Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Wilbur (26.05.2015, 10:13) писал:
Цитата: Будете делать практические дела - будете убирать негативный налёт _только_ болтуна.

Какие именно дела имеются в виду?
Уил, ну даже я, редкий гость на форуме, понимаю, что речь о тех рекомендациях, которые тебе давали Док, Джек, Спутник и другие участники.
Делать конкретные дела - заниматься спортом, готовиться к егэ, а не писать десятки сообщений в сутки на форуме. 
Образ _только_ болтуна ты сам создал. Что из предложенного участниками форума ты конкретно уже сделал? по пунктам. 
 
Цитата:
 и даже верил в тебя настолько что сам попал
Куда попал?

Цитата:
кругом враги, доброжелатели должны только хвалить, только гладить и ценить фоточки?
Да не прошу я ото всех ценить фоточки. Я ни на кого не обижаюсь и не обижался, когда не оценили картинку с природоборцем. И даже сам высказал желание завершить ту дискуссию, потому что понятно, что каждый остался бы все равно при своем мнении, и в дальнейшем споре нет смысла.

Когда Док не оценил подборку фото - я удалил ее, не вопрос. Мне только было любопытно, что в подборке было не так, но я ни на кого не обижался и не зачислял никого во враги только потому, что "ах, фоточки не оценили". Понимаешь?

Не надо наигранного восторга, я его и не прошу, просто воздерживаться от сравнений с пиявками и прочих оскорбительных штук - вполне достаточно.
 
Цитата:
Делать конкретные дела - заниматься спортом, готовиться к егэ, а не писать десятки сообщений в сутки на форуме. 
Но я это все делаю. Насчет подготовки к ЕГЭ, видимо, вариантов кроме "поверить на слово" просто нету.

Ну не снимать же мне самого себя на видео за чтением учебников, чтоб показать всем, что я готовлюсь. Верно?

И вовсе я не сутками сижу в Интернете.

К слову я, как и рекомендовалось, начал корректировать режим сна. Сегодня вот в 8 утра проснулся. А на форуме только в 10 утра появился. Так что я все таки не сижу тут прям уж сутками.
 
К недавнему разговору о флешмобах. О том, как в Москве людей задержали <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fnasedkin.livejournal.com%2F528658.html" target="_blank">за пробег в трусах.

</a>Вряд ли в Лондоне бы за такое задержали.
 
Я не знаю подоплёки. В прошлом году - прошло нормально же всё?

А что касается самой "акции"... Это музей эротики? Эротика - это хорошо! :)
Но кто сказал, что эти ребята - эротичны? 
Группа Гераклов, вышедшая с достоинством из дверей сего музея - вызывала бы совсем ине реакции :)
Ну ладно, группа Ван Даммов с Гераклами, я не против! :)

Так же как не-особо эротичны "феменки", так же и тут..
И ещё..Вы уверены, что это не "Политика," а именно ВУЗовская тема? :)
 
Цитата:
И ещё..Вы уверены, что это не "Политика," а именно ВУЗовская тема? :)
Мы вроде в тот раз здесь флешмобы обсуждали, вот я и подумал, что надо сюда это сообщение запостить. :)

Цитата:
Я не знаю подоплёки. В прошлом году - прошло нормально же всё?
Видимо подоплека в закручивании гаек. Решили теперь запрещать, потому что, как им сказал представитель органов, "аморально".

Просто с каждым годом лицемерная, так называемая идеология "духовности" цветет все больше, к сожалению.

Цитата:
Группа Гераклов, вышедшая с достоинством из дверей сего музея - вызывала бы совсем ине реакции :)
Ну ладно, группа Ван Даммов с Гераклами, я не против! :)
А Ван Даммов что мешает задержать, если есть распоряжение такое?
 
А _зачем_ задерживать ВАн Даммов? Если у них и в полиции поклонники наверняка есть? :)
Ещё раз - мы _не знаем_ подоплёки ,и она - явно политическая. ИМХО. 
Те что собрались у здания музея - пешки, разве это не ясно? 
Акоманда - пришла свердр. 
Зачем?
Я - не знаю.
 
Цитата:
А _зачем_ задерживать ВАн Даммов? Если у них и в полиции поклонники наверняка есть? :)
Ещё раз - мы _не знаем_ подоплёки ,и она - явно политическая. ИМХО. 
Да, подоплека задержания политическая.
А если так, то те поклонники, которые откажутся задерживать Ван Даммов - могут распрощаться с работой в органах. Если откажутся - тупо уволят.

Цитата:
Те что собрались у здания музея - пешки, разве это не ясно? 
Акоманда - пришла свердр. 
Зачем?
Я - не знаю.
Команда задерживать - конечно свердр. Не сами же себе они вдруг захотели побольше работы дать. Посмотрите, как много полиции в одном месте. Необычно, да? Их тудя специально всех собрали, чтоб выполнить распоряжение свердр - не дать провести акцию, кто бы в ней не участвовал, хоть Ван Даммы, хоть еще кто.
 
Ещё раз - пока _не знаем_ абсолютно - зачем - мы не можем судить о другой акции, акции с Ван Даммами. Возможно и Ван Даммы не согласились бы бегать по этой дурацкой улочке.  Или организовали бы иначе. Чтобы _был успех_. А тут - явная провокация. То есть нет разрешения, и было заявление. Для чего? 
Просто пробежаться по улице в трусах - я могу и без полиции :)
ПОнимаете? 
Кому и зачем была _так_ организована эта акция? Мы этого не знаем, но возможно - не всё сводится к статье по ссылке. 
 
Цитата:
Ещё раз - пока _не знаем_ абсолютно - зачем - мы не можем судить о другой акции, акции с Ван Даммами. Возможно и Ван Даммы не согласились бы бегать по этой дурацкой улочке.  Или организовали бы иначе. Чтобы _был успех_. А тут - явная провокация. То есть нет разрешения, и было заявление. Для чего? 
Думаете, внешность тут играет ключевую роль? Им запретили просто потому, что они не Ван Даммы?

И кстати, чтоб со своими знакомыми бегать по улице - разве надо получать разрешение у властей?

Цитата:
Просто пробежаться по улице в трусах - я могу и без полиции :)
ПОнимаете? 
Ну так вроде не они полицию вызвали :)

Цитата:
Кому и зачем была _так_ организована эта акция? Мы этого не знаем, но возможно - не всё сводится к статье по ссылке
Почему думаете, что все сложнее, чем в статье описано? Для чего усложнять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху