• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Пробуйте! Включил явным образом все разрешения на переписку ей
 
  • Like
Реакции: Ira
Ещё ребилд юзеров сделал...на всякий случай, кеши сбросил.
 
Может имеет смысл показать что я писала другой маме тс-ребенка недавно

Начиная с этого постинга

 
  • Like
Реакции: Ira
Может имеет смысл показать что я писала другой маме тс-ребенка недавно

Начиная с этого постинга

Ну да, во избежание разных мыслей "не туда" 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я помню что в марте по моему 15 числа вы собирались к специалисту и потом пропали с форума. Как я понял что речь шла о чуть ли не запрете вашим ребенком ходить вам на форум.
Нет нет, он не запрещал. Мы в целом друг другу не запрещаем ничего. Всегда обсуждаем.
Да мы ждали консультации у психиатра в ПНД по рекомендации глав врача. Он учился в Питере, имеет квалификацию сексолога, я очень надеялась на то что он сможет помочь.
Но чуда не случилось. Он его два месяца диагностировал, потом направил к психологу на диагностику. Та его диагностировала две недели. Дала заключение, незрелость, нарциссизм , эгоцентризм, высокий познавательный интерес, смещение полоролевых там чего то.. Открыла Америку! Психиатр попробовал на нём когнитивно поведенческую терапию, она не зашла, почему то на нем она совершенно не работает, сколько пытались разные спецы, все говорят что он то исключение на ком не пройдет этот номер, и на этом всё. По своей инициативе, там была я несколько раз.. Включалась так сказать в рассказ о житие бытие его.
Сын не видя смысла, просто стал спрыгивать. Трата времени. Согласна. Тут я узнала про згт. Пришла в психиатру, сижу, реву, а он мне: ну вот видите он мне врал, не сказал что пьёт их, у него нет запроса, я вам помочь чем могу??
Он даже заключение не дал. Тут как раз был период зачисления в вуз, мы делали справку для универа, 086у и там нужна отметка психиатра. Мы пришли в кабинет где ставят мед осмотры...и на её не поставили. Говорят, вы на учёте, заключения нет, пока нет заключения нет и отметки. Мы к врачу, он: нужна госпитализация!
Мы конечно отказались, я говорю, вы чем помогли? Какой диагноз? Вы полгода чё тут делали с ним?
В итоге по знакомым нашла психиатра в другом отделении пдн, он шлёпнул печать и на этом мы попрощались с бесплатной психиатрической помощью.

Теперь нас ждёт ещё одна проблема. Со второго курса сын планирует начать учиться в вуц, военной кафедре, чтобы после вуза не идти служить. Но там опять нужно проходить псих диспансер!!
По факту обращения мы получили учёт! И смерть множества моих нервных клеток
 
Последнее редактирование:
Нет нет, он не запрещал. Мы в целом друг другу не запрещаем ничего. Всегда обсуждаем.
Да мы ждали консультации у психиатра в ПНД по рекомендации глав врача. Он учился в Питере, имеет квалификацию сексолога, я очень надеялась на то что он сможет помочь.
Но чуда не случилось. Он его два месяца диагностировал, потом направил к психологу на диагностику. Та его диагностировала две недели. Дала заключение, незрелость, нарциссизм , эгоцентризм, высокий познавательный интерес, смещение полоролевых там чего то.. Открыла Америку! Психиатр попробовал на нём когнитивно поведенческую терапию, она не зашла, почему то на нем она совершенно не работает, сколько пытались разные спецы, все говорят что он то исключение на ком не пройдет этот номер, и на этом всё. По своей инициативе, там была я несколько раз.. Включалась так сказать в рассказ о житие бытие его.
Сын не видя смысла, просто стал спрыгивать. Трата времени. Согласна. Тут я узнала про згт. Пришла в психиатру, сижу, реву, а он мне: ну вот видите он мне врал, не сказал что пьёт их, у него нет запроса, я вам помочь чем могу??
Он даже заключение не дал. Тут как раз был период зачисления в вуз, мы делали справку для универа, 086у и там нужна отметка психиатра. Мы пришли в кабинет где ставят мед осмотры...и на её не поставили. Говорят, вы на учёте, заключения нет, пока нет заключения нет и отметки. Мы к врачу, он: нужна госпитализация!
Мы конечно отказались, я говорю, вы чем помогли? Какой диагноз? Вы полгода чё тут делали с ним?
В итоге по знакомым нашла психиатра в другом отделении пдн, он шлёпнул печать и на этом мы попрощались с бесплатной психиатрической помощью.

Теперь нас ждёт ещё одна проблема. Со второго курса сын планирует начать учиться в вуц, военной кафедре, чтобы после вуза не идти служить. Но там опять нужно проходить псих диспансер!!
По факту обращения мы получили учёт! И смерть множества моих нервных клеток
По сексологии гос помощь в подобных учреждениях бесполезна, я знаю на себе. Почему-то меня не удивила ваша история...И та диагностика, которую вы проходили по сексологии бесполезна. Это общая психологическая диагностика, а вам нужна сексологическая, в том числе с оценкой сексуальных реакций (на Западе делают плетизмографию полового члена или вагины для этих целей, мне секс сферу просто психологически обследовали).

Свяжитесь с сексологом, который специализируется именно по тс. Не просто с тем, который там где-то обучался. Одно дело обучаться, а другое дело -- быть узким специалистом по сложной проблеме...Я рекомендую вам связаться с Дмитрием Орловым.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху