Мне 25 лет, примерно с 18 лет отсутствует влечение к противоположенному полу,...

User496634

New Member
Мне 25 лет, примерно с 18 лет отсутствует влечение к противоположенному полу, возможно не полностью, но с преобладающим большинством. В последнее время на меня это очень сильно давит. Стало сложно это скрывать. Увидел вашу статью о лечении гомесексуальности, хотел бы узнать об этом подробнее
 
Добрый день!
Вы пока не дали более подробной информации ,я чуть расширю уточнения от форумчан.
Мне 25 лет, примерно с 18 лет отсутствует влечение к противоположенному полу,
А что присутсвует?
Что было до 18 лет ,что происходило в этот период ,если "переворот" был именно в это время?
История Вашего психосексуального развития - её лучше изложить подробно, для понимания.

возможно не полностью, но с преобладающим большинством.
Всё же при таком ..кратком, "смс-ном" стиле изложения - многое неясно.
Например - ВАше состояние является _асексуальностью_?
Когда желания нет практически, как отрезало после 18 лет? Без причин, или по прчине...это предстоит выяснять прежде чем _конкретно_ отвечать на Ваш вопрос..
Понятно почему?
Или же это другое состояние , о котором Вы не рассказали?
Или?
В последнее время на меня это очень сильно давит. Стало сложно это скрывать.
Асексуальность обычно не требуется скрывать...
Поэтому я не исключаю, что Вы просто делаете неверный, неточный запрос..а на самом деле - происходит что-то другое.

Увидел вашу статью о лечении гомесексуальности, хотел бы узнать об этом подробнее
Она не одна :)
Напомню - я занимаюсь не лечением гомосексуальности, это не болезнь. Я работаю с гомосексуалами по их запросу.
На сайте описано в ряде статей довольно подробно, как и в ряде тем этого форума.
Имеет смысл ознакомиться с этой информацией, для начального понимания.
А затем - спрашивать более подробно и конкретно.
Чтобы ответ был лично Вам, а не для кого-то другого...
Примерно так видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху