Мне кажется я лизбиянка мне 13 лет

Здравствуйте, мне 13 лет и мне кажется что я лизбиянка.Я даже не знаю что делать можно Ли как нибудь это изменить. И вообще это нормально, что я этого хочу в 13 лет.Мальчики меня не привлекают и девочки тоже. Привлекают меня женщины по старше даже очень.Помогите мне пожалуйста!
 
Здравствуйте:)
Док увидит Вашу тему и вероятно ответит Вам. Он профессиональный сексолог.
 
Доброе утро!
Я начал Вам отвечать, продолжим тут, согласен!
Здравствуйте, мне 13 лет и мне кажется что я лизбиянка.
Менее вероятно - в этом возрасте люди пробуют многое - в учёбе, спорте, увлечениях. Верно?
Но занятия пением не означают, что эта девочка будет певицей :)

Я даже не знаю что делать можно Ли как нибудь это изменить.
Так что именно нужно менять?
И вообще это нормально, что я этого хочу в 13 лет.Мальчики меня не привлекают и девочки тоже.
Ну, это не совсем норма. Видимо есть причина? Её и требуется найти. А уже затем решать.

Привлекают меня женщины по старше даже очень.
ОБычно это бывает …когда сорри - не хватает любви человеку.
ЛЮбому.
Не заботы даже, а именно любви, чтобы тебя на равных воспринимали - и с любовью…
Примерно так.
У Вас - примерно так?
Тогда это не лесби, это вопросы к родительской семье..
Видели у меня на форуме тему Анечки?
Она тоже встревожилась по такому же поводу, но мы с ней разобрались вроде :)
На сайте тоже кое-что есть, смотрите, для общего понимания, затем можно продолжить.

Это возможно. Но - давайте сначала разберёмся , что вообще происходит, ладно?
Для начала требуется некоторая информация.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.
Остальное - по ходу общения, ладно?
 
"Дополнительные" Ваши темы ,которые Вы создавали как Гость - я уберу, днём, если не возражаете. Чтобы не путаться :)
 
В семье конечно не очень ладно, много ругаемся и спорим!
Со стороны родителей любви не хватает, но дополняет любовь моих друзей и других родных!
Мало вероятно что это из за семьи.
Если вы про психолога то я ходила к нему к меня слава богу все хорошо.
Началось это, скажу честно давно где то в лет 10 но не придавала этому значения!
 
Добрый вечер!
В семье конечно не очень ладно, много ругаемся и спорим!
Речь не совсем об этом.
Споры есть в каждой семье, видимо :)
Ругаются...ну, тут зависит от частоты, наверное. "Итальянская семья" к примеру - кричит и машет руками, от большой любви :)


Со стороны родителей любви не хватает, но дополняет любовь моих друзей и других родных!
О, тогда отлично, что дополняет!
Но - речь идёт , как было сказано в "пунктах" - о детстве. Когда любовь родителей особенно важна.
Человек, не получивший до года, до 3 лет достаточно материнской любви (у любящей вполне матери!!) - будет вынужден искать любовь сильнее, активнее, чем его сверстники.
Ну, как недоедавший в детстве - всё время хочет что-то жевать...

Мало вероятно что это из за семьи.
Тут немного не поняли.
В соседней теме - тоже не поняли :)
Я сейчас там довольно подробно выложил пояснение.
Поясню немного..
Речь идёт о правилах приличий, поведения, которые формируются у каждого ребёнка. В семье, прежде всего. Это ведь логично?
Если в некоторых семьях ...так получилось, что приличия более жёсткие, более требовательные - это может повляить на поведение, на желания детей из этой семьи.
Это первая сторона. Тут от Вас требуется рассказывать о семье не просто "всё хорошо!" - а конкретно для Вашей родительской семьи правила поведения, в плане наготы, "телесного низа" (посещение туалета, недопустимость обнажения перед другими людьми, особенно перед малчишками, и так далее).
У всех похоже - но чуть отличается. Это "чуть" и ищем :)
Второе - отношения со взрослыми женщинами - что имено привлекает, какие фантазии, желания возникают, как это было сначала, как развивается, как Вы реагируете на такие мысли, боретесь или наоборот,..?


Если вы про психолога то я ходила к нему к меня слава богу все хорошо.
Это хорошо :)
Не, я про другое.

Началось это, скажу честно давно где то в лет 10 но не придавала этому значения!
Тут если можно - подробнее. С чего имено началось, первые впечатления. возможно что-то яркое эмоциональное запомнилось, зафиксировалось,..?
Подробнее, если можно - чтобы нам было легче представить, разобраться в происходившем тогда..
 
Добрый вечер!

Речь не совсем об этом.
Споры есть в каждой семье, видимо :)
Ругаются...ну, тут зависит от частоты, наверное. "Итальянская семья" к примеру - кричит и машет руками, от большой любви :)



О, тогда отлично, что дополняет!
Но - речь идёт , как было сказано в "пунктах" - о детстве. Когда любовь родителей особенно важна.
Человек, не получивший до года, до 3 лет достаточно материнской любви (у любящей вполне матери!!) - будет вынужден искать любовь сильнее, активнее, чем его сверстники.
Ну, как недоедавший в детстве - всё время хочет что-то жевать...


Тут немного не поняли.
В соседней теме - тоже не поняли :)
Я сейчас там довольно подробно выложил пояснение.
Поясню немного..
Речь идёт о правилах приличий, поведения, которые формируются у каждого ребёнка. В семье, прежде всего. Это ведь логично?
Если в некоторых семьях ...так получилось, что приличия более жёсткие, более требовательные - это может повляить на поведение, на желания детей из этой семьи.
Это первая сторона. Тут от Вас требуется рассказывать о семье не просто "всё хорошо!" - а конкретно для Вашей родительской семьи правила поведения, в плане наготы, "телесного низа" (посещение туалета, недопустимость обнажения перед другими людьми, особенно перед малчишками, и так далее).
У всех похоже - но чуть отличается. Это "чуть" и ищем :)
Второе - отношения со взрослыми женщинами - что имено привлекает, какие фантазии, желания возникают, как это было сначала, как развивается, как Вы реагируете на такие мысли, боретесь или наоборот,..?



Это хорошо :)
Не, я про другое.


Тут если можно - подробнее. С чего имено началось, первые впечатления. возможно что-то яркое эмоциональное запомнилось, зафиксировалось,..?
Подробнее, если можно - чтобы нам было легче представить, разобраться в происходившем тогда..

Любви мне в этом возрасте не хватило произошла не очень хорошая ситуация.

Фантазия у меня богатая представляю что с ними встречаюсь.Раньше пыталась бороться но сейчас перестала.

Не, нечего не запомнилось
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху