Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Цитата:
Обобщение, вариант? Статистикой пахнет :)
Какое обобщение? Где?

Цитата:
Как можно иначе сформулировать, если интересно на самом деле?
Что не так в формулировке "А есть персонаж, которым Вам больше всего нравится играть? Случайно, не персонажем Джоанны?"
Где тут обобщение и статистика? И с кем я тут кого обобщаю?

Цитата:
Сначала надо понять , а что на самом деле _Вам_ интересно.
Интересен Ваш любимый персонаж.

Цитата:
А затем - формулировать.
См. выше. Что не так в формулировке?
 
Ок. С какой целью интересует любимый персонаж? Вы не знаете ни внешности, ни характеров этих персонажей, и узнавать пока не планируете, так? Несостыковочка..
 
Цитата:
Ок. С какой целью интересует любимый персонаж? Вы не знаете ни внешности, ни характеров этих персонажей, и узнавать пока не планируете, так? Несостыковочка..
Цель обязательна? Почему нельзя просто узнать Ваши предпочтения в плане персонажа?

Вы бы могли рассказать о характере любимого персонажа, картиночку с его внешностью выложить :)

Как Вам такой вариантик?
 
По имени - Вы их не узнаете, логично?
Это - сухое, мёртвое знание. Просто набор фактов. "Док любит играть, Док любит играть Джоанной".
Что это даст? Только употребить эту фразу, эти знания в разговоре, "блеснуть"?
"Док любит розы." - о чём говорит эта фраза тому, кто видел розы лишь на картинке? Или вообще не видел, а прост оузнал слово.
Это увы - бессмысленный набор слов..

А как можно?
 
Цитата:
По имени - Вы их не узнаете, логично?
Это - сухое, мёртвое знание. Просто набор фактов. "Док любит играть, Док любит играть Джоанной".
По имени может и не узнаю. А вот если еще и картиночка будет - то узнаю :)
По картиночке ведь можно определить типажик, как думаете?

Цитата:
Что это даст? Только употребить эту фразу, эти знания в разговоре, "блеснуть"?
"Док любит розы." - о чём говорит эта фраза тому, кто видел розы лишь на картинке? Или вообще не видел, а прост оузнал слово.
Это увы - бессмысленный набор слов..

А как можно?
Формулировка "Расскажите плиз о любимом персонаже" будет лучше?
 
Я приглашаю в ответ Вас в игру, для знакомства, необходимого.
Вы отказываетесь или соглашаетесь.
Так что я жду Вашего ответа :)
 
А игра у меня на компе пойдет? Где ее скачать можно, чтоб впридачу еще и вирусов не накачать?
 
В игровой теме все есть :)
Про вирусы..вопрос аналогичен ..а как в пустыне Сахара не промочить ноги?
:)
 
Цитата:
а как в пустыне Сахара не промочить ноги?
Надо очень постараться. чтоб промочить ноги в пустыне.

А вот с вирусами, приделанными к программам я уже часто сталкивался. Не хочется снова, как уже не раз бывало, остаться с неработающим компом на пару-тройку месяцев, дожидаясь, когда мамин знакомый программист найдет время, чтоб прийти.
 
Ещё раз.
Это факт, заразиться вирусом от нашей игры сложней, чем промочить ноги в пустыне Сахара.
Поставите - поймёте отчего.

Рассмотрим.
Есть мнение про риски заражения, почти фобия.
Есть такой факт.
Когда поставить - обсудим.
Как не попасть впросак, и увеличить безопасность компа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху