Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового ...

Он не любит девочек они ему противны , но просто дружить с ними дружит , возбуждается от парней . Осознал что он такой с 11 лет .
Ммм, почти как я.
Но у меня нет такого уж прям отвращения, скорее равнодушие.
И самоубиться у меня никогда не было желания.


А в 16 принял себя таким какой он есть
Так это же здорово! :)
Зачем, в таком случае, что то менять?
 
Он не любит девочек они ему противны , но просто дружить с ними дружит , возбуждается от парней . Осознал что он такой с 11 лет . Хотел покончить с жизнью в 13 . А в 16 принял себя таким какой он есть
А как он вам об этом рассказал? И почему решил рассказать?
 
Он не любит девочек они ему противны , но просто дружить с ними дружит , возбуждается от парней . Осознал что он такой с 11 лет . Хотел покончить с жизнью в 13 . А в 16 принял себя таким какой он есть
Хорошо, что принял, потому что живой, это главное.
А с тем, что дальше может быть разное, что человек может взрослеть и меняться, как звучало выше, вполне соглашусь. Главное, не драматизировать и не трепать себе и ему нервы, это только помешает свободе развития, в том числе развития сексуальности.
Я не люблю и не буду давать прогнозы, но, так или иначе, будет лучше, если Вы расскажете доктору поподробнее о своём брате, о его личности, о сторонах характера. И о семье, конечно. Анонимно :)
 
дальше может быть разное, что человек может взрослеть и меняться, как звучало выше, вполне соглашусь
Меняется личность, а ориентация остается. Напомню, что автор про ориентацию спрашивает.

У тебя вот ориентация с возрастом не поменялась. Не стал ты гетеро. Что в 16 был геем, что сейчас им остаешься.

И я не стал гетеро.

И Мурзик не стал гетеро.

Делаем выводы.
 
Меняется личность, а ориентация остается. Напомню, что автор про ориентацию спрашивает.
Ориентация - не часть личности?:)
Типа надстройки или фундамента?:)
У тебя вот ориентация с возрастом не поменялась. Не стал ты гетеро. Что в 16 был геем, что сейчас им остаешься.

И я не стал гетеро.

И Мурзик не стал гетеро.

Делаем выводы.
Об общем во всех этих случаях :)
По Спутнику без его личной просьбы я не говорю.
По Муру говорю, он, как и заказывал , стал бишкой :)
По Вам - я так решил, что Вам лучше быть геем. Вы согласились.
Поясню..
Все мы наблюдали, как Вы согласны идти работать или учиться.
С небольшим "да, но":)
В других областях жизни Вы не менее упорны, верно? Включая личную жизнь.
Смоделируйте себя в виде взрослого трахателя хорошего такого, как с Вами семью создавать..
Задавите ведь партнёра :)
Независимо от пола :)
Имхо, конечно.
 
Добрый день!

Он не любит девочек они ему противны , но просто дружить с ними дружит ,
Тут немного противоречиво, на мой взгляд :)
Что именно противно?
Души у девочек противные, мерзкие, ябедные? Или что-то в их телах противно? Что именно, с какого времени?
возбуждается от парней . Осознал что он такой с 11 лет .
Тут тоже лучше подробнее :)
От каких парней, какого типажа,...

Хотел покончить с жизнью в 13 .
Отчего, конкретно? Решил, что это плохо? Или что нет перспектив, которые хотел ранее? Или?
А в 16 принял себя таким какой он есть
Хорошо, но тоже - как принял, как видит свое будущее, какие варианты,.. ?
 
Типа надстройки
Да. Надличностной такой настройки.

По Спутнику без его личной просьбы я не говорю.
По Муру говорю, он, как и заказывал , стал бишкой :)
По Вам - я так решил, что Вам лучше быть геем. Вы согласились.
А как, по Вашему, было бы без Вашего решения? До сих пор шторма бы шли?

Все мы наблюдали, как Вы согласны идти работать или учиться.
С небольшим "да, но":)
В других областях жизни Вы не менее упорны, верно? Включая личную жизнь.
Наверное...

Смоделируйте себя в виде взрослого трахателя хорошего такого, как с Вами семью создавать..
Задавите ведь партнёра :)
Независимо от пола
А в чем давить то, если у нас будет много общего? :)
Давление обычно идет там, где есть какое-то прям очень существенное расхождение, разногласие. Верно?
 
Да. Надличностной такой настройки.
То есть не фундамент?:)
А как, по Вашему, было бы без Вашего решения? До сих пор шторма бы шли?
Не обязательно.
Вас же переключали ...теоретические события, главным образом, так?
Тот же Мур с его неприятием Вас отправил в другую сторону.
В реале же , пока дома сидите - особых столкновений не ожидалось, так?
Поэтому я предпочел бы отправить Вас на практическую встречу с разными геями. Но ведь и это было бы не тем, ведь одно дело геи* российские, а совсем другое - правильные канадские геи* :)
Поэтому мне чисто технически было удобнее Вас сконцентрировать на обучении и работе, а не на колебаниях в ориентации :)
Только Вы формально, сорри, подошли к выбору специальности.
Пока что :)
Наверное...


А в чем давить то, если у нас будет много общего? :)
Давление обычно идет там, где есть какое-то прям очень существенное расхождение, разногласие. Верно?
Не, в мелочах разногласий больше.
Помните, как я просил Вас смоделировать утро с Гераклом, который к Вам приехал. Сварить кофе на двоих :)
А Вы что сделали?:)
Ужас, чего сделали :)
Вместо варения ароматного свежемолотого зернового кофе - быстро развели 3в1, и считали, мол так надо!
...сорри, примерно так же Вам вместо желаемых шортиков предложить совковые штаны ватные :)

Это лишь штрих.
Часть социализации.
Но из мелких штрихов складывается жизнь...
 
То есть не фундамент?
ИМХО, фундамент личности основан на несексуальных особенностях.

Сексуальность, конечно, влияет. Но вряд ли она является, фундаментом.


В реале же , пока дома сидите - особых столкновений не ожидалось, так?
Поэтому я предпочел бы отправить Вас на практическую встречу с разными геями. Но ведь и это было бы не тем, ведь одно дело геи* российские, а совсем другое - правильные канадские геи*
Канадские - да, было бы ооочень классно. :)


Поэтому мне чисто технически было удобнее Вас сконцентрировать на обучении и работе, а не на колебаниях в ориентации :)
Только Вы формально, сорри, подошли к выбору специальности.
Пока что
Вы почему-то не подсказываете, а только к списку отправляете.
А простое изучение списка приведет к очередному формальному выбору, т.к. я не особо предчтавляю себе все тонкости той или иной работы.
Поэтому снова будет, как с погрузчиком - где кажется, ято проще и при этом с шансами на переезд.


Помните, как я просил Вас смоделировать утро с Гераклом, который к Вам приехал. Сварить кофе на двоих :)
А Вы что сделали?:)
Ужас, чего сделали :)
Вместо варения ароматного свежемолотого зернового кофе - быстро развели 3в1, и считали, мол так надо!
Вряд ли я бы стал настаиввть на 3в1.:)

Я бы хотел попробовать кофе из капсулы Starbucks. В "Пятерочке" видел.
Только у меня такой кофемашины нет, которая бы с капсулами работала.

Как думаете, Гераклу (который такой... а-ля диснеевский) кофе из Старбакса понравилось бы больше, чем 3в1? :)
Или он бы захотел чего-то другого?


примерно так же Вам вместо желаемых шортиков предложить совковые штаны ватные
Бррр
 
Он говорит что когда представляет даже голую женщину ему противно , так он может с ними дружить общаться гулять , семья у нас благополучная , в доме три сестры у него и он и ещё брат , вырос в любви в достатке , отец и мать тоже благополучные ,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху