Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

В идеале именно так, чтобы быть двуязычным, а не переводить мысленно.
Ага, так.
Еще для себя, для развития своей личности, для общения, это своя социализация. Ну если переводчиком не мечтаешь стать:)

Бесит еще - ты понимаешь о чем поют в песне, переведи вот что тут поется:mad:
 
По duolingo английский учит кто?
Я учил, после обновления системы взял паузу.
Прикольная штука имхо, у меня начало получаться воспринимать без перевода мысленного.
Сейчас по времени отложил, но вернусь, и испанский с итальянским будет на очереди.
 
В дуолинго я группу создал, код Q53GPN для входа. Вроде так. Присоединиться к "Вечернему клубу." Все желающие заходите.
 
Подскажите какие-нибудь подкасты на английском. Хочу в машине слушать на работе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху