• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Ну да, трансы 50-ых, 60 об это не знали, принимали орально сотку этинилэстрадиола и дожили многие до 90 плюс минус лет. Наверное, если бы слушали современные рекомендации, дожили бы до 120 лет.
Я почему-то вижу в инете другие данные -

Capture d’écran 2024-09-10 080329.jpg

 
Слабый кветиапин что в мелкой дозе (до 200 мг) действует как седативный антигистамин. Ну а что, можно с таким же посылом дать Димедрол или Супрастин на ночь. Нейролептик, млять. Ни прострации, ни экстрапирамидки, ни особого успокоения - за название-то какое.
Одна из самых плохих побочек нейролептиков - провоцирование диабета

Увеличение веса при приёме нейролептиков тесно сопряжено с гипергликемией, резистентностью к инсулину и с развитием сахарного диабета[13]. Наряду с клозапином и оланзапином кветиапин наиболее часто по сравнению с другими антипсихотиками вызывает сахарный диабет[14].

Кроме сахарного диабета, последствия ожирения, вызванного нейролептиками, предположительно включают в себя повышенный риск ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии, онкологических заболеваний, остеоартроза, апноэ во сне[15], желчекаменной болезни, инфаркта миокарда и инсульта[16].

Ну и они депрессанты, так что назначают в комплекте с антидепрессантами.
 
Одна из самых плохих побочек нейролептиков - провоцирование диабета



Ну и они депрессанты, так что назначают в комплекте с антидепрессантами.
Ира, не могу вам писать в ЛС, пишет что-то пошло не так. Я конечно не хакер ни разу)) Вы могли бы мне написать?
 
Одна из самых плохих побочек нейролептиков - провоцирование диабета
Атипичных некоторых и горстки типичных. Кветиапин в плане диабета и тем более в дозе до 200 мг - это пшик, в сравнении с оланзапином и самым диабетогенным клозапином.
 
Да чё говорит о побочках при серьезных препаратах, если я вот пью обычный омепразол и тот имеет побочек два листа с меня ростом. А это просто изжога блин
 
Понятно что каждая таблетка за собой несёт не только пользу. Просто нужно соизмерять риски.. Что важнее на данный момент.
Если ребенка разрушает дисфория, а гормоны дают ему состояние психологической стабильности в связи с изменениями, но влекут остановку в нормальном развитии и формируют новую линию патологического развития. Так может дисфорию можно минимализировать иными методами. Терапия, нейролептики, танцы с бубном. Бубном по бубну!!
 
Ира, не могу вам писать в ЛС, пишет что-то пошло не так. Я конечно не хакер ни разу)) Вы могли бы мне написать?
Я тоже не могу вам написать - нет кнопки start conversation в вашем профиле.
Может это как-то связано с моим профилем - когда я ушла Док выключил ряд опций, я например не могу подпись поставить. Но могу написать сообщения старым участникам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху