Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Не просто ходить, а примеривать к себе, оценивать.
Вы не идете на математика учиться? Нет, ибо оценивание свои математические навыки. Вот и другие навыки надо оценивать, включая скорость усвоения информации и её близость лично Вам.
Например мне нужно было учить биохимию (сверхценная идея по типу Вашей) и я ознакомился с институтской программой, спросил у завкафедрой  - будут ли учить тому, что я хотел. Первый год не поступил, не учел разницы выпускных экзаменов и вступительных..тоже был наивен до безумия :)
Затем получил, работал препаратором и поступил. И этот год работы мне многое дал. Я был уже не совсем школьником-наивняшкой...
 
Цитата:
Не просто ходить, а примеривать к себе, оценивать.
Вы не идете на математика учиться? Нет, ибо оценивание свои математические навыки. Вот и другие навыки надо оценивать, включая скорость усвоения информации и её близость лично Вам.
Вы так говорите "обесценивание" как будто эти навыки у меня есть...

А если скорость вот такая небольшая, ее как то повышают?

Цитата:
Например мне нужно было учить биохимию (сверхценная идея по типу Вашей) и я ознакомился с институтской программой, спросил у завкафедрой  - будут ли учить тому, что я хотел. Первый год не поступил, не учел разницы выпускных экзаменов и вступительных..тоже был наивен до безумия :)
О вот и я по той же причине еще не поступил, а только все поступаю.

Цитата:
Затем получил, работал препаратором и поступил. И этот год работы мне многое дал. Я был уже не совсем школьником-наивняшкой...
Классно :)) А наивность на каком этапе ушла?
 
Не обесценивания, а "оцениваете" !
Ошибка у меня, сорри..
Если скорость чтения или письма (печатания) небольшая - её можно повыать или мириться с тем, что есть.
Для начала - читаете глазами, или проговариваете читаемое про себя?
 
Цитата:
Не обесценивания, а "оцениваете" !
Ошибка у меня, сорри..
Ничего :)

Цитата:
Если скорость чтения или письма (печатания) небольшая - её можно повыать или мириться с тем, что есть.
Для начала - читаете глазами, или проговариваете читаемое про себя?
Но Вы рекомендуете повышать, да?
 
Не, я не рекомендую. Жизнь принуждает :)
Иначе физически не успеете программу осваивать.
 
Сколько там книг надо будет в месяц осваивать по программе?
 
Wilbur (15.05.2015, 17:18) писал:
Даже интересно, что там за книжечки такие ждут...
можно же погуглить программу. Для любого факультета психологии. Плюс-минус разница будет, но уверен, что список литературы изучаемой приблизительно одинаков. По сложности точно))

 
 
Если одинаковый - то поищу.
Я просто думал, везде свои списки.
 
Wilbur (15.05.2015, 20:15) писал:
Если одинаковый - то поищу.Я просто думал, везде свои списки.
можешь поискать и по конкретному университету, в котором хочешь учиться. Я просто заранее предположила, что они везде похожи, на случай, если ты не найдешь именно того. 
 
Цитата:
можешь поискать и по конкретному университету, в котором хочешь учиться. Я просто заранее предположила, что они везде похожи, на случай, если ты не найдешь именно того. 
Смотри  Просто нет тут ссылок на списки.
Может надо запрос как по другому сформулировать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху