Мне 72года.40 лет мучаюсь частыми позывами.Фиброз по ходу уретры(ТРУЗИ).ПСА в...

User540987

New Member
Мне 72года.40 лет мучаюсь частыми позывами.Фиброз по ходу уретры(ТРУЗИ).ПСА в норме.Бегаю порою по раз 40 ночью.Забыл когда спал непрерывно хотя бы 2 часа.Все эти годы лечение эффекта не дает.Пробовал даже Ударно Волн Терапию.Эффекта нет.Дайте совет,чем лечить. Спасибо.Г.Казань.Вячеслав.
 
Добрый вечер!
Мне 72года.40 лет мучаюсь частыми позывами.
То есть с 32 лет, по какой причине? начиналось с "заражения", или же по иной причине?
Фиброз по ходу уретры(ТРУЗИ).
Точнее?
Размеры очагов, что кроме фиброза,..?
Ок, хорошо.
Бегаю порою по раз 40 ночью.
Порции маленькие?
После чего больше, после чего меньше?
ДЕнь-ночь как отличаются?
Забыл когда спал непрерывно хотя бы 2 часа.
Да, тут понятно ,сочувствую.
Все эти годы лечение эффекта не дает.
А точнее? Хоть на время, хоть на сутки , хоть на час - отмечалось ли ранее улучшение, облегчение, и после чего?

Пробовал даже Ударно Волн Терапию.
В смысле "даже"?
При обострении - УВТ не очень работает ,может даже обострение вызывать...
Сначала подготовка нужна, обычно.

После УВТ на фоне обострения - и не должно быть, сорри..

Дайте совет,чем лечить. Спасибо.Г.Казань.Вячеслав.
Давайте информацию, подробно, пожалуйста.
Я после выходных постараюсь выделить ВАм время и изучить её, подробно отвечу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху