Молодые родители - как вернуть секс?(

Мурзик (20.08.2014, 07:43) писал:
Позы нужно минять
Мы ж не пуритане))) Большая часть ничего не улучшила.
Мурзик,
Не так. Для детей человеческих первого года жизни коровий белок признан одним из сильнейших аллергенов, в том числе мясной.
Мурзик (20.08.2014, 07:43) писал:
Есть такая мазь - адвантан.
Плавали, знаем. Облегчение временное, использование гормонов - билет в одну сторону.
Вообще дерматит моего ребенка был упомянут для уточнения причин диеты. Тема болезненная, впредь прошу, если можно, её не касаться. Поверьте, я уже делаю всё возможное для преодоления этого недуга.
Мурзик (20.08.2014, 07:43) писал:
Ниверно. Чем больше маужик раз падатрет задницу тем больше ета задница ему будит нужна
Ну, это верно))) Но муж у меня брезгливый, даже котика из-за этого не могли завести одно время, так что вся сортирная тема на мне) Ну а помыть, слюни там вытереть и тд - помогает без проблем.
 
MammaMi (19.08.2014, 23:09) писал:
dok34.ru (19.08.2014, 08:38) писал:
Доброе утро!
Сорри, я выходные и вчера был на планшете, отвечать неудобно, подробно.
Уже вернулся , приступим :)
Ура!)))

dok34.ru (19.08.2014, 08:38) писал:
Сочувствую, обоим. Тем более, что секс - это не только "гормоны", но и общение, самое близкое и родное.
Цитата:
Вот тут вы очень правильно отметили, мне как раз-таки такого общения и не хватает. Не сунул-вынул, а всего набора, так сказать(
Есть подозрение, что и ему не хватает...

dok34.ru (19.08.2014, 08:38) писал:
Тут желательно уточнить...
У него ,в том числе, дословно.
Потому что уж очень эта фраза похожа на _саркастические_, которые иногда мелькают в разговоре, мол устарели мы, ничего не поделаешь, ты же бабушка!
Цитата:
Пока случая уточнить не представилось, но вообще больше похоже на "ты теперь мать моего ребенка" в плане возвышенного отношения к матери. Постараюсь выяснить при случае.
Ок. Дело в том, что "мать моих детей" - это может быть горделивым комплиментом, элементом любования и желания ..прижаться посильнее :)

dok34.ru (19.08.2014, 08:38) писал:
Можно ли сказать, что Вы его хотите, но не уверены, что он так уж хочет - и не решаетесь стать "инициатором"?
"Хотение" - это даже не животная страсть как у львицы :) А просто желание прижаться, обнять, поцеловать, или же получить от него эти .проявления..

Цитата:
Цитата:
Вот, именно так! Вы очень хорошо меня поняли)))
Согласен. Тогда выясняем-уточняем - это - есть?
И хоть временами, в условиях _исключения возможности "продолжения"_ (это принципиально!) - с его стороны бывают реакции, отклики и так далее?



dok34.ru (19.08.2014, 09:01) писал:
У нас на форуме, например, есть люди, которые ..крайние посты за сутки - пишут где-то в час-два ночи. Но не утром.
И затем пробуждаются к обеду. И при этом (замечу в сторону) описывают своё состояние как нехорошее, со сниженным тонусом, недовольством и раздражительностью...
Цитата:
Я вообще именно функционировать могу в любом режиме, но в совином мне на протяжении всего дня комфортнее. К тому же, во сколько бы ни встала, у меня по утрам слабый аппетит (такая поджелудочная, какой-то врач говорил), и секса мне минимум до послеобеденного времени не хочется вообще.
Это настраиваемо, но явно не сейчас прямо :)


dok34.ru (19.08.2014, 09:10) писал:
Намекну - помните ситуацию с ..двумя баранами на мосту? :) Только без обид , все заинтересованные, пожалуйста! :)
Цитата:
Никаких обид, вы, наоборот, очень точно выразили ситуацию!
В общем, сейчас буду формулировать нашу историю в цифрах) Раз уж сказала А, скажу и Б) Тогда, чтобы было яснее, начну с самого начала)))
Ок, поехзали.
 
MammaMi (19.08.2014, 23:31) писал:
В начале наших отношений муж весил где-то 80 кг или даже меньше, был стройным и занимался спортом (футбол, велосипед). Отношения были страстными, началось всё с петтинга, затем был (мой) первый секс, после этого - регулярно 3 раза в неделю или чаще (по возможности, тк жили раздельно). Затем началась совместная жизнь, опять же, 2-3 раза в неделю был секс, причём если начали, часто 1 разом не заканчивалось. Удовлетворены были оба, половые акты длительные (хотя были иногда "ускоренные", но второй раз уже шёл нормально))). У меня вагинальный оргазм вообще был оч. редко, но клиторальный удовлетворяет, плюс мне от самого процесса уже было хорошо). В общем, всё было хорошо, пока муж не ушёл в армию.
Да, тут - вполне норма. Пусть и не в очень уж благоприятных условиях :)
Цитата:
Ах да, касаемо фигуры. Дело в том, что его воспитывала бабушка, очень строгая и повёрнутая на ЗОЖ, она впихивала в него овощи каждый день и вообще блюла полезную диету чуть ли не до 20 его лет, плюс велела доедать то, что положили. Тут кроется корень зла) С тех пор он ненавидит все овощи, кроме свежих помидорок-огурцов и жареной картошки. Ни в какую. Ни кабачки, ни капуста, ни, упаси боже, лук. Даже морковка не лезет. Свёклу заставляли есть каждый!!! день, двадцать лет подряд, на ужин. Я б сама рехнулась)))
Ага...подпись новая у меня - как раз в тему :)
Ну и на заметку всем форумчанам. ЧТо бывает в результате воспитания пищевых привычек. Создала бабуля ему запрет на овощи? Или хм, у него "генетическая" неприязнь, биологическая?

Цитата:
В общем, как только он съехал от бабушки ко мне и моим родителям, он стал набирать вес. ТК в моей семье готовит папа (любит, умеет, все балдеют), он ел приготовленное им, а это - отнюдь не диетические блюда. К тому же, размер порций у него всегда был раза в два больше, чем у того же папы. И - мы же помним про указания - он всегда всё доедал.
Ага, то что в других условиях было адекватным - стало не совсем адекватным в новых..

Цитата:
Итак, незадолго до армии муж начал немного тяжелеть, но всё было по-прежнему классно, так как мне, в общем-то, всегда нравились плотные парни. Даже была опаска до того, как начали встречаться - достаточно ли он мне симпатичен именно в этом плане.
Пойдёт :) Проверено :)

Цитата:
В армии муж попал в действующую секретную часть, неск. раз виделась с ним в увольнениях в офицерском городке, но секса не было - я приставала, ему не хотелось. Часть образцовая, но питание как везде. Очень подрдел, был тоньше, чем до отношений. Вернулся, к моему удивлению, не слишком голодным до секса (не как дембели из анекдотов), но всё же желание было. Но тут начинается новая эпопея(((
НОвая - а. Но я привлеку внимание к тому, что выделю жирным шрифтом.
И попрошу подробнее рассказать о том периоде, по его словам (если можно).
И сразу ....пара вопросов - не жалуется ли он на ..тяжесть ,неприятные ощущения в пояснице-крестце, в низу живота, временами, может быть - стал дольше находиться в туалете (стала слабее струя мочи,..), стал слабее выброс при эякуляции, временами?

MammaMi (19.08.2014, 23:41) писал:
Теперь уже со мной. Я не знаю физиологических причин, не могу даже 100% описать, чтобы понял мужчина, но у меня будто уменьшилось влагалище от долгой паузы в интимной жизни. В общем, первые разы после армии стали приносить боль. Было ощущение, будто у мужа изменился угол наклона эрегированного пениса, либо он совершает фрикции не под тем углом - во время ПА, особенно в начале, он будто долбил куда-то вперёд, в сторону мочевыделительной системы, как бы в переднюю стенку, а не вглубь. Была сильная резкая боль. от таких "ударов". Но ещё более болезненные ощущения проявлялись при непосредственном проникновении, а также при выскакивании головки из влагалища. То есть пока движения только внутри - хорошо, по при пересечении преддверия влагалища было такое ощущения дёргания, очень резкое, будто это не член, а крючок. Для мужчин... ну, представьте, что вам в рот засунули пару пальцев руки с длинными острыми ногтями, согнули и резко дёрнули за уголок рта, вырывая руку наружу. Вот такое ощущение было в мышца и коже именно на входе. Даже была пара раз, я сейчас вспомнила, когда из-за остаточной боли после такого я не разрешала ему продолжить и мы засыпали, отвернувшись и обидевшись.
Параллельно он набирал вес, так как из-за работы (сидячей) и хобби (компьтерные игры) возникла гиподинамия, друзья все были заняты учёбой (он бросил институт перед армией), в футбол гонять было не с кем. Затем я тоже окончила институт, пошла работать и мы переехали от моих родителей в однушку.
Ок, примерно понятно...но всё же - просто в положении стоя - угол наклона какой? Прижимается к животу ,параллелен почти, или скорее горизонтально? Степень твёрдости пениса? И на том этапе и сейчас?
 
Ну для подрдания овощи не крайняк
Нужны крупы. нежирнае мяса фрукты и дробное! питание (раз 6-8) и упражнения.
Вапрос в другом а вы мужу ето говорили? Не ну я ни говорю шоп сказать "Мне ***** твае брюхо!" (хотя я п так и сказал я грубиян) но как то кюльтурно. Типа "Дорогой мне не приятно что ты набрал такой вес"?
 
dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
И попрошу подробнее рассказать о том периоде, по его словам (если можно).
И сразу ....пара вопросов - не жалуется ли он на ..тяжесть ,неприятные ощущения в пояснице-крестце, в низу живота, временами, может быть - стал дольше находиться в туалете (стала слабее струя мочи,..), стал слабее выброс при эякуляции, временами?
Мы сейчас на даче с дочкой, муж в городе, когда увидимся лично, постараюсь узнать у него все подробности, про тыжемать тоже)
dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
просто в положении стоя - угол наклона какой? Прижимается к животу ,параллелен почти, или скорее горизонтально? Степень твёрдости пениса? И на том этапе и сейчас?
Раньше (до армии) либо прижимался, либо был градусов под 30 к животу. После армии те же градусов 30 или побольше. Сейчас по утрам, когда встаёт, около 90, но это без стимуляции, просто утром. Это тоже спрошу поточнее. А по твёрдости - до армии был очень твёрдый, а после ближе к головке гнулся, это отчасти как раз вызывало эти "соскоки" на входе, как мне кажется.
Мурзик (21.08.2014, 10:12) писал:
Вапрос в другом а вы мужу ето говорили? Не ну я ни говорю шоп сказать "Мне ***** твае брюхо!" (хотя я п так и сказал я грубиян) но как то кюльтурно. Типа "Дорогой мне не приятно что ты набрал такой вес"?
Я тоже грубиянкой бываю))) И намекала, и на прямую говорила, и с иронией, и прямым текстом, и он даже сам говорит, что надо дрдеть, и штаны на него в Сударе (где костюмы продают) не налезают. А всё равно каждую неделю приносит пакетики из макдака. То говорит, что всё, пора дрдеть, буу есть нормальную пищу, то тащит всякий фастфуд, а на слова о вреде такой пищи отвечает - ну и что, значит, буду толстым.
dok34.ru (21.08.2014, 09:18) писал:
с его стороны бывают реакции, отклики и так далее?
Вот как раз-таки почти нет((( Даже не открывает рта для поцелуя, а раньше всегда целовались взасос, а сейчас и обнимания, и поцелуи чисто дружеские или братские. И когда ложимся спать не обнимает, но тут, наверно, я сама его отвадила, когда беременная была и мне и так тяжко было, а его руки давили очень и жарко становилось сразу. Даже грудь не лапает, во время беременности бывало, а сейчас смотрит и отворачивается - фууу, молоко, из них что-то течёт.
 
dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
Ну и на заметку всем форумчанам. ЧТо бывает в результате воспитания пищевых привычек. Создала бабуля ему запрет на овощи? Или хм, у него "генетическая" неприязнь, биологическая?
Я, кстати, обожаю репчатый лук - и жареный, и варёный, и мать говорит, это потому, что мне в детстве никто не объяснял, какая это гадость
А ещё мне как-то папа гречку за шиворот вывалил года в три, когда я её есть отказалась. С тех пор я её ненавидела, только после родов распробовала снова, и то, потому что больше ничего нельзя.
 
Видел однажды такую же тему на каком-то психологическом форуме, вплоть до проблем сексуальных отношений после родов. Т.к. мужчина тоже был домашний, под присмотром и изменять никак не мог, в теме пошел разбор авторши и отношений. Странице на 50-й спустя долгое время она написала, что все же обнаружилась любовница. Прошу прощения, я, разумеется, не подразумеваю что и тут такая же история, просто сильно напомнило в меру моего ограниченного опыта.
 
Цитата:
Прошу прощения, я, разумеется, не подразумеваю что и тут такая же история, просто сильно напомнило в меру моего ограниченного опыта.
Хех.
Я это сразу написал. Причем в меру сваиво напротив багатого опыту. Если есть стояк то он как то его гасит
Но тут есть минимум одно Но - полнота. У полных реально проблемы са стаиком это раз
И второе - часто ли он играет в комп.
 
MammaMi (22.08.2014, 00:31) писал:
dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
Ну и на заметку всем форумчанам. ЧТо бывает в результате воспитания пищевых привычек. Создала бабуля ему запрет на овощи? Или хм, у него "генетическая" неприязнь, биологическая?
Я, кстати, обожаю репчатый лук - и жареный, и варёный, и мать говорит, это потому, что мне в детстве никто не объяснял, какая это гадость
А ещё мне как-то папа гречку за шиворот вывалил года в три, когда я её есть отказалась. С тех пор я её ненавидела, только после родов распробовала снова, и то, потому что больше ничего нельзя.
Да, это для всех на заметку"...чтобы не спорили, мол пищевой инстинкт - "это биология" и не поддаётся коррекции в детском возрасте со стороны родителей :)
К слову, так же и про сексуальные инстинкты пытаются говорить :)

Спасибо!
 
MammaMi (22.08.2014, 00:27) писал:
dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
И попрошу подробнее рассказать о том периоде, по его словам (если можно).
И сразу ....пара вопросов - не жалуется ли он на ..тяжесть ,неприятные ощущения в пояснице-крестце, в низу живота, временами, может быть - стал дольше находиться в туалете (стала слабее струя мочи,..), стал слабее выброс при эякуляции, временами?
Мы сейчас на даче с дочкой, муж в городе, когда увидимся лично, постараюсь узнать у него все подробности, про тыжемать тоже)
ДА, и про эрекцию и про остальное, пожалуйста :)
Ибо вариантов не так много, и все они по сути решаемые - но решаемые по-разному :)


dok34.ru (21.08.2014, 09:26) писал:
просто в положении стоя - угол наклона какой? Прижимается к животу ,параллелен почти, или скорее горизонтально? Степень твёрдости пениса? И на том этапе и сейчас?
Цитата:
Раньше (до армии) либо прижимался, либо был градусов под 30 к животу. После армии те же градусов 30 или побольше. Сейчас по утрам, когда встаёт, около 90, но это без стимуляции, просто утром. Это тоже спрошу поточнее. А по твёрдости - до армии был очень твёрдый, а после ближе к головке гнулся, это отчасти как раз вызывало эти "соскоки" на входе, как мне кажется.
Ок, ждём уточнений.
Если он перфекционист...может начать задумываться на тему "что с эрекцией" и отсюда уже пара шагов всего до ..психогенного нарушения эрекции :)
И соответственно - избегания сексуальных действий... во избежание.



Мурзик (21.08.2014, 10:12) писал:
Вапрос в другом а вы мужу ето говорили? Не ну я ни говорю шоп сказать "Мне ***** твае брюхо!" (хотя я п так и сказал я грубиян) но как то кюльтурно. Типа "Дорогой мне не приятно что ты набрал такой вес"?
Цитата:
Я тоже грубиянкой бываю))) И намекала, и на прямую говорила, и с иронией, и прямым текстом, и он даже сам говорит, что надо дрдеть, и штаны на него в Сударе (где костюмы продают) не налезают. А всё равно каждую неделю приносит пакетики из макдака. То говорит, что всё, пора дрдеть, буу есть нормальную пищу, то тащит всякий фастфуд, а на слова о вреде такой пищи отвечает - ну и что, значит, буду толстым.
..что говорит о том, что у него есть комплекс и он _успешно_ отыскал себе нишу для того, чтобы с этим комплексом справиться.


dok34.ru (21.08.2014, 09:18) писал:
с его стороны бывают реакции, отклики и так далее?
Цитата:
Вот как раз-таки почти нет((( Даже не открывает рта для поцелуя, а раньше всегда целовались взасос, а сейчас и обнимания, и поцелуи чисто дружеские или братские. И когда ложимся спать не обнимает, но тут, наверно, я сама его отвадила, когда беременная была и мне и так тяжко было, а его руки давили очень и жарко становилось сразу. Даже грудь не лапает, во время беременности бывало, а сейчас смотрит и отворачивается - фууу, молоко, из них что-то течёт.
Лапать можно и попку :) Она ведь по-прежнему соблазнительная, верно?

Кстати..тоже вопрос из разряда "а вдруг" :)
А зубы у него все в порядке, нет ли ..опять же опасений, что ..или инфекцию занесёт, или ещё что...?
КОроче - пока мало данных :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху