Между трех ориентаций или как учимся определяться

Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?
 
Кстати, предлагаю разграничить: у большинства, как Вы говорите "интилов" если нежелание ходить на тренировки, лень. А у меня боязнь ходить, так как в егорьевске я в такое местечко сунуться не рискну. Так что тут запрет на агрессию-вершина айсберга, есть еще боязнь людей.
 
Wilbur (20.01.2014, 15:17) писал:
Цитата:
Ну и заодно побочка, повышение самооценки, навыков коммуникации и пр.повышения..
Тогда сначала надо в другой город переехать, потому как тут тренажерный зал всего один, как я уже писал, туда ходят те кого я бы не хотел видеть.
Пока не переехали - находим альтернативу :)

Цитата:
Насчет жесткого запрета, да, согласен, он очень силен. Когда поставите нейтрализацию чрезмерной силы и постановку под Вас собственный контроль - поработаем и сделаем это.
Цитата:
Чего поставить? Я ничего не понял, сорри.
Сорри, я коряво выразился. Я не работаю без запроса. Будет запрос на преодоление этого жесткого запрета - проработаем.
И имхо это нужно, пусть и не совсем срочно. Агрессия, в ..замаскированных формах - из Вас просто лезет :)
Это говорит о ее наличии, внутри. Задача - научиться выпускать ее подконтрольно Вам.
Цитата:
И потом Вы не сказали, что же Ваша теория про типажи больше не действует? Теперь Вы считаете что есть только один типаж?
Теория не моя, а С.С.Либиха. и она действует, просто я уточняю под Вас ее. Конкретизирую просто..

Цитата:
И ..давайте разделять сексуальность от базовых установок в воспитании Вас как личности. Предлагаю сначала разобраться с этим, а сексуальность сама затем всплывет, полагаю..
Цитата:
А как их разделить, если они так плотно соединены?
Для удобства решения.
Отжиматься и качать пресс Вы можете ведь независимо от ориентаций, верно?
Сможете найти для себя что-то типа программы домашних тренировок с целью укрепления тела? В инете?
Может быть для людей с ограниченными возможностями, может и для всех, просто чтобы из дома не выходить пока.
Я не искал, пока сами гляньте, плиз.
 
Цитата:
Сорри, я коряво выразился. Я не работаю без запроса. Будет запрос на преодоление этого жесткого запрета - проработаем.
И имхо это нужно, пусть и не совсем срочно. Агрессия, в ..замаскированных формах - из Вас просто лезет :)
Это говорит о ее наличии, внутри. Задача - научиться выпускать ее подконтрольно Вам.
А что имеется в виду под замаскированными формами? Картинки с агрессией? Кстати, вот это тоже очень любопытно, смотрите: Когда я фантазирую скажем о некоем супер-сильном человеке, у меня в этих фантазиях всегда пассивная роль... Или просто типа сторонний наблюдатель, или... типа принцесса, за которую два принца сражаются. То есть запрет на агрессию с моей стороны-он даже в фантазиях не нарушается, агрессия всегда делегируется другим, а у меня всегда пассивная роль.

О чем это говорит, Док?

Цитата:
Теория не моя, а С.С.Либиха. и она действует, просто я уточняю под Вас ее. Конкретизирую просто..
Помню мы много об этом говорили... Вы можете сказать, какой у меня типаж?

Цитата:
Для удобства решения.
Отжиматься и качать пресс Вы можете ведь независимо от ориентаций, верно?
Сможете найти для себя что-то типа программы домашних тренировок с целью укрепления тела? В инете?
Может быть для людей с ограниченными возможностями, может и для всех, просто чтобы из дома не выходить пока.
Я не искал, пока сами гляньте, плиз.
В общем то можно поискать... Вы говорили про развитие коммуникабельности, а как в таком случае она будет развиваться? если все равно все будет дома?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (20.01.2014, 16:48) писал:
Цитата:
Сорри, я коряво выразился. Я не работаю без запроса. Будет запрос на преодоление этого жесткого запрета - проработаем.
И имхо это нужно, пусть и не совсем срочно. Агрессия, в ..замаскированных формах - из Вас просто лезет :)
Это говорит о ее наличии, внутри. Задача - научиться выпускать ее подконтрольно Вам.
А что имеется в виду под замаскированными формами? Картинки с агрессией? Кстати, вот это тоже очень любопытно, смотрите: Когда я фантазирую скажем о некоем супер-сильном человеке, у меня в этих фантазиях всегда пассивная роль... Или просто типа сторонний наблюдатель, или... типа принцесса, за которую два принца сражаются. То есть запрет на агрессию с моей стороны-он даже в фантазиях не нарушается, агрессия всегда делегируется другим, а у меня всегда пассивная роль.
Да, я знаю. Удобная ниша :)
Но есть смысл расправить плечи :)
И крылья :)

Цитата:
О чем это говорит, Док?
О внутреннем содержимом Вашей личности, видимо.


Цитата:
Цитата:
Теория не моя, а С.С.Либиха. и она действует, просто я уточняю под Вас ее. Конкретизирую просто..
Цитата:
Помню мы много об этом говорили... Вы можете сказать, какой у меня типаж?
Могу, но не поверите ведь :) Поэтому пока не буду :)

Цитата:
Для удобства решения.
Отжиматься и качать пресс Вы можете ведь независимо от ориентаций, верно?
Сможете найти для себя что-то типа программы домашних тренировок с целью укрепления тела? В инете?
Может быть для людей с ограниченными возможностями, может и для всех, просто чтобы из дома не выходить пока.
Я не искал, пока сами гляньте, плиз.
В общем то можно поискать... Вы говорили про развитие коммуникабельности, а как в таком случае она будет развиваться? если все равно все будет дома?
ъ
Да, это параллельно.
Мы же не всё время сможем играть в Диабло2 :) С коммуникацией и речевым отреагированием сложных ситуаций например.
 
Wilbur (20.01.2014, 15:20) писал:
Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?
Ты не так понял. Любое мужское тело предназначено для физ нагрузок. Хоть астеничное хоть атлетичное. Без нагрузки мужчина банально болеет. Нагрузка это не обязательно спорт зал, это еще физ труд. пробежки, плавание, танцы, да хоть шо на выбор.
А феминный это не значить обладающий дряблым телом и похожий на моль тип.
 
Мурзик не эталон, чтобы его приводить в качестве примера. И скажите мне, что это за человек, который повышает свою самооценку в качалке? Моё имхо, что Уилбур к ним не относится. Он относится к тем, кто повышает свою самооценку интеллектуально. Пусть создаст какой-нибудь интеллектуальнуй продукт, который будет всем полезен. Статью какую-нибудь напишет или что-то в этом роде. Например, на тему гомосексуальности в древнем мире. Пусть сделает обзорный анализ этой темы. И выложит куда-нибуль в инете, например, на тематическом форуме для обсуждения. А потом может опубликовать в вики той же. Всем полезно будет. Интеллектуальный труд. Чем не повышение самооценки ?:) Это я просто как вариант предложил. И вообще, самооценка не должна быть самоцелью. Ни в коем случае. Также я убеждён, что если разберётся Уил со своей сексуальностью, распутает свой клубок внутренних противоречий - это даст большое повышение самооценки. Это гораздо сложнее, чем бессмысленное наращивание мышечной массы в качалке. А повышают самооценку сложные задачи. А разрешение внутренних противоречий - очень сложная задача, которую Уилбуру ещё решать и решать. Думаю, ещё пару лет минимум. Ну чтобы решать нужны новые потоки актуальной информации на интересующую тему. Имхо, что Борис не сможет ею обеспечить Уилбура для успешного решения его задачи.

Цитата:
Да, я знаю. Удобная ниша :)
Но есть смысл расправить плечи :)
И крылья :)
Ваши слова, Борь, можно адресовать любой девушке. Что у неё удобная ниша, и не пора ли ей расправить плечи ? :).
 
Последнее редактирование:
Мурзик (20.01.2014, 20:36) писал:
Wilbur (20.01.2014, 15:20) писал:
Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?
Ты не так понял. Любое мужское тело предназначено для физ нагрузок. Хоть астеничное хоть атлетичное. Без нагрузки мужчина банально болеет. Нагрузка это не обязательно спорт зал, это еще физ труд. пробежки, плавание, танцы, да хоть шо на выбор.
А феминный это не значить обладающий дряблым телом и похожий на моль тип.
И женское тело вполне подлежит физ.нагрузке :)
Даже если леди бегает целыми днями по делам.. Танцы, фитнес,..это лишь кажется легоньким развлечением.
:)
Что касается интеллекта и физкультуры - то насколько понимаю тут дожен быть баланс, гармония. Иначе эффективность работы мозга снижается. Это нормальная физиология, собственно..
Ну и нежелательно имхо не удовлетворять потребности личности. Даже если личность хочет странного :)
Даже если странное кажетися несбыточным, пока что.
Интеллект..я за его тренировку. Изучение английского, греческого и биологии имхо вполне приличная нагрузка, когда она тоже будет :)
Что касается расправления коыльев - я адресую это ко всем личностям этого форума, независимо от :)

Крыльев :)
 
Док, когда заглянете в эту тему- пожалуйста, перенесите все начиная с сообщения 18 и заканчивая нынешним ( но не переносите это сообщение никуда, оставьте его здесь ), перенесите куда нибудь в тему мурзика или еще куда то, опять мою тему зафлудили. Док, как сделать чтоб каждая моя тема не зафлуживалась то мурзиком, то черногоркой, то еще кем то?? Почему все флудят у меня?? Пусть создают отдельную тему и там флудят!

На флуд я отвечать принципиально не буду.

Цитата:
Так что тренировка - это не переделка женского на мужское, а восстановление Вашего природного.
Я так не считаю. Так что прошу Вас аргументировать эту Вашу позицию. Думаю, вот эти тренировки-это именно попытка переделать мою сущность. Ставить эксперименты на своей личности я не хочу и запроса на это не делал, так что, Док, аргументируйте пожалуйста поподробнее необходимость повышать самооценку в качалках.

Это не упрек и ничего плохого тут не подразумевается, просто я хочу понимать логику действий и направление работы. Пока я в тренировках логики, сорри, не вижу, и не понимаю как это поможет мне в моей ситуации, учитывая структуру личности, в которой стоит жесткая блокировка на любую агрессию против другого представителя Хомо Сапиенс

Цитата:
Но есть смысл расправить плечи :)
И крылья :)
А есть альтернативные пути для этого?

Цитата:
И скажите мне, что это за человек, который повышает свою самооценку в качалке? Моё имхо, что Уилбур к ним не относится. Он относится к тем, кто повышает свою самооценку интеллектуально. Пусть создаст какой-нибудь интеллектуальнуй продукт, который будет всем полезен. Статью какую-нибудь напишет или что-то в этом роде.
Согласен. Док, я очень жду Вашей аргументации, почему силовые методы должны, по-Вашему поднять мне самооценку? Вы правда считаете, что такие методы подходят для структуры моей личности?

Цитата:
И женское тело вполне подлежит физ.нагрузке :)
Даже если леди бегает целыми днями по делам.. Танцы, фитнес,..это лишь кажется легоньким развлечением.
:)
Док, я Вам вот что скажу, будь у меня выбор между качалкой и танцами- я выберу танцы, между качалкой и фитнес центром-я выберу фитнес центр. ИМХО, мне больше подходят те виды физ.упражнений, которые в основном практикуются девушками.

Док, что скажете?
 
Последнее редактирование:
Девушки ниндзя преелесть)) Вот на них смотришь и прям кайф получаешь.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, у Вас есть похожие подборки с фото девушек ниндзя?

Что скажете о подборочке?))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху