Мне 34 года, простатит инфекционныц с 18 лет. Уреаплазмоз, хламидиоз, микопла...

User240052

New Member
Мне 34 года, простатит инфекционныц с 18 лет. Уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, гардреллез. 3 раза пытался лечиться в Якутске, последнее лечение в 2007 году-аппаратный массаж, антибиотики, витапрост итд. Особо не помогало. В 2012 сам пролечил курсом антибиотиков, энзимов, противогрибковых и противовирусных. Здоровье мощно посадил но ремиссии добился. Периодически давало о себе знать, но особо не беспокоило. В последнее время отечность появилось, ноюшие боли, снижение либидо. Пока ввожу мазь вишевского ректально 1 мл в день, отечность и боли убрал. Заказал Тамбуил 40 капсул. Антибиотики не принимал. Какой курс лечения посоветуете, сколько стоят ваши онлайн услуги?
 
Добрый вечер!
Мне 34 года, простатит инфекционныц с 18 лет. Уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, гардреллез.
К сожалению так бывает, у молодых.


3 раза пытался лечиться в Якутске, последнее лечение в 2007 году-аппаратный массаж, антибиотики, витапрост итд. Особо не помогало.
Тут желательно подробнее - и что _тогда_ беспокоило, и от чего _хоть на время_ был эффект, польза, а от чего, каких причин - состояние удрдшалось,..?

В 2012 сам пролечил курсом антибиотиков, энзимов, противогрибковых и противовирусных. Здоровье мощно посадил но ремиссии добился.
Аналогично, ещё более подробно!

Периодически давало о себе знать, но особо не беспокоило.
Причины всплесков ,удрдшений? Какие знаете, какие учитываете сейчас и предотвращаете, а что не очень получается убрать из жизни?

В последнее время отечность появилось, ноюшие боли, снижение либидо.
Причина, предположительно? Охлаждение, состояние после вируса, или ещё что,..?

Пока ввожу мазь вишевского ректально 1 мл в день, отечность и боли убрал.
Ок, начало терпимое, но желательно убрать обострение полностью, если это обострение.

Заказал Тамбуил 40 капсул.
Точнее свечи? Какие именно, вроде появились несколько вариантов?


Антибиотики не принимал. Какой курс лечения посоветуете, сколько стоят ваши онлайн услуги?
Возможно пока полноценной онлайн-работы от меня не потребуется, но жду от ВАс подробной информации, включая, желательно - результаты ТРУЗИ старые и новые, и пр.анализы, что есть. Ну и более подробно про жизнь - как часто секс сейчас, сила выброса, цвет и количество спермы как меняются, утренняя эрекция, вообще общее состояние, тонус как изменился в ближайшее время, с началом обострения,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху