Мир Дэниела

Ksenia

Фея
Мир Дэниела.

Короткометражный фильм о молодом педофиле: взгляд изнутри.

"Я никогда не встречался с парнями или с девушками, но я не могу жаловаться на отсутствие любви в моей жизни..."



Джеймс Кантор прокомментировал в твиттере фильм следующим образом : "Fascinating!"
 
Последнее редактирование:
Кадр с детской площадкой крутой.. он подразумевает, что все эти парни педофилы, я правильно понимаю?
 
planeta_if (24.11.2014, 22:32) писал:
Кадр с детской площадкой крутой.. он подразумевает, что все эти парни педофилы, я правильно понимаю?
Брррррр. Для меня важна суть - гуманизация человека. Я даже не допускал мыслей, что там кто-то смотрит похотливо на детей. Я вообще на самом деле - гуманист, как это ни странно звучит. То есть, если смотрит мальчик на девочку, я акцентирую внимание не на его животный драйв, а на что-то другое, на его человечность. Также и здесь. По этому для меня вопрос, который ты задала, даже не встал. Даже мыслей не было.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (24.11.2014, 22:39) писал:
Можешь не сомневаться, "брысь отсюда" я запомнила и заранее знаю, что ты это имеешь в виду даже если молчишь.

Kirill89_3 (24.11.2014, 22:39) писал:
Для меня важна суть - гуманизация человека. Я даже не допускал мыслей, что там кто-то смотрит похотливо на детей.
Гуманизация человека мне тоже очень симпатична и некоторая идеализация воздержания - дает очень "обеляющий" эффект, сразу к ним становистя больше симпатии, сочувствия, вероятно в этом тоже заключается гуманизация (а не только в работе, направленной на утверждение равенства всех) .

Тем не менее образ очень мощный, и если ты не допускаешь такой мысли, это не значит что ее туда не вложили авторы, и вроде даже сопроводили субтитром, чтобы не было разночтений... - так мне показалось, я потому и решила уточнить, вдруг я ошибаюсь.

- - -
Потом я подумала, что Бррр относится к возможности такого взгляда а на этот раз не ко мне, но подумала, пусть останется как есть.
 
Вот, нашёл более подробную информацию о Дэниеле

<a href="https://www.radio.cz/en/section/one-on-one/making-doc-about-pedophile-forced-me-to-face-my-own-prejudices-says-director-veronika-liskova" target="_blank">https://www.radio.cz



/

en/section/one-on-one/making-doc-about-pedophile-forced-me-to-face-my-own-prejud





ices-says-director-veronika-liskova</a>


Чехия - интересная страна. В США или в России такое невозможно: гуманизация педофила, даже того, который ничего не совершил. Теперь Дэниель - самый известный педофил в Чехии, который в реале воздерживается, разумеется.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху