Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Не интересует?
Ладно :)
В магазинах с фиксированной ценой нету?

Главное - названия.
Море названий :)
Какая польза с одних названий?

Да, сто рублей учебник.
Там не сто.

Напомню, я давал ссылку на торренты
А правда, что на Вин 10 при обновлениях чаще всего как раз торренты перестают работать? А то читал где-то об этом.
 
Какая польза с одних названий?
Хм.
В соседней теме люди просят названия лекарств, к примеру. Для того, чтобы действовать дальше, на основе этой информации.
С книгами ещё лучше :)
Знаешь название - практически нашел её..
 
А правда, что на Вин 10 при обновлениях чаще всего как раз торренты перестают работать? А то читал где-то об этом.
Что значит "чаще всего"?:)
И почему они должны "не работать"?
Программы торрентов, их много, и они работают разумеется.
 
Впрочем можно пользоваться и не копией пластинок
Каких еще пластинок?

Знаешь название - практически нашел её..
Знаю множество книг, которые не находятся ввиду того, что на русский их никто не переводил.

Как их выбрать? Или просто все подряд покупать?
И если к моменту окончания торгов они будут стоит 500 или 1000 - мне их надо будет за 1000 покупать?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху