Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового ...

Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового контакта у него не было не с парнями не с девочками , как можно его привести в чувство??? Помогите пожалуйста ((((
 
как можно его привести в чувство???
Постараться помочь брату принять самого себя и свою ориентацию. А окружающим его людям - принять брата таким, какой он есть.

Только так и никак больше.

Судя по тому, что на форум пришел не он сам, а Вы - его все в своей ориентации устраивает, я правильно понимаю?
В таком случае - тем более только принятие!
 
Последнее редактирование:
Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового контакта у него не было не с парнями не с девочками , как можно его привести в чувство??? Помогите пожалуйста ((((
Здравствуйте.
А вы кем брату приходитесь - сестрой или братом?
Тут Док есть. Он пока занят, но к вам в тему заглянет непременно.
 
А может ли быть такое что он исправится когда выростит ? Может ли такое что он ошибается в ориентации ?
Для этого нужна информация о вашем брате, вы ему родственник и знаете что в семье происходит, знаете о брате, о том каким он был в детстве и многое другое. И если сам брат тоже включится в обсуждение.
В общем нужно разбираться во всём доброжелательно.
На сайте есть статьи о гс, так что вы можете ознакомиться с взглядом сексолога на сексуальность.
И не нужно так волноваться и переживать. Это не конец света.
 
Добрый день!
Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового контакта у него не было не с парнями не с девочками , как можно его привести в чувство??? Помогите пожалуйста ((((
Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Что собственно происходит?
Одно дело, если он не смотрит и не хочет смотреть на девочек, ни одна его сердце не покорила. И смотрит на парней...
Другое дело - если не решается смотреть и любоваться девочками, стесняется их, или боится отказа, насмешек,..
А с парнями - кается, что всё просто, никакого стыда, никаких насмешек, сплошные радости по жизни с парнями :)
Так кажется многим ребятам в этом или чуть более раннем возрасте.
Или вообще - нравилась девочка, а затем обидела, обманула его, или ещё что...и всё, как дверь в душе захлопнулась..
 
А может ли быть такое что он исправится когда выростит ? Может ли такое что он ошибается в ориентации ?
Что значит - "может быть"? :)
Может быть всякое :)
И так и так бывает. Даже без активной работы над этой задачей.
Было бы желание у него самого.
Лучше спрашивать иначе...и когда будет понятно происходящее.
 
Одно дело, если он не смотрит и не хочет смотреть на девочек, ни одна его сердце не покорила. И смотрит на парней...
Автор так об этом написал, будто только в 16 у них впервые зашел разговор о том, кто кому нравится, вот брат и поделился. Возможно на условиях сохранности тайны.
А чел пошел и всё в Интернет выложил. :(

Хорошо мои родственники почти все с Интернетом на Вы и по форумам не ходят.


Может быть всякое :)
И так и так бывает
Как то неправдоподобно смотрится.
Когда и у кого такое было? :) Примеры, плз.


Было бы желание у него самого.
Дааааа? :)
Мои "шторма" чет не заканчивались от одного моего желания.


Лучше спрашивать иначе
Как? :)
 
Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Что собственно происходит?
Одно дело, если он не смотрит и не хочет смотреть на девочек, ни одна его сердце не покорила. И смотрит на парней...
Другое дело - если не решается смотреть и любоваться девочками, стесняется их, или боится отказа, насмешек,..
А с парнями - кается, что всё просто, никакого стыда, никаких насмешек, сплошные радости по жизни с парнями :)
Так кажется многим ребятам в этом или чуть более раннем возрасте.
Или вообще - нравилась девочка, а затем обидела, обманула его, или ещё что...и всё, как дверь в душе захлопнулась..
Он не любит девочек они ему противны , но просто дружить с ними дружит , возбуждается от парней . Осознал что он такой с 11 лет . Хотел покончить с жизнью в 13 . А в 16 принял себя таким какой он есть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху