"Уголок" Ника Фиктуса

Есть такое. Затем, еще после времени и _взросления_ - и это пройдёт.
У Чарли это показано вроде?
Здравствуйте, Док. Читал только рассказ. Помню, он в конце уехал, туда, где не знают о Умном Чарли. На работе, над ним часто смеялись и издевались. Но, будучи умным он им не мстил.

Почему плохо?
Это реал. Дети циничны. Даже маленькие милые девочки :)
Лишь постепенно они учатся дружить, любить , уважать..
Понимаю. Сестра, я думаю будет хорошей. Веселится, бесится, творит всякую дичь в общем. Её точно можно назвать безумной. Она энергична очень. Если заходит в комнату лучше бежать.
Бывает. А может быть - было проявлением невроза или ещё чего, в том возрасте это случается.
Кажется, что один-одинёшенек в целом мире.. Что кругом ...недоброжелатели. И хочется в светлый мир, к _Своим_..
Так примерно?
Воспитательница в детском саду была жетской такой. Учитель в начальной школе насколько помню, когда я тихо читал, сразу давала читать другому. И они всегда меня, как будто принижали из-за тихости, скромности.
Как уже писал у меня был ОВЗ, 7 вид. Всегда говорили о ОВЗшниках, как о... Людях низшего сорта. Вернее с какой-то жалостью. Но, я считал это оскорблением. Мне не говорили, почему я в ОВЗ. Вроде не было проблем в лексике. Училка по русскому говорила, что мои сообщения и сочинения неплохие. Для ОВЗ у нас в школе была бесплатная столовка. А ещё у моих родителей тогда был статус многодетных. Из-за этого в девятом классе я хотел, чтоб с меня сняли ОВЗ. И хотел сдавать ОГЭ, как все. (хотя обучение ОВЗ не отличалось от других, материал бы тот же. Просто нас не часто вызывали к доске, всячески помогали с предметами. Я всё же согласился сдавать ГВЭ по математике, где нам тоже помогли. Тогда я понял, что сдать как все не смог бы. Я вспомнил, когда мама могла давать те таблетки. Зимой. Декабрь, может январь. Когда я был в 9 классе.

Я был экспертом отдела К, пару лет, на время декрета штатного их эксперта.
Много видео, фото просмотрел, но в рабочем порядке.
Лишь иногда приходилось включаться эмоционально.
Но включался, да.
Телеграмм правда место, где ты можешь найти всё что угодно. Даже такое. Помню фото из ВК(уже упомянал здесь). Там была ссылка на тг акк. Любопытство... И страх, страшное, тревожное чувство. Видел девочку в ванной, с которой, надеюсь всё хорошо. На вид лет 11.
Где какая-то девочка на камеру ласкала свою промежность.
Стикеры с этим контентом.
Я могу написать, что было на фотках из ВК. Если надо, и если так можно.
Видел не цп, а обычные фото девок. В заброшенном канале с лоли хентаем, репостнули четыре записи. Канал-источник заблочили. Думаю, ясно почему.
Одно фото насторажило. Девочка после ванны или душа, сидит на кровати, обернутая халатом. Она ест шоколад. Глаза не сфотали. У неё ещё какое-то ожерелье было.
Критика - собственно воспринимается как форма насмешки, верно?
На самом деле бывает разная форма критики.
Вспомнил сейчас фразу Королёва :)
Чуть позже скину :)
Если критикуешь - это сразу ..много чего влечёт за собой.
Когда это критика, а не повод для насмешек и издевательств.
И для Вас встаёт ещё задача - научиться _правильно_, взросло реагировать на критику , на разную критику!
Не вся, конечно, критика. Аргументированная. Бывает, когда хотят вызвать насмешки и позлорадствовать. В основном это делают мелкие школяры, недоразвитые подонки. Коих воспитали такие же быдловатые родаки. К сожалению, взрослея ума у них не прибавляется. Закончат за решеткой или под белочкой.
 
Здравствуйте, Док. Читал только рассказ. Помню, он в конце уехал, туда, где не знают о Умном Чарли. На работе, над ним часто смеялись и издевались. Но, будучи умным он им не мстил.
В полной версии - более подробно и интересно. Как раз его прошлое.
Понимаю. Сестра, я думаю будет хорошей. Веселится, бесится, творит всякую дичь в общем. Её точно можно назвать безумной. Она энергична очень. Если заходит в комнату лучше бежать.
...или не безумной :)
А вполне живой и нормальной :)
Воспитательница в детском саду была жетской такой. Учитель в начальной школе насколько помню, когда я тихо читал, сразу давала читать другому. И они всегда меня, как будто принижали из-за тихости, скромности.
Как уже писал у меня был ОВЗ, 7 вид. Всегда говорили о ОВЗшниках, как о... Людях низшего сорта. Вернее с какой-то жалостью. Но, я считал это оскорблением. Мне не говорили, почему я в ОВЗ. Вроде не было проблем в лексике. Училка по русскому говорила, что мои сообщения и сочинения неплохие. Для ОВЗ у нас в школе была бесплатная столовка. А ещё у моих родителей тогда был статус многодетных. Из-за этого в девятом классе я хотел, чтоб с меня сняли ОВЗ. И хотел сдавать ОГЭ, как все. (хотя обучение ОВЗ не отличалось от других, материал бы тот же. Просто нас не часто вызывали к доске, всячески помогали с предметами. Я всё же согласился сдавать ГВЭ по математике, где нам тоже помогли. Тогда я понял, что сдать как все не смог бы. Я вспомнил, когда мама могла давать те таблетки. Зимой. Декабрь, может январь. Когда я был в 9 классе.
Да, требуется прикладывать больше сил для тех же задач.
Что мы просто учитываем. И закладываем больше ресурсов, времени.


Телеграмм правда место, где ты можешь найти всё что угодно. Даже такое. Помню фото из ВК(уже упомянал здесь). Там была ссылка на тг акк. Любопытство... И страх, страшное, тревожное чувство. Видел девочку в ванной, с которой, надеюсь всё хорошо. На вид лет 11.
Где какая-то девочка на камеру ласкала свою промежность.
Стикеры с этим контентом.
Я могу написать, что было на фотках из ВК. Если надо, и если так можно.
А зачем это может быть надо?

Видел не цп, а обычные фото девок. В заброшенном канале с лоли хентаем, репостнули четыре записи. Канал-источник заблочили. Думаю, ясно почему.
Одно фото насторажило. Девочка после ванны или душа, сидит на кровати, обернутая халатом. Она ест шоколад. Глаза не сфотали. У неё ещё какое-то ожерелье было.
Эта тема востребована. ПОтому на ней зарабатывают, и немало.

Не вся, конечно, критика. Аргументированная. Бывает, когда хотят вызвать насмешки и позлорадствовать. В основном это делают мелкие школяры, недоразвитые подонки. Коих воспитали такие же быдловатые родаки. К сожалению, взрослея ума у них не прибавляется. Закончат за решеткой или под белочкой.
Спорить не стану.
Но это мы отклоняемся :)
 
...или не безумной :)
А вполне живой и нормальной :)
Да, думаю она такая. Просто становится страшно, ведь не знаешь, что она может сделать. Щекотка спасает
А зачем это может быть надо?
Незачем. Я просто думал, может это что-то будет значить или как-то поможет.
Спорить не стану.
Но это мы отклоняемся :)
Согласен
 
Был на днях на день рождении младшего брата, ему 4 вроде исполнилось. Сестра носилась повсюду, во что-то играла. В общем я выходил на улицу, там сестра и её подруга. Я видел её мельком. Полная девочка, даже пухлая, у неё есть инвалидность, не знаю. Она не показалась мне привлекательной. Больше нравятся такого типажа, как моя сестра низкая, худенькая. В платье ещё милее выглядят.
Я как-то перешёл с обычного хентая на лоли хентай. Тогда ещё не было чувств к сестре. На артах это красиво, возбуждает. Девочки из хентая Девичий лимонад, просто хороши..до невозможности. Я думаю, это могло пойти от артов. Секс с детьми, запретное по закону, ну и по морали. А девочки рисованные не реальны, да и ситуации романтизированны что ли. Она может доминировать, не испытывать боли.
Понимаете, как сложно было, когда она у нас ночевала? Я боялся, что не выдержу. Но не тронул. Хотя соблазняло. Я просил её надеть штаны, потому что сам всегда в одежде спал. Ей было жарко, она в общем не надела. Я её обнимал, теплая. Вообще, я не мог спать с кем-то. Сестра легко засыпает, я стараюсь, но потом одеяло берёт и опять уснуть не могу. Или как-то ещё пробуждался посреди ночи.
 
Вообще, я не мог спать с кем-то.
Официально это вполне правильно, так? Не положено. Границы держать приходится взрослому.
Вам выгодно,приятно нарушение границ, потому позволяете, и это понятно вроде. Но правильно, как не ходить и не ездить на красный свет - так и не спать с кем-то.
Ну, кроме жены, это понятно.
Красный свет, и всё.
Кошки, собаки - часто просятся, им тоже не разрешают..есть своё место, или туда.
 
Здравствуйте.
Какой? Полианны?
Или из школы? Или?
Напомните, плиз.
Которой себя ощущаю иногда. Той счастливой.
Это бывает - при неприятии тела вообще или взросления.
Тут и страх смерти может быть, страх взросления, или ещё что...
Повспоминайте, плиз.
Будучи меньше, я узнал о старости. И боялся её наступления. Все казалось бессмысленным, что старость очень близко. Я еще болел, вроде простуда. Лежал, потел. Спросил у мамы, я не умру? Я смотрел тогда мультик, где девочка умерла от болезни. Там еще про собак было.
Среди одноклассников, я чувствовал себя не таким. Они были больше, выше. Я довольно худой, и... Признаться честно не качаю мускулы. Я не могу себя заставить. Тогда, ну очень плохо ел, мясо вообще не любил. Мой вес не дотягивает до показателя нормы при моем росте. В позапрошлом году исхудел до 42 кг летом. Друг приезжал, я плохо ел ещё.
 
Я не понимаю, что происходит. Диагнозы ставить не хочу. Я беспокоюсь о времени. Где-то как год начал в верстку сайтов идти... Да так не могу заставить себя дальше этим заниматься. Писательство... Похоже у меня перфекционизм. Я все думаю какая будет реакция у читателей, критиков. Хотя шанс на известность не такой большой.
У меня все время почему-то такое чувство, будто все должно прийти само. Обязательно должно. Думал, вырасту, стану веб разработчиком. И что-то не могу себя заставить. Чувство никчемности, бесполезности преследует. Я иногда просто хочу исчезнуть. Сегодня папа нашёл клеща на себе, когда в баню пошёл. Я думал, надо же проверять. А потом, а может, если инцефалитный попадётся, то даже лучше будет.
Я только начал читать ту книгу Леви.
Помню, как в школе меня ранило, когда училка сказала, что нельзя много Я использовать в тексте. Начальные классы. Из-за этого проблемы в творчестве. Часто Был, Было, Были и т. Д. Не использовать. Ещё какие нибудь правила. Это так стопорит. Я не знаю, что делать. Не могу заставить себя измениться. Угнетаюсь
 
Так всё же.. Если я дотронусь до неё там ночью, не смогу выдержать. Наврятли такое произойдет, отчим перестал пить, мать тоже. Так что вынужденная ночевка будет наврятли. Даже, если и будет ночевать, явно не со мной. Я поищу, где ей спать. В 7 лет можно понять, что ей страшно одной спать, но не в почти десять.
Так вот. Что же мне делать? По правилам этого раздела преступникам собственно помощь не идёт. Или как то так, не помню. Мне убиться? Такое простить нельзя. А другого выхода не вижу. Кроме как спрятаться подальше или поддаться желаниям. И стать монстром. Напомнило Человека неведимку из романа Герберта Уэллса. Когда загнали в угол и убили.
 
Я спросил у мамы. Названия сама не помнит, но нам их детский психотерапевт прописывала. Хотела мне элькар дать для улучшения работы мозга, но вспомнила, что мы егт сестре отдали
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху