• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Там главное нужно проверять факторы свертываемости крови - потому что орально принимаемые стероиды их увеличивают. Они плохо действуют на печень при оральном приеме, особенно тестостерон поэтому тс из девочки в мальчика и качки его колят. Но эстроген тоже неполезный особенно при постоянном приеме. Поэтому его тоже желательно колоть или трансдермально - дивигель. И проверять печеночные факторы. Бывает что у тс развивается тромбоз при оральном приеме.

Ну да, трансы 50-ых, 60 об это не знали, принимали орально сотку этинилэстрадиола и дожили многие до 90 плюс минус лет. Наверное, если бы слушали современные рекомендации, дожили бы до 120 лет.

Кстати, те кто пьют нейролептики до 90 плюс минус не доживают. При шизе продолжительность жизни меньше на 20 лет. Если средняя 75 лет, то у них 55 лет. Считается, что во многом из-за нейролептиков. Может, еще что-то. Ну их же психиатры помещают в нечеловеческие условия. То есть это, скорей всего, осознанная биополитика.


Кстати, у трансов самая распространенная причина смертности не згт, а суицид. Поэтому, наверное, на психику обращать внимание -- самое главное.
 
А сколько в течении жизни пьют сок, едят тосты и смотрят Ютуб? Сколько ещё подобных рисковых факторов не учтены?
Ну давай на Python проведем такое исследование, построим статистические модели, проконтролируем разные факторы. Я это умею делать.
 
Ну давай на Python проведем такое исследование, построим статистические модели, проконтролируем разные факторы.
Провести не вопрос. Только что с результатами потом делать? В фарме могут эти исследования провести ради оценки эффективности препарата и как-то его на рынок вывести. Исключить нежелательные взаимодействия.
 
Слабый кветиапин что в мелкой дозе (до 200 мг) действует как седативный антигистамин. Ну а что, можно с таким же посылом дать Димедрол или Супрастин на ночь. Нейролептик, млять. Ни прострации, ни экстрапирамидки, ни особого успокоения - за название-то какое.
 
То есть он с вами спал до 10-11 лет? Мы разбирали с Ксюшей причины тс, и у тс всегда отсутствует м идентичность по разным причинам, это и отсутствие отцовской фигуры или ее негодность, и болезненность и чувствительность так что ребенок боится психологически отделиться от матери.
Нет, он редко со мной спал. Если только до 3-4 лет было. И то не часто. Позже, я просто сидела рядом пока он не уснет. Потом, в 8-9 Лет сидела рядом с кроватью на кресле. Он просто знал что я есть в комнате
 
А сколько в течении жизни пьют сок, едят тосты и смотрят Ютуб? Сколько ещё подобных рисковых факторов не учтены?
Огурцы!🙂
Я с рождения знал, что они опасны , а не просто отвратительны!🙂
 
Ну давай на Python проведем такое исследование, построим статистические модели, проконтролируем разные факторы. Я это умею делать.
...устранив _ все_ побочные факторы?🙂
Близнецов, в строго одинаковых условиях ( индивидуально родители каждого воспитывают...), и только соки разные?🙂
Ой, непростая это работа...проще из болота тащить стадо бегемотов🙂
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху