Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Новую не дал, сорри.
Сейчас посмотрел и на увидел.
Вечером буду на компе, дам. Страницу помню, открыл...и забыл :)
ОК. :)


Аукцион может быть дешевле. И в поиске выше был :)
Как думаете, с аукционов отправляют книги почтой, наложенным платежом?
 
Как думаете, с аукционов отправляют книги почтой, наложенным платежом?
Так смотрите правила :)
Например, один из известных аукционов - ебей. С него отправляют по разному. Бывает, что удобно идёт посылка, бывает не очень. Вы же, как покупатель - выбираете подходящее.
Или же если станете там продавцом - тоже выберете подходящее.
 
Вроде уже выкладывал...но видимо что-то забыл, сорри :)
Подборочка и мнения изучающих.
Так значит, желательно и книги заказать, и с торрента скачать? Или...?
Повторюсь, сам себе составлять учебные планы я не умею. Учебников накупить и накачать можно, но в каком порядке их изучать и по скольку времени в день заниматься - для меня это нерешаемые без помощи со стороны вопросы.
 
Так значит, желательно и книги заказать, и с торрента скачать? Или...?
Повторюсь, сам себе составлять учебные планы я не умею. Учебников накупить и накачать можно, но в каком порядке их изучать и по скольку времени в день заниматься - для меня это нерешаемые без помощи со стороны вопросы.
Хм, а внимательно когда прочитаете темы?
Все.
Хоть на одной странице.
Там будет понятно, что часть закачек это как раз полный курс. И учебники бумажные не нужны при этом.
 
В смысле - я, когда стану выбирать, поступлю именно так. Прочитаю хоть одну страницу(популярное, с обсуждением), и тогда выберу.
А просто выбрать...из кучи непонятного - и я не смогу :))
 
Просто всё в одном :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху