Устаревших религиозных воззрений мы не касаемся :)
 
Черногорка (20.04.2013, 00:24) писал:
О нет, Вам дали статью и сказали фас-обсудить! А мы как стадо баранов послушно обсуждаем чушь!
Как же Вы не поинтересовались продолжением, мы не уснем без чувства выполненного долга по обсуждению материала!
Короче, я покидаю Ваше дружное заседание и пойду займусь реальными вещами, способствующими сладким снам!
При обсуждении чуши - "невозможности падения камней с неба" и критического рассмотрения оной теории - появилась и была развита астрономия и так далее.

Я обсуждаю именно с этой целью - отыскать истину..
При изучении чуши - истина нагляднее высвечивается , зачастую.
Но это не обязательный подход, само собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху