Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

ПРоболвать изложить своё понимание в виде текста. Чтобы поняли другие люди.
 
Цитата:
ПРоболвать изложить своё понимание в виде текста. Чтобы поняли другие люди.
А можете написать какие то рекомендации, ну примерно как должен выглядеть текст?
 
Нет, нежелательно по методичке. Постарайтесь сами.
И если можно - с учётом принятия Вас ранее.
Это - было.
Как минимум со стороны моего тёзки, Сперанцы, дЖека, Спутника, Данте. Мурзик в ..ближний круг не принимал конечно, но участие явное ощущалось, проходили этап проверки. И подтвердили пока его опасения. Но ещё не вечер :)
 
Цитата:
Нет, нежелательно по методичке. Постарайтесь сами.
Просто я не очень представляю себе, что писать. Мне кажется, тот текст изложен довольно понятно, и какие то комментарии к нему не требуются.
Вы думаете, что требуются?

Цитата:
И если можно - с учётом принятия Вас ранее.
Это - было.
Как минимум со стороны моего тёзки,
Думаете, со стороны Мау теперь тоже есть охлаждение?

Цитата:
 Сперанцы, дЖека, Спутника, Данте. Мурзик в ..ближний круг не принимал конечно, но участие явное ощущалось, проходили этап проверки. И подтвердили пока его опасения. Но ещё не вечер :)
Сперанца и Данте вроде не высказывали охлаждения У них тоже появилось?

Спутник давно высказал охлаждение, еще до беседы про закрепленное. Кстати, Вы уверены, что у Спутника было принятие меня?

дЖек и Мурзик - вот от них я и правда как то не замечал принятия.

В каком смысле "еще не вечер"? Думаете, можно что то исправить? Каким способом? 
 
Ещё не вечер - да, означает ,что вероятно можно исправить.
Каким образом - показать себя ...желающим стать "своим", становиться своим (то есть вести себя как все свои), и в том числе - не быть ..._только_ болтуном. Имеется в виду - болтуном можно назвать человека, который _только_ болтает, говорит, рассуждает - но не двигается с места. Таких редко уважают и воспринимают своими.

Кто как сейчас - не знаю. Видимо Вы заметили. что вчера на форуме вообще было мало народу? Если тут связь с последней стычкой Ваших друзей с Вашими разочарованными друзьями - я не знаю. Но может быть. ПОэтому нужно время. И в любом случае - ещё не вечер. Будете делать практические дела - будете убирать негативный налёт _только_ болтуна.
 
Цитата:
Ещё не вечер - да, означает ,что вероятно можно исправить.
Каким образом - показать себя ...желающим стать "своим", становиться своим (то есть вести себя как все свои), и в том числе - не быть ..._только_ болтуном. Имеется в виду - болтуном можно назвать человека, который _только_ болтает, говорит, рассуждает - но не двигается с места. Таких редко уважают и воспринимают своими.
А в чем должно быть продвижение, и как его показать?

Цитата:
 Будете делать практические дела - будете убирать негативный налёт _только_ болтуна.
Какие именно дела имеются в виду?

Цитата:
 Видимо Вы заметили. что вчера на форуме вообще было мало народу? Если тут связь с последней стычкой Ваших друзей с Вашими разочарованными друзьями - я не знаю. Но может быть.
Док, по этой фразе ощущение, будто на форум только ради меня и ходят. Но это же не так. Почему Вы думаете, что связь вероятна?
 
Ну. скажем мне лично - было неприятно заходить на форум и общаться на нём после той склоки. Я не могу гарантировать ,но и у других тоже может быть такое ощущение.

Что теперь делать? 
Исправлять, разумеется ):
ВАриант "укрыться в скорлупе" - не рассматриваем. Ибо он всё равно сведётся к основному варианту, поправлять испорченное.
Я вижу два основных направления. 
Первый - чтобы _разрушить_ слова Мура и превратить их в ..инсинуации - придётся сделать что-то практическое. Из уже данных заданий, или из чего-то нового. Что-то освоить новое, организовать ,сделать ,выполнить,... - сами решите что именно.
Тогда его утверждения, что Вы - _только_ болтун - перестанут быть правдой.
Ну и возможно (надеюсь) тогда эти утверждения прекратятся, собственно.

ВТорое - всё же понять то, что закреплено и выполнить наконец. ОБдумав как следует, желательно!!
 
ничего что Джек тебе всю программу занятий расписал с объяснениями? и даже верил в тебя настолько что сам попал

кругом враги,
доброжелатели должны только хвалить, только гладить и ценить фоточки? наверное ты так и чувствуешь, поэтому реакций от других может становиться все меньше, мы учимся

путаешь терпение и включение людей.. от тебя теряют терпение вот и все что происходит
 
Цитата:
Ну. скажем мне лично - было неприятно заходить на форум и общаться на нём после той склоки. Я не могу гарантировать ,но и у других тоже может быть такое ощущение. 
Имеете в виду склоку по поводу закрепленного или ночную и утреннюю склоку со Спутником по поводу его сообщений? Или и то, и другое?
И в том, и в другом случае, ИМХО, переписку можно удалить, я не против. Холивары вряд ли имеют какую то ценность для форума. Поэтому наверное имеет смысл холивары удвлять.

Цитата:
Что теперь делать? 
Исправлять, разумеется ):
ВАриант "укрыться в скорлупе" - не рассматриваем. Ибо он всё равно сведётся к основному варианту, поправлять испорченное.
Я вижу два основных направления. 
Первый - чтобы _разрушить_ слова Мура и превратить их в ..инсинуации - придётся сделать что-то практическое. Из уже данных заданий, или из чего-то нового. Что-то освоить новое, организовать ,сделать ,выполнить,... - сами решите что именно.
Тогда его утверждения, что Вы - _только_ болтун - перестанут быть правдой.
Ну и возможно (надеюсь) тогда эти утверждения прекратятся, собственно.
Ваше задание перечитать Сашу и Шуру для этой цели подойдет, как думаете?

Цитата:
ВТорое - всё же понять то, что закреплено и выполнить наконец. ОБдумав как следует, желательно!!
То что сейчас закреплено? Или то, раннее, про тряпку?

Просто то, что сейчас закреплено - есть шансы, что я пойму :) А то что было закреплено про тряпку - я вряд ли пойму. Долго пытался, но не понял.
Ваша загадка про огурцы и помидоры была намного проще. А тут было что то намного более сложное.
 
Переписку _нельзя_ удалять, пока Вы не поняли суть - где _Вы_ лично допустили промах.
Вот в чём дело...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху