• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Я тоже не могу вам написать - нет кнопки start conversation в вашем профиле.
Может это как-то связано с моим профилем - когда я ушла Док выключил ряд опций, я например не могу подпись поставить. Но могу написать сообщения старым участникам.
А тут можно написать мой тг?
 
Понятно что каждая таблетка за собой несёт не только пользу. Просто нужно соизмерять риски.. Что важнее на данный момент.
Если ребенка разрушает дисфория, а гормоны дают ему состояние психологической стабильности в связи с изменениями, но влекут остановку в нормальном развитии и формируют новую линию патологического развития. Так может дисфорию можно минимализировать иными методами. Терапия, нейролептики, танцы с бубном. Бубном по бубну!!
Мы о вашем сыне/дочери мало знаем. Как дисфория работает, какие у него/неë представления о мире, гендере, полах, что триггерит дисфорию.
Я помню что в марте по моему 15 числа вы собирались к специалисту и потом пропали с форума. Как я понял что речь шла о чуть ли не запрете вашим ребенком ходить вам на форум.
Тут недавно мы в трансексуальной теме много обсуждали всякого, про Настоящих мущин, про женщин, про секс, и про всë. Тему гендерную тож стараемся разбирать. Вышли на то что мущина может быть любым и разным. Точнее чуть не переругались все🙂
Ну примерно так.
 
Док, мы с вами какое то время назад говорили о возможности вам с ним поработать. Я конечно себе смутно представляю план работы с тем у кого нет запроса.
А я его озвучивал, напомню 🙂
Желание есть, запроса нет.
Так это стандартно. Я, повторюсь - уже описал план возможных _совместных_ действий.

Я читала у нас про формы работы. Но возможно вы могли бы его прощупать так сказать, чтобы понять что можно в нашем случае сделать.
Разумеется, это второй этап, параллельно с первым, налаживанием контакта.
Без контакта, очевидно - работы тупо не бывает 🙂

Мой запрос прост: гормоны должны быть исключены до момента полного созревания ребенка, 21-24 года. Но при их исключении усугубляется дисфория. Как найти баланс.
Вы предлагаете Качели, верно? 🙂
То есть - сдвигая относительное равновесие в ту или другую сторону, получаем затем "откат" тяжёлых Качелей...и нередко с ещё большей амплитудой..
Поэтому я вновь предлагаю _сначала_ понять 🙂
ПРоисходящее и друг друга.
ИМХО. конечно.
 
Я тоже не могу вам написать - нет кнопки start conversation в вашем профиле.
Может это как-то связано с моим профилем - когда я ушла Док выключил ряд опций, я например не могу подпись поставить. Но могу написать сообщения старым участникам.
Проще мне сейчас глянуть, что с профилем, и ряд опций, свойственных новичкам - убрать.
Сейчас, пять сек 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я тоже не могу вам написать - нет кнопки start conversation в вашем профиле.
Может это как-то связано с моим профилем - когда я ушла Док выключил ряд опций, я например не могу подпись поставить. Но могу написать сообщения старым участникам.
Вернул Вас в группу Клуб, велком! :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Все равно нет кнопки у Ирины.

Посмотреть вложение 8031

А у Бори например есть

Посмотреть вложение 8032
А. стоп, нет кнопки у неё?
Может и правда закрытый профиль...ПОдумаю, гляну.
Я её группу посмотрел - стандартное Registered. Не должно быть проблем, по идее..
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху