Молодые отцы

Свое мнение выскажи, ты явно хочешь понять и понравится женщине, ну из твоего привиденного статистического опроса видно, сам то что думаешь? Пытаюсь понять чем тебя тема задела.
 
Цитата:
Дитё совсем малое?)) Сколько лет?)
Четыле года. Это дочка маво лучшего друга. Родитилей у Сирега нет а у Светки очинь далико живут. Не ну ни нянькуж нанимать. Чем с чужим чилавеком. А она у нас как дома тока мы к вечиру в мыли Динамит

Цитата:
ты явно хочешь понять и понравится женщине,
Я дето так уверен что женщины от Андрюхи и так пруцо. Они обожают таких парней
 
Мурзик (02.07.2014, 23:45) писал:
Ну я нашел способ)) Канешно как у миня водицо с подвыпертом Деманический Зато чесный для всех участников экспиримента.
Фсе будит, мине обещали
(нам тут через 3 нидели дите на ниделю подкинуть. Вот это чую будит трешь. Там такое дите Прям вылитый я)
Отлично! :)
Доброе утро!
Вот как раз понаблюдаете в течение 3 недель, это более-менее срок для общения. И понаблюдаете - какие _уже_ вуальки есть у дитёнка, а каких нету, пока что :)
Отличный экспериментик!

В итоге, если ...будете осознанно подходить к вопросу, с соблюдением ТБ - получится _улучшенный_ вариант Вас. Улучшенный - не в плане более "примерного поведения", а в плане снимания пары вуалек

За 2-3 недели в небольшом возрасте вполне можно уложиться.
Можно тут обсуждать коллективно.
 
Mau (03.07.2014, 00:42) писал:
Свое мнение выскажи, ты явно хочешь понять и понравится женщине, ну из твоего привиденного статистического опроса видно, сам то что думаешь? Пытаюсь понять чем тебя тема задела.
Да она меня не задела, я ж в первом посте всё написал Просто мысли вслух, любопытно. Опять что-то выдумываешь))

Цитата:
Четыле года. Это дочка маво лучшего друга. Родитилей у Сирега нет а у Светки очинь далико живут. Не ну ни нянькуж нанимать.
А, ну нормас Самый такой возраст Неделя - за глаза и за уши, вот и опробуешь себя в родительском качестве
 
dok34.ru (03.07.2014, 09:15) писал:
Мурзик (02.07.2014, 23:45) писал:
Ну я нашел способ)) Канешно как у миня водицо с подвыпертом Деманический Зато чесный для всех участников экспиримента.
Фсе будит, мине обещали
(нам тут через 3 нидели дите на ниделю подкинуть. Вот это чую будит трешь. Там такое дите Прям вылитый я)
Отлично! :)
Доброе утро!
Вот как раз понаблюдаете в течение 3 недель, это более-менее срок для общения. И понаблюдаете - какие _уже_ вуальки есть у дитёнка, а каких нету, пока что :)
Отличный экспериментик!

В итоге, если ...будете осознанно подходить к вопросу, с соблюдением ТБ - получится _улучшенный_ вариант Вас. Улучшенный - не в плане более "примерного поведения", а в плане снимания пары вуалек

За 2-3 недели в небольшом возрасте вполне можно уложиться.
Можно тут обсуждать коллективно.
А по теме темы? Док, мне интересно было бы Вас послушать.
 
Я посмотрел эти фото, ну да. ощущение очень отличается от ...рокеров например на мотоцикле и в железе :) Или от качков-бодибилдерных..
Не внешность (папаша может быть и качком ), а глазами вот, светом в глазах, ощущением уюта,..

Помните свою фразу про "стену несокрушимую"? Вот такая же стена - только которая сама прибежит на помощь если что, и заслонит и по шеям надаёт обидчикам :)

Впрочем приведённые фотки - хорошие, дрдожественные, показывают душу объекта, не исключаю, что если мастер снимает - то и рокер может выйти поэтически :)

Вобщем обсуждабельно.
Моя версия - не обобщающая, а скорее пока реакция на конкретные образы, фотографии ,на этих людей.

Про женщин...Как-то рассказывали, коллега, на курортах очень вроде как _выгодно_ для знакомства с дамой для секса (раньше точно) было прогуливаться с ребёнком около женских санаториев :)
То есть - перед восхищёнными женщинами проходит их Мечта - Мужчина, Который Смог!!!


Свекрови ведь часто принимают жену сына лишь после рождения ребёночка, ну и тёщи-тести - аналогично... Возможно это - проверка на вшивость своеобразная :)
Я во врачебной своей работе с ЛГБТ** и другими проблемными в плане семейной жизни людьми - предпочитаю работать, вести как раз до периода пока годик где-то исполнится ребёночку. Затем считаю семью "годной" для самостоятельного плавания :)

Так что образы и правда привлекательные. Однозначно.
Чем именно - пока выводов не делаем, а выслушиваем всех начальников транспортных цехов :)

Для Мура - я ошибся, неверно прочитал - на неделю всего...маловато будет (с) Маша :)
Ладно, считаем тренировочкой, перед большим забегом ! :)
 
Цитата:
Для Мура - я ошибся, неверно прочитал - на неделю всего...маловато будет (с) Маша :)
Ладно, считаем тренировочкой, перед большим забегом ! :)
Та мы очинь часто с ней сидим. Бывает день. бывает и с поначевкай. С году (как титьку лопать пиристала) стали оставлять. Мы ей типа ж дядички.
Я уже плахому научил. Зырить ужастики. матюкацо, наряжацо и обожать катов

(это что я док помните говорил что долго не разговаривала? У нее ж да. гиперактивность тоже есть, они лекарство пили я уже забыл названия и уже неплохо так говорит. Не переставая)
 
Цитата:
А, ну нормас Самый такой возраст Неделя - за глаза и за уши, вот и опробуешь себя в родительском качестве
Ну в радитильском качистве я живу уже лет 20 Я кстати давно понил пачиму Жека пириносит детскую суиту гораздо држе чем я. У ниво жи никагда небыло вагона катов и сабак
 
Мурзик (03.07.2014, 10:22) писал:
Я уже плахому научил. Зырить ужастики. матюкацо, наряжацо и обожать катов
Вот, кстати, и ответ в тему об ужастиках
 
Не, Андрей, не выдумываю, просто если Мур думает шо ты нравишься девочкам, подозревает, для мя вопросов нет, я уверен.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху