Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Док, может мне вообще в закрытый уйти, чтоб никому "пипсощиты" не напоминать? А то видимо каждое мое слово у Мурзика теперь только с "щитами" ассоциируется.
 
Мурзик писал:
Цитата:Именно.
Но - как объяснить эти правила жизни 5-6 летнему мальчику? 
Так, чтобы не рубя сплеча - донести?
Тренируйтесь, прер еч! :)Я Я знаю! Скинуть с садиржания 
Миня так дядька плавать учил. - фуганул с маста пака радитили ни видт Не ну че, у миня типерь  разряд
ГОдилось бы, но мы с ВАми не содержим Уилбура. А решать за его маму мы не можем.
И ещё...вопрос - что получится , в этом случае, из _этого_ человека?
Учитывая его особенности личности, в том числе упорство?

А, и ещё - когда дядька учил - он не говрил случайно - "я тебя не буду любить, пока не заработаешь первый лимон!"?
А Уилбуру - если не говорили напрямую (не помню точно), то он воспримет именно так. Что никто его не любит - он вроде уже уверен?
 
Wilbur писал:
Док, может мне вообще в закрытый уйти, чтоб никому "пипсощиты" не напоминать? А то видимо каждое мое слово у Мурзика теперь только с "щитами" ассоциируется.
Не каждое :)
Видите сами - какие именно "щиты" он видит _в Ваших словах_?
И он считает, что эти "щиты" Вы вполне можете выбросить , нафиг. И не нуждаться в них. 
Потому и выступает, имхо.

ПОдскажу. Вы видите, ощущаете, что несколько отгорожены от мира? По своей воле, в некоторой (значительной) степени? 
Эти щиты защищают, но они и мешают общаться с миром. Вам мешают..
 
Док, меня сейчас очень интересует, как мне реагировать на мурзиковы выпады насчет "пипсощитов". Не подскажете?

Я переписывался около месяца назад с одним парнем, который давно пишет на гей*стране ( говорить его ник не буду, кто не хочет - может не верить, я не собираюсь ничего доказывать. ), он мне сказал, что там обо мне давно никто не вспоминает, даже приглашал меня вернуться, правда я отказался.

Док, вот объясните, что это значит, когда уже все забыли, но ОДИН никак не может забыть и все время напоминает? Это что? Это как называется? Это такая ядовитая злопамятность? Или что это?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Док, меня сейчас очень интересует, как мне реагировать на мурзиковы выпады насчет "пипсощитов". Не подскажете?

Я переписывался около месяца назад с одним парнем, который давно пишет на гей*стране, он мне сказал, что там обо мне давно никто не вспоминает, даже приглашал меня вернуться, правда я отказался.

Док, вот обюъясните, что это значит, когда уже все забыли, но ОДИН никак не может забыть и все время напоминает? Это что? Это как называется? Это такая ядовитая злопамятность? Или что это?
..это что-то другое. Это Вы напоминаете о своих особенностях. 
Вы сейчас, ну и вчера, и ранее - включаете стереотипную реакцию, которая видимо выручала Вас в прошлом. Когда казалось, что издеваются одноклассники - так же ведь поступали, примерно? Или обращались за помощью к взрослым, или?
Вот это он и видит ,и подсказывает - что реакция стереотипная. Потенциально вредная Для Вас, в смысле..
 
Цитата:
Не каждое :)
Видите сами - какие именно "щиты" он видит _в Ваших словах_?
И он считает, что эти "щиты" Вы вполне можете выбросить , нафиг. И не нуждаться в них. 
Потому и выступает, имхо.
Док, на Ваш взгляд, само упоминание "щитов", которые именуются "постоянным явлением" являются нападкой?
Я тут буду ориентироваться только на Ваше мнение, потому что я, видимо, и правда чего то не понимаю. Если Вы скажете, что эти слова нападкой не являются - тогда ладно. Если являются - тогда каков, на Ваш взгляд, ожидаемый от этих нападок эффект? Чтоб я перестал спорить и молча все проглатывал?

Цитата:
ПОдскажу. Вы видите, ощущаете, что несколько отгорожены от мира? По своей воле, в некоторой (значительной) степени? 
Эти щиты защищают, но они и мешают общаться с миром. Вам мешают..
Давайте поподробнее обсудим, как эти "щиты" выкинуть. Вот с чего начать, как думаете?
 
Wilbur писал:
Цитата:Не каждое :)
Видите сами - какие именно "щиты" он видит _в Ваших словах_?
И он считает, что эти "щиты" Вы вполне можете выбросить , нафиг. И не нуждаться в них. 
Потому и выступает, имхо.
Док, на Ваш взгляд, само упоминание "щитов", которые именуются "постоянным явлением" являются нападкой?
Если щитов уже нет, а они напоминаются - нападка. Если есть и о них напоминается- напоминание, к которому относишься с благодарностью.
ИМХО - так.
Выбирайте. что к ВАм относится.


Цитата:
Я тут буду ориентироваться только на Ваше мнение, потому что я, видимо, и правда чего то не понимаю. Если Вы скажете, что эти слова нападкой не являются - тогда ладно. Если являются - тогда каков, на Ваш взгляд, ожидаемый от этих нападок эффект? Чтоб я перестал спорить и молча все проглатывал?
Нет, не такой ожидаемый эффект.
Идеальным был бы пожалуй - "Ну всё, ты меня достал, котяра! Я выхожу на улицу, я накачиваюсь и получаю красивое тело, я выучиваю язык и профессию, я уезжаю в Канаду и нахожу там себя!" - с подкреплением на практике.
Пусть даже поэтапно!
Исходом такой реакции - будет Ваша успешная жизнь в Канаде, может быт ьзависть Мура по отношению к этому - и ВАше благодарное спасибо ему за _помощь_ в создании такой реакции.
ПОмните, Вы говорили, что если бы на ВАшу любимую новую Родину напали всякие враги - Вы бы взяли бы автомат в руки и убивали бы врагов?
Сейчас враг - не Мур. Враг - Ваша пассивность. Даже небольшие победы над ней - уже вносят вклад в Ваше хорошее будущее.




Цитата:
Цитата:ПОдскажу. Вы видите, ощущаете, что несколько отгорожены от мира? По своей воле, в некоторой (значительной) степени? 
Эти щиты защищают, но они и мешают общаться с миром. Вам мешают..
Давайте поподробнее обсудим, как эти "щиты" выкинуть. Вот с чего начать, как думаете?
Ок. Увидеть, что может скрываться за формой - и полезное содержание - принимать, без щита. А вредное - с яростью метать во врага!
:)
 
Мурзик (25.05.2015, 11:33) писал:
Миня так дядька плавать учил. - фуганул с маста пака радитили ни видт Не ну че, у миня типерь  разряд
А меня мама тоже этим методом пыталась научить, но то ли инструкцию нарушила (надо бы с моста кидать), то ли что - только я вместо того чтоб плыть камнем пошла ко дну. Пришлось срочно вытаскивать и успокаивать 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху