Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Пункты, пункты пишите, чтобы найти.
ПРосто написать "ничего не вижу" - не поможет в поиске ответа.

Завтра уже, впрочем.
 
Цитата:
Пункты, пункты пишите, чтобы найти.
ПРосто написать "ничего не вижу" - не поможет в поиске ответа.
А Вы посмотрите на скриншотик:




В "Графике" я уже был, Вы сказали, что неправильно.

Куда еще? В "Выпускники"? Но я не выпускник. В "СПО"? Но я там не для среднего образования, так что СПО не подходит. В "Бакалаврах" и "Магистратуре" моей специальности нету.
А в "Актуальной информации" только заявки на поступление.

Так куда дальше лазить?
 
Я тоже уже заинтригован

Снова качать файлы не буду, поэтому глянь сам, вдруг там в экселевских документах другие страницы есть?
 
Кстати да, можно на будущее учитывать, про ещё страницы в табличках.
Но тут - все проще и логичнее.
 
Wilbur (11.07.2015, 22:31) писал:
Цитата:
Пункты, пункты пишите, чтобы найти.
ПРосто написать "ничего не вижу" - не поможет в поиске ответа.
А Вы посмотрите на скриншотик:



В "Графике" я уже был, Вы сказали, что неправильно.

Куда еще? В "Выпускники"? Но я не выпускник. В "СПО"? Но я там не для среднего образования, так что СПО не подходит. В "Бакалаврах" и "Магистратуре" моей специальности нету.
А в "Актуальной информации" только заявки на поступление.

Так куда дальше лазить?
В Бакалавры.
Это будет очень горячо :)

Вы же на бакалавра идете.
 
Док, видимо с "психологией" все срывается. Узнал утром, что там будет экзамен ( не егэ, а именно свой, вступительный экзамен ) по математике... Думаю, мне не сдать этот экзамен и надо переводится на другое направление.
Обдумываю вот направление "Туризм"

Что думаете? Что скажете?
 
Не исключено, что это для Вас - лучший выбор.
Изучите подробнее вопрос.

Туризм, гостиничное\ресторанное дело.. Имхо неплохо. Именно Вам.
 
Работой будущей.
Психологов много, и успешны - достаточно хорошие, активные и проч.
А по туризму - Вам самому будет интересна работа, и станете успешным. И пересекается с гостиничным и ресторанный бизнесом, хлебными делами.
 
Цитата:
Работой будущей.
Психологов много, и успешны - достаточно хорошие, активные и проч.
А по туризму - Вам самому будет интересна работа, и станете успешным. И пересекается с гостиничным и ресторанный бизнесом, хлебными делами.
А как это повлияет на возможность переезда, на Ваш взгляд? Ну ни в одном списке я не видел спецов по туризму очень востребованными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху