• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Я с рождения знал, что они опасны, а не просто отвратительны!
Все вот эти видосики с Реддита, что психиатрия такая плохая - ещё и показывают больных с дискинезиями, конвульсиями и прочими прелестями. Вы йопнутые? Вместо того, чтобы дать помощь - сразу снимать и видосик выложит. Я таким людям желаю жёсткой астмы, чтобы в один прекрасный момент у них не оказалось под собой ингалятора и их бы поснимали. Пусть пробьются на полу без воздуха, а какой-нибудь оператор их поснимает, посмеется и выложит дома, когда плюхнется своей жопой в кресло.
 
К сожалению, я знаю что такое быть привязанным к кровати и когда над тобой смеются. Хочется каждого смеющегося просто пытать и чтобы ему было плохо.
 
К сожалению, я знаю что такое быть привязанным к кровати и когда над тобой смеются. Хочется каждого смеющегося просто пытать и чтобы ему было плохо.
При всем при этом у тебя агрессия на психиатрию не направляется, а направляется на невинных людей, которые тебе ничего не сделали, но которые против психиатрии, то есть того института, который тебя к кровати привязывал.

Заблокирована агрессия из-за страха, переправляется она на других?
 
При всем при этом у тебя агрессия на психиатрию не направляется, а направляется на невинных людей, которые тебе ничего не сделали, но которые против психиатрии, то есть того института, который тебя к кровати привязывал.
Меня привязывали от того, что я мог разнести отделение и несколько людей. Люди в форме ещё там были. Ещё чтобы нормально найти вену и попасть в неё (это тот ещё квест). Агрессия у меня на тех, кто смеялся тогда надо мной. Кто считает что я пью таблетки горстями и типа "кайфую". Кто считает, что психболячки это блажь и толкает мне все что угодно кроме медикаментов (чисто для моего случая). Ну а к тем, кто против медикаментов - у меня отношение такое же, как к лечащим рак сагой. Я могу поговорить, подискутировать и что-то со своей колокольни прояснить. Но у меня есть свой лимит...
 
К сожалению, я знаю что такое быть привязанным к кровати и когда над тобой смеются. Хочется каждого смеющегося просто пытать и чтобы ему было плохо.
Увы, такое желание возникает.
Травму я буду считать исцелённой только тогда, когда человек уже не относится к _не-понимающим_ либо туповатым людям как к триггерам...когда это уже не способно провоцировать взрыв у него.
..но это лучше тоже не тут, имхо.
Без флуда, имхо будет лучше для мамы и всех нас.
 
Меня привязывали от того, что я мог разнести отделение и несколько людей. Люди в форме ещё там были. Ещё чтобы нормально найти вену и попасть в неё (это тот ещё квест). Агрессия у меня на тех, кто смеялся тогда надо мной.
...на _туповатых_, сорри.

Кто считает что я пью таблетки горстями и типа "кайфую". Кто считает, что психболячки это блажь и толкает мне все что угодно кроме медикаментов (чисто для моего случая). Ну а к тем, кто против медикаментов - у меня отношение такое же, как к лечащим рак сагой. Я могу поговорить, подискутировать и что-то со своей колокольни прояснить. Но у меня есть свой лимит...
Они ошибаются..
И по сути Вы это знаете, верно?
Но - цепляет..
Потому я снова прошу - не тут...
И вероятно не сейчас. Уже немного дымится, имхо...
 
При всем при этом у тебя агрессия на психиатрию не направляется, а направляется на невинных людей, которые тебе ничего не сделали, но которые против психиатрии, то есть того института, который тебя к кровати привязывал.
Это - незнание. Причина GIGO
Заблокирована агрессия из-за страха,
Ошибка, очевидно.
переправляется она на других?
А тут - уже само GIGO..
Ошибочные выводы, на основе неверных предпосылок.
Но - лучше не тут...
 
Заблокирована агрессия из-за страха, переправляется она на других?
Единственные тут страхи, что я останусь беспомощным и мне нечем будет ровнять свое состояние. На определенных врачей у меня своеобразный grudge есть. Они не идеальны и кроме хорошего, гадости тоже говорили мне. Что другим хуже, что врач должен мудиться и подбирать лечение для меня, что я ему обуза, что я зря трачу время и мало укладываюсь со своей стороны в лечение.
 
Это - незнание. Причина GIGO

Ошибка, очевидно.

А тут - уже само GIGO..
Ошибочные выводы, на основе неверных предпосылок.
Но - лучше не тут...
Док, мы с вами какое то время назад говорили о возможности вам с ним поработать. Я конечно себе смутно представляю план работы с тем у кого нет запроса. Желание есть, запроса нет. Я читала у нас про формы работы. Но возможно вы могли бы его прощупать так сказать, чтобы понять что можно в нашем случае сделать.
Мой запрос прост: гормоны должны быть исключены до момента полного созревания ребенка, 21-24 года. Но при их исключении усугубляется дисфория. Как найти баланс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху