Молодые отцы

Mau (03.07.2014, 12:01) писал:
Не, Андрей, не выдумываю, просто если Мур думает шо ты нравишься девочкам, подозревает, для мя вопросов нет, я уверен.:)
Ну уверен так уверен, что тут скажешь.

- Привет! Чем занимаешься?
- Кино смотрю.
- Нет, ты не смотришь кино, ты читаешь книжку.
- Эээммм... я всё же смотрю кино.
- Нет, ты читаешь.
- Ну ок... Думай, что я читаю.

Получается так
 
Последнее редактирование:
Тогда вот так лучше.
Привет, ты Маше нравишься.
Нет, не нравлюсь.
Она хорошая, ты ей нравися.
Не, не нравлюсь.
:)
 
Mau (03.07.2014, 13:51) писал:
Тогда вот так лучше.
Привет, ты Маше нравишься.
Нет, не нравлюсь.
Она хорошая, ты ей нравися.
Не, не нравлюсь.
:)
Ну ты уж определись тогда, в чём ты меня убеждаешь. То ли в том, что я хочу кому-то нравиться (ты об этом сам написал в начале темы, слегка не в кассу). То ли в том, что я кому-то нравлюсь (так я и не спорю с этим).
 
Я понял, что второе утверждение - истинно!
:)
 
dok34.ru (03.07.2014, 14:54) писал:
Я понял, что второе утверждение - истинно!
:)
Сговорились

Не, ну нравлюсь иногда. Некоторым. Ну а всем же я не могу нравиться
 
Последнее редактирование:
Это вопрос доверия между мной и тобой, двумя людьми, у Мура тема к этому пришла. Коллега не даст соврать.:)
 
Вообще правильней ..ощущение, убеждение, что "в основном я нравлюсь". Принимая во внимание тему разговора молодой отец будет уверенным, что сыну или дочери он - нравится несомненно!
Иначе...ой что будет :)
Или будет нервно завоевывать сердце ребенка, или будет периодически страдать что его не любит сын/дочь, что он не нравится.. Ну а дальше, ребенок это улавливает и приступает к манипуляциям
Почему такой смайл..это собственно ситуация из анекдотов и рассказиков/фильмов как отец не справился
 
dok34.ru (03.07.2014, 15:27) писал:
Вообще правильней ..ощущение, убеждение, что "в основном я нравлюсь". Принимая во внимание тему разговора молодой отец будет уверенным, что сыну или дочери он - нравится несомненно!
Иначе...ой что будет :)
Или будет нервно завоевывать сердце ребенка, или будет периодически страдать что его не любит сын/дочь, что он не нравится.. Ну а дальше, ребенок это улавливает и приступает к манипуляциям
Почему такой смайл..это собственно ситуация из анекдотов и рассказиков/фильмов как отец не справился
Ну верно и обратное: чем увереннее и спокойнее молодой родитель, тем больше он будет нравиться своим детям По умолчанию условимся, что это хороший человек, конечно. Ну там.. любящий, заботливый и т.д.
 
ОДнозначно хороший человек. Может поэтому и привлекает, и нравится, притягивает?
Если исходить из понятия любви, которое у Данте сейчас - то к нему появляется доверие (так?), появляется уважение (видимо так?), ну и желание познакомиться поближе. У геев* и женщин - это может переходит в более страстное желание :)
 
dok34.ru (03.07.2014, 21:06) писал:
ОДнозначно хороший человек. Может поэтому и привлекает, и нравится, притягивает?
Если исходить из понятия любви, которое у Данте сейчас - то к нему появляется доверие (так?), появляется уважение (видимо так?), ну и желание познакомиться поближе. У геев* и женщин - это может переходит в более страстное желание :)
Ну да, согласен. Заботливый, умеющий проявлять заботу и нежность мужчина более привлекателен, чем просто тупо мужчина

Хм... Хм-хм... Док, а Вы хитрый, однако! Спс!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху