Мне 67 лет болят яйца Один врач сказал что это возрастное происходит отрафия....

User408840

New Member
Мне 67 лет болят яйца Один врач сказал что это возрастное происходит отрафия. Другой выписал таблетки но они не помогли
Вот 2 год мучаюсь.
 
Добрый день!

Мне 67 лет болят яйца
Мало информации, извините!
Когда болят больше, от чего меньше, от чего зависит, какая именно боль (тянет, режет, жжёт,..) ..
Где именно, куда "отдаёт" боль, с чем может сочетаться,..?
Сколкьо времени болят, когда и после чего началось, что помогало из попыток лечения, хоть немного,..?
Что ещё беспокоит, пусть в малой степени, в мужской области? Какая сила выброса спермы, всегда ли одинаково сильная, как в молодости, или же бывает ,что слабее? Сила струи мочи? Боли в пояснице, промежности, низу живота, ещё где-то,..?
Один врач сказал что это возрастное происходит отрафия.
Атрофия это уменьшение в размере, как мышцы без тренировки становятся дряблыми и меньше в размере..
И это _точно_ безболезненно.

Другой выписал таблетки но они не помогли
Какие таблетки, по какому поводу (диагноз какой был?!), какой курс, как всё же влияли хоть на время,..?

Вот 2 год мучаюсь.
Верю и сочувствую, но без информации от ВАс (минимально - то, что выше) сложно найти причину болей. А не зная причины, вслепую лечиться - и правда не очень полезно.
ОБследования, кстати, тоже жду от ВАс, какие были. Как минимум - УЗИ мошонки и простаты, анализ секрета и спермы\эякулята.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху