Много-цитат :)

Хм, не видите интересной фишки?
Чего это у неё чужой язык во рту? Вместо поцелуя?

Ок, тогда перенёсу...куда? Придумаю.
Как её вампир насиловал, но недонасиловал - тоже не буду :)
 
Нет. Парень, близкий друг предложил научить. Она прислушалась, ощутила что-то, и ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ЕЕ НАСИЛУЮТ!!

Примерно так.
Никак не относится к теме, а?
 
dok34.ru (22.07.2015, 15:23) писал:
Нет. Парень, близкий друг предложил научить. Она прислушалась, ощутила что-то, и ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ЕЕ НАСИЛУЮТ!!

Примерно так.
Никак не относится к теме, а?
не, я считаю, это другая тема. М. б., тоже для меня важная - но не эта))
Судя по тому отрывку - он ее не насиловал, просто зашел дальше, чем она хотела, так? Почему ей это не понравилось - вопрос отдельный. Это не вопрос: почему мне нравится тот типаж, который... ну вот даже про футболку так мог сказать)))
Если б эта девушка специально нарывалась на изнасилование - тогда да, можно было бы поговорить в рамках этой темы, почему ее так туда тянет.
 
Не эта, уговорили :)
Ок.
 
мысли ..высокоморальной девицы
напрямик спросил:
- Хотите, чтобы я вам свою постель уступил?
Малице стало неловко. Румянец окрасил щёки, а руки вдруг начали мешать.
Спать в постели постороннего мужчины, даже если его там нет... Стоп, если он там есть, то лучше на жёрдочке на чердаке. О чём она только думала?! Положим, бельё перестелют, но приличнее ситуация от этого не станет.
Уберу вечером, сорри.
 
, может вы как-то хотите вывести из вуалек на секс - стремление к опасным? Может, в этом и есть смысл... но тогда надо как-то откровеннее об этом говорить)) или другие цитаты цитировать. Эти же - для меня - просто описывают типичную героиню с ее легкими, не смертельными, вуальками.
 
Само собой.
Ещё раз.
У неё вуальки проявляются так. Как у любого парафилика, если что.
А если к этому добавить чуть более сильную половую конституцию, и добавить..подсказку, в виде как-бы-не-секса, но явного внимания со стороны харизматичного демона...
Получим искомое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху