Молочница

M

Mr.FunkY

Guest
Почему у девушки после оральных ласк болит низ живота и есть выделения?
 
Мало информации. "Выделения" - это может быть как "смазкой" (норма) , а может быть и что-то нехорошее. Сначала к гинекологу для уточнения (по анализам видимо) что это за выделения, а уже затем - более подробный вопрос.
В частности - что за оральные ласки (кто кого ласкал?), что было до и после, был ли оргазм в частности,...что вообще бывает у неё обычно,.. - много информации нужно для ответа.
Ок?
 
dok34.ru (18.06.2013, 09:07) писал:
Мало информации. "Выделения" - это может быть как "смазкой" (норма) , а может быть и что-то нехорошее. Сначала к гинекологу для уточнения (по анализам видимо) что это за выделения, а уже затем - более подробный вопрос.
Обращалась девушка к гинекологу, по анализам сказали, что молочница у неё не выявлена, но выделения и боли есть.
dok34.ru (18.06.2013, 09:07) писал:
В частности - что за оральные ласки (кто кого ласкал?), что было до и после, был ли оргазм в частности,...что вообще бывает у неё обычно
Оральные ласки заключаются в том, что я пальчиком ласкаю её клитор и довожу её до оргазма. Иногда бывает и такое, что не довожу до оргазма и у неё потом сильные боли.
Она говорит, что чувствует, что выделения происходят во время ласк. Из-за чего могут быть боли?
 
А, теперь понял, спасибо за уточнение.
Первое - тоже в порядке уточнения - ласки пальчиком - называются "мануальными". так принято. Оральные - это губами и языком.
Боли - и у мужчин могут быть , п той же причине - если нет оргазма получается "застой", ну - был прилив крови - а отлива нету... Поэтому лучше чтобы оргазм был регулярно, пусть и не в каждом свидании, но ближе к этому.
А выделения эти - судя по моменту и начала - и есть "смазка" ,это норма. Служит для более лёгкого и естественного ввода пениса и движений.
Прочитайте вместе пару-тройку книжек типа "энциклопедии секса", ладно? А то есть риск что она не только этого не знает - но и не очень знает что такое "безопасные дни", например... То есть "технику безопасности"
 
dok34.ru (20.06.2013, 11:18) писал:
Оральные - это губами и языком.
Когда пальчиком ей делаю, то довожу до оргазма её, а несколько раз было языком, но до оргазма довести не получилось почему-то и пришлось заканчивать пальчиком. Почему так? Или я не до конца делал ей языком, но когда долго, то она потом чувствует что-то, что будто больно.
 
Ну, значит языком увлекаетесь и делаете больно. Логично, что оргазма нет, если она не стремится к боли :)
Вывод - у мужчины во время секса глаза открыты, а у девушки - закрыты. Зачем? У девушки - чтобы не отвлекаться на окружающее и легче "погружаться". А у мужчины - чтобы следить за реакциями девушки и подстраивать себя под неё.
Вот такая информация..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху