Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Горыныч в шляпе!:))
Витя Малеев может идти отдыхать!:)
Смена ему подросла, годная!
 
Нет, не в этой теме ссылка на курсы с абонементом, сорри.
 
Screenshot_2021-03-28-17-37-07-220_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

За 20 часов в месяц - весьма терпимо...
Имхо.
Для взрослых работающих.
Чтобы на было вопросов "зачем мне нужны деньги до 50-летия?"...
 
А полный курс по какому критерию надо выбирать? Или можно любой, первый попавшийся?
По любому. Вот как хочешь. Если нравится - то особенно хорошо. Иногда учебник сожрать легче, чем учить. У меня так с Бонком было, но его многие любят.
Я могу еще ТОЕFL курс подготовки посоветовать. Даже не столь важно его выучить прям на все 100. Даже на 50% - уже больше будете знать, чем в среднем на курсах. Это на этапе, когда времена знаешь и чуть разговариваешь. Все частные и не очень случаи размусолены. Я по нему (в том числе) на англ филфак поступила. А там только под ногти не полезут (хотя...)).
 
:)
Куда идём? :)
 
 
Ох, в школе я искренне был глупым, считавшим как тут описано :)
Что для ученого не надо язык, что надо - переведут специалисты. Серьезно...дебильчик :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху