Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Цитата:
Скайп вроде небольшая совсем.
Просто натыкался на какой то компьютерный форум, там писал пользователь, утверждавший, что Скайп у него сильно нагружает комп. Может и вранье, а может тот пользователь неправильно понял, что именно его комп нагружает... Не знаю.
 
:)
Разговор идёт, а Скайп ещё пугает..
Когда он не включён - он ничего не потребляет. Логично? Просто не ставить его в автозагрузку - и вопрос решен. Так же как нам иногда нужен Ворд, но никто не требует держать его постоянно открытым - так же и Скайп.
 
Цитата:
:)
Разговор идёт, а Скайп ещё пугает..
Похоже на то :))

Цитата:
Когда он не включён - он ничего не потребляет. Логично? Просто не ставить его в автозагрузку - и вопрос решен. 
А я его в свое время удалил из за автозагрузки. Он просто был предустановлен, когда родители мне только купили ноут. Получалось так, что он автозапускался в то же время, когда я запускал браузер, в итоге комп начинал тормозить. Потому на тот компьютерный форум наткнулся, его почитал, тогда и сделал вывод, что это Скайп так грузит, и удалил его.

На старом компе у меня скайпа и не было никогда ( потому что на старом компе, который был не ноут, а ПК, и вебки не было. ), поэтому когда увидел его в предустановленных - не знал, как его настраивать.

То что я Вам рассказывал про ошибки - это было уже через несколько лет после удаления. 

Цитата:
Когда он не включён - он ничего не потребляет. Логично? Просто не ставить его в автозагрузку - и вопрос решен. 
Так Ворд вроде и не автозапускается никогда?
 
Последнее редактирование:
Хм. Вернёмся к установке Скайпа :)
Удаление его Вы освоили, это я понял. Эффективно и качественно :)
А вот установка и настройка?
 
Цитата:
Хм. Вернёмся к установке Скайпа :)
Удаление его Вы освоили, это я понял. Эффективно и качественно :)
А чего там осваивать? Зашел в "Панель управления", выбрал и нажал "Удалить". :))

Цитата:
А вот установка и настройка?
Если потребуется кому то звонить по нему - можно будет освоить :)
 
Ок, принято!
Когда будет нужен - тогда и настроите.
Все видят надёжный механизм защиты существующей системы? Упорный и мощный механизм..
 
По поводу моей подписи. 
В Столплите, это мебельный магазин, в каталоге - бросаются в глаза такие ..особенности, как набор мебели Асоль, наловочка,..
 
dok34.ru писал:
Хороший рассказ, спасибо!
Даже кодоа не совсем понимаешь, что делаешь - но если выходит хорошо - пусть оно получается так и ещё лучше! :)
Рисунки тоже хорошие были, живые, теплые, естественные...
 
Цитата:
Рисунки тоже хорошие были, живые, теплые, естественные...
А сейчас они у тебя еще есть? 
Может тебе свою тему сделать, где ты бы выкладывал живые, теплые, естественные картинки?

Кстати, как тебе те картинки, которые я выкладываю? Нравятся или не очень?

Цитата:
Ок, принято!
Когда будет нужен - тогда и настроите.
Все видят надёжный механизм защиты существующей системы? Упорный и мощный механизм..
Док, что Вы этим хотели сказать? Непонятненько, сорри.

Цитата:
По поводу моей подписи. 
В Столплите, это мебельный магазин, в каталоге - бросаются в глаза такие ..особенности, как набор мебели Асоль, наловочка,..
Эээ... Это хорошо? Я просто не особо разбираюсь в наборах мебели и их названиях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху