Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Для начала смотаетесь в разные страны. Заработаете денег. А затем - задумаетесь о переезде. Возможно ещё с одной профессией, массажиста\сварщика.
 
Цитата:
Для начала смотаетесь в разные страны. Заработаете денег. А затем - задумаетесь о переезде. Возможно ещё с одной профессией, массажиста\сварщика.
Нашел список профессий в Австралии. Скопировать на форум полностью не удается ( часть текста не вставляется почему то ), поэтому просто оставлю ссылочку

Думаете, зарубежный сварщик там будет востребован?
 
Хороший сварщик востребован, получить местные документы - легче, чем психологи или врачу. Электричество и в Австралии - электричество :)
 
Ох.. ну я ж давно говорил - иди на туризм. Это реальнее, во всяком случае. И направлений для роста много, и возможностей для заработка. В конце концов, это просто интересно.

А психология... ну и что б ты с ней делал... малореальный вариант всё-таки.
 
Цитата:
Хороший сварщик востребован, получить местные документы - легче, чем психологи или врачу. Электричество и в Австралии - электричество :)
Ну вообще верно подмечено :))

Цитата:
Ох.. ну я ж давно говорил - иди на туризм. Это реальнее, во всяком случае. И направлений для роста много, и возможностей для заработка. В конце концов, это просто интересно.
Выходит, ты прав :))

Значит, буду поступать на туризм :))
 
Имхо тоже. Хочешь организовать реконструкции по Древней Греции - да пожалуйста, тебя этому как раз и учат - и организовывать, и участвовать, и главное - грамотно обосновывать, чтобы люди хотели это делать :)
 
Цитата:
Хочешь организовать реконструкции по Древней Греции - да пожалуйста, тебя этому как раз и учат - и организовывать, и участвовать, и главное - грамотно обосновывать, чтобы люди хотели это делать :)
То есть это будет обучение именно организации подобных мероприятий и их... хм... раскрутке?
 
Я так понимаю, Док привёл один из примеров. Туризм и гостиничное дело - это дохрена всего. Почитай в инете. Реконструкции по грекам как тур - не вопрос. В Выборге многие тур.бизнес на средневековых фестивалях основывают, например. Туры по мистическим местам, по озёрам Карелии, этнотуры по Алтаю, культурные туры на фестивали, туры по достопримечательностям, спортивный туризм, просто туризм, сплавы по рекам, городской туризм по подземке... и ещё куча всего.
 
Цитата:
Туризм и гостиничное дело - это дохрена всего.
Кстати, в гжельском университете это считается двумя разными направлениями, ну в смысле "Туризм" одно, а "Гостиничное дело" другое. Интересно, там много различий между ними?

Цитата:
Реконструкции по грекам как тур - не вопрос. В Выборге многие тур.бизнес на средневековых фестивалях основывают, например. Туры по мистическим местам, по озёрам Карелии, этнотуры по Алтаю, культурные туры на фестивали, туры по достопримечательностям, спортивный туризм, просто туризм, сплавы по рекам, городской туризм по подземке... и ещё куча всего.
Интересно :))
 
Про различия не ко мне вопрос, понятия не имею, иди на сайте смотри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху