Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового ...

ИМХО, фундамент личности основан на несексуальных особенностях.
Согласен с Вами.
То же упорство у меня или у Вас - вполне может быть врождённым :)
Крепким весьма :)
И уверенность в правоте, готовностью идти до конца и дальше..
Возможно?

Сексуальность, конечно, влияет. Но вряд ли она является, фундаментом.
Согласен.
Спасибо Вам!:))
При этом крепкий по жизни человек чаще будет крепким и в сексе.
Без расшифровки, что там с гормонами или ядрами.
Просто такой факт, наблюдение...
Логично вроде?
А Сисси логично - будут отставать в мощности. Что должно их _ радовать_, подчеркну
И привлеку к этому внимание многих форумчан.
Которые по какому-то ...бабулькиному мифу продолжают верить, что Сисси типа второго сорта :)
Типа кофе 3в1 :)

Канадские - да, было бы ооочень классно. :)
:))
Вы почему-то не подсказываете, а только к списку отправляете.
Конечно!
По тому же правилу, что первый ход многоходовки - Ваш
Помните?
Делаете первый поиск сами, приносите реальные результаты, говорите вместо "ничо не выходит, _тупик_!" - и получаете помощь с поддержкой.
Помните же?

А простое изучение списка приведет к очередному формальному выбору, т.к. я не особо предчтавляю себе все тонкости той или иной работы.
Дык изучайте и спрашивате.
Как другие форумчане.
Кто не поражен вирусом перфекционизма :)
Поэтому снова будет, как с погрузчиком - где кажется, ято проще и при этом с шансами на переезд.
Да, это так.
Игру поставили таки?:)
Я жду Вас, чтобы продолжить, уже с Вами.

Вряд ли я бы стал настаиввть на 3в1.:)
Ок, норм почти :))

Я бы хотел попробовать кофе из капсулы Starbucks. В "Пятерочке" видел.
Только у меня такой кофемашины нет, которая бы с капсулами работала.
Разумно :)
НО!!!
Так и надо говорить же, верно?
в своей модели, а не модели ...несчастного безработного из провинции.
Если я правильно понимаю, Вы ближе к модели попаданца в тело такого несчастного типа.
Так?
который никак не решится взять власть над собой в свои руки.
как модель агф - годится, но не жить же всю жизнь таким макаром...

Как думаете, Гераклу (который такой... а-ля диснеевский) кофе из Старбакса понравилось бы больше, чем 3в1? :)
Или он бы захотел чего-то другого?
Вы правильно поняли, имхо :)
Особенно если бы сказали это естественно, извинившись за то что есть то, что есть. "Терпимое д*мо" сказал и улыбнулся, дав повод пригласить уже Вас в Старбакс :)

Именно.
Сравните, со временем, надеюсь.
Иногда полезно. В дороге, когда цель - коротко взбодриться :)
И то лучше потратить время и попить адекватный кофе.
 
хотел себя убить как он говорил , потому что не хотел быть тем кем являлся . Он думает что от него откажутся все родственники, в принципе он прав . Если все узнают кто он , его будут гнобить всю жизнь, тем более он Кавказской национальности . Я очень боюсь за него , я не хочу однажды увидеть его труп , потому что люди никогда его не поймут , я не понимаю что с ним произошло,
 
Он говорит что когда представляет даже голую женщину ему противно ,
Хм, вот в чем дело!?
Целому ряду форумчан противно или было противно от вида или мысли о голой женщине.
Гляньте сами в соседних темах.
Не помню точно, описано там это наблюдение
Это типичная ошибка дебютантов, новичков.
Грубо...вместо того, чтобы намазать вкусный бутерброд с икрой и насладиться им - смотрят в инете картинку, чем становится этот бутерброд после переваривания...сорри за неприятный образ.
То есть - другая реакция у новичков-подростков, особенно кто не сильно продвинутый - бывает редко.
Серьезно.
Преобладает смущение, стыд, желание отвернуться и так далее.


так он может с ними дружить общаться гулять ,
Ну и?
Что с общением в одетом виде? Приятно ли оно? Может ли девочка быть другом, или они все...не заслуживают доверия и дружбы?

семья у нас благополучная , в доме три сестры у него и он и ещё брат , вырос в любви в достатке , отец и мать тоже благополучные ,
Это неплохо. Но не главное.
 
хотел себя убить как он говорил , потому что не хотел быть тем кем являлся . Он думает что от него откажутся все родственники, в принципе он прав . Если все узнают кто он , его будут гнобить всю жизнь, тем более он Кавказской национальности . Я очень боюсь за него , я не хочу однажды увидеть его труп , потому что люди никогда его не поймут , я не понимаю что с ним произошло,
А сайт уже прочитали внимательно этот мой?
Если конечно можно Вам его читать :)
Сорри, не спросил Ваш возраст, может Вам нет 18+:)
 
Об общем во всех этих случаях :)
По Спутнику без его личной просьбы я не говорю.
По Муру говорю, он, как и заказывал , стал бишкой :)
По Вам - я так решил, что Вам лучше быть геем. Вы согласились.
Поясню..
Интересно, а в моем случае тоже без вашего решения не обошлось, :) или это все у меня само произошло? Я вот точно не знаю, поэтому спрашиваю, интересно, как вы видите :)
 
Он говорит что возбуждают его только парни . А от девушек отвращение . Может ли быть такое , что если он попробует с девушкой , поменяет свою ориентацию?
 
Интересно, а в моем случае тоже без вашего решения не обошлось, :) или это все у меня само произошло? Я вот точно не знаю, поэтому спрашиваю, интересно, как вы видите :)
Ну, мы беседовали долго достаточно :)
Сеансов, как помните, не проводили, в прошлое не лезли. Согласно Вашему желанию. Я не возражал.
А вот снизить неприятие женского тела - оказалось вполне возможным. Даже без особой целеустремлённости :)
Выбор был за Вами, конечно.
Осталось два момента, как помните.
Один мы уже решили, и это отлично :)
Высвободился доп.ресурс.
Второй - несрочное, будет актуально для выбора Вами пары для любви и дружбы. Ваш типаж :)
От него будем плясать в обсуждении кандидатур :)
 
Он говорит что возбуждают его только парни . А от девушек отвращение .
Это важно - и требуется для решения задачи, которую Вы ставили- дать много подробностей.
Вероятно это обычный блок на гетеро, но мало , вдруг я ошибаюсь :)

Может ли быть такое , что если он попробует с девушкой , поменяет свою ориентацию?
В случае наличия блока?
Нет, конечно.
Это не одноходовка, не ритуал :)
Сначала убрать блок, затем уже и ближе к девушке можно двигать :)
 
Он говорит что возбуждают его только парни . А от девушек отвращение . Может ли быть такое , что если он попробует с девушкой , поменяет свою ориентацию?
А вот такой вопрос - только брат говорит? Это в виде монолога его или диалога с вами?
Вы кем брату приходитесь?
Вы ничем не сможете брату помочь если он будет рассказывать, а вы при этом просто будете глазами хлопать, удивляться и молчать, при этом не говоря о себе, или не обсуждая темы секса и прочего.
Очень важно настроить откровенный диалог с братом имхо. А для этого придется и вам раскрываться. Иначе просто получается некий допрос или опрос брата.
 
Я ему старшей сестрой прихожусь и он мне откровенно говорит я хочу себе мужа . Я говорю ты сначала попробуй с девушкой если не понравится то ок . Говорит я не дам себя износиловать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху