Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Как готовиться..
По идее этот вопрос нужен был год назад. Это не упрек. Просто Вы использовали год не на полную катушку, факт.
Сейчас - запоминать принципы и схемы, таблицы. Чтобы хоть частично успеть.
 
Цитата:
Как готовиться..
По идее этот вопрос нужен был год назад. Это не упрек. Просто Вы использовали год не на полную катушку, факт.
Сейчас - запоминать принципы и схемы, таблицы. Чтобы хоть частично успеть.
Согласен. Теперь надо хоть частично успеть.

Док, Вы уже дома? Ужинаете?
 
Да, дома, поставил разогревать еду и чайник кипятить.
 
Ага :)
Но офф ;)
 
Может и офф, но такой приятненький офф... Хорошенький такой :))

Вы так не думаете?
 
Последнее редактирование:
Время. Вам оно ценно сейчас...ну очень ценно. Мне тоже довольно таки ценно.
Бывает, что его избыток, тогда можно :)
Но у меня практически не бывает.
Поэтому я на оффтоп отнимаю время от кого-то или чего-то.
 
Цитата:
Время. Вам оно ценно сейчас...ну очень ценно. Мне тоже довольно таки ценно.
Бывает, что его избыток, тогда можно :)
Но у меня практически не бывает.
Поэтому я на оффтоп отнимаю время от кого-то или чего-то.
Ну обычно у кого Вы отнимаете время, когда оффтопите в моих темах? Тем более, что мне то такой оффтоп даже нравится :))
 
Вам нравится. А другим?
Кто ждёт в теме "Если Док не ответил"?
Аргумент, аналогичный вчерашнему, про картинки, помните - не катит.
Намекну, этим аргументом Вы почти с гарантией противопоставляете себя другим людям, с гарантией остаетесь в одиночестве. Тема ..всеобщей обиды с получением индульгенции на негатив в отношение любых людей. У Данте, кстати, тоже прослеживается, можно познакомиться. Пока не убрал он ещё - поспешите :)
Есть шанс, что уберёт вскоре, перестанет быть социопатом, и придётся перечитывать большой старый материал в его теме.
 
Последнее редактирование:
А между прочим я не соглашусь с Админом. Реплику Уила можно расценить как комплимент Доку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху