Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Знаю множество книг, которые не находятся ввиду того, что на русский их никто не переводил.
Тут напротив, как видите.
Русские :)
Изданные. Часть - находится.
Но если Вам сложно искать - Бог и добрые люди разместили это добро в одном месте :)
 
Как их выбрать? Или просто все подряд покупать?
И если к моменту окончания торгов они будут стоит 500 или 1000 - мне их надо будет за 1000 покупать?!
Понимание аукциона у ВАс ...обратное истине :)
То есть - наоборот. Решили взять за сто, и берёте. Если кто другой не перекупит :)
 
Изданные. Часть - находится.
Книги изданные в начале нулевых сейчас тоже фиг найдешь.

Если кто другой не перекупит
Ну я явно потом повышать цену не буду.

Ну. этот коррективный курс, очевидно.
Другое тоже есть, но я не искал. Пока хватит :)
Я все равно не понял, что гуглить.
 
Книги изданные в начале нулевых сейчас тоже фиг найдешь.
Хм, так на них я и дал ссылку :)
Да, по сто рублей :)
Пусть по двести или триста, разве это важно, если речь идёт о _ будущем_ Вашем.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху