"Уголок" Ника Фиктуса

Здравствуйте, Док.
Хм, а не может быть, что этот пацан - нездоров?
Тупо нездоров...и его надо не душить, а лечить?
По Вашему описанию - так может выйти..
Да, скорее нездоров. В садике ведёт себя, как золотой мальчик, весь такой хороший и милый. А дома манипулирует своим отцом, который сильно разбаловал его. Да и другими. Требует, чтоб налили кофе, скандалит часто. Я не то, что бы душил его, обхватывал шею и так держал, чтобы он успокоился. Давал обещание, что не будет лезть, но все равно лез. Хочет играть, и думает, что я буду развлекать его. Нет.
Избалованная "принцесса" тоже знаете, ..хрен редьки не слаще :)
Избалованные дети в целом вызывают раздражение. Тут уж пол не важен. Избалованный ребенок есть избалованный ребенок.
Это один и тот же человек :)
Пока он не понял , что с ним. И не принял решение, правильное, с учётом понимания происходящего.
Вы, похоже - мало изучали мой сайт и соседние темы?
ПОжалуйста, не теряйте время, а?
Изучите повнимательнее...
Только сайт более тщательно смотрел, а вот на форуме мало. Не сильно здесь разбираюсь еще. Стараюсь о чем то не сильно задумываться, даже о самом страшном. Допустим о преступлениях, где жертвы дети. И еще если они выжили. Становится страшно за них.
Не так принципиально. Я работаю онлайн с разными людьми.
Но оплачивают мою работу обычно именно родители.
Поэтому если сложно с деньгами - я напомню, что предлагаю в порядке исключения комбинированнй вариант.
Ребёнок, подросток работает с доктором по месту жительства, плюс я помогаю, направляю интересующую нас часть работы в нужную сторону.
Понимаю, Док. Я.. Я не хочу, чтоб они как то знали об этом. Я не знаю, может, они поймут и помогут, уверен в этом. Что не возненавидят. Мама говорила, что педофилов нужно кастрировать. Думаю, что тех, кто уже совершил преступление. Просто не знаю как они воспримут мою любовь к сестре. Такую, в сути влечения. Комбинированный это, когда нужно обратиться к местным псмхологом, психиатрам с этим. С вашей поддержкой. Так?
А если об этом узнают в рп. или моем селе? Знаете, я думаю уехать в город, уйти из 10. Так ведь будет по любому безопасней. И там можно купить нужные медикаменты. Если это понадобится.
Это хм, требует понимания...ПРочитайте мой сайт, ладно?
Не откладывая в дальний ящик.
Мне кажется, так бы было лучше. Если снизит на все, не проблема же? Я думаю, что нет.
 
Здравствуйте, Док.

Да, скорее нездоров. В садике ведёт себя, как золотой мальчик, весь такой хороший и милый. А дома манипулирует своим отцом, который сильно разбаловал его. Да и другими. Требует, чтоб налили кофе, скандалит часто. Я не то, что бы душил его, обхватывал шею и так держал, чтобы он успокоился. Давал обещание, что не будет лезть, но все равно лез. Хочет играть, и думает, что я буду развлекать его. Нет.
Если просто так развлекается - это не психболезнь. Скорее особенности воспитания.
Другое дело, что по жизни это не очень весело.
То, что Вы описали (схватить и держать, пока не успокоится) - психотерапия, один из многих вариантов :)

Избалованные дети в целом вызывают раздражение. Тут уж пол не важен. Избалованный ребенок есть избалованный ребенок.
Именно.
Только сайт более тщательно смотрел, а вот на форуме мало. Не сильно здесь разбираюсь еще. Стараюсь о чем то не сильно задумываться, даже о самом страшном. Допустим о преступлениях, где жертвы дети. И еще если они выжили. Становится страшно за них.
Если хотя бы сайт смотрели внимательно - уже хорошо.
Что поняли, из относящегося к ВАм лично?
По механизму порисходящего?
Дело в том, что понимание ...оберегает от того, что Вы пытались делать временами..


Понимаю, Док. Я.. Я не хочу, чтоб они как то знали об этом. Я не знаю, может, они поймут и помогут, уверен в этом. Что не возненавидят. Мама говорила, что педофилов нужно кастрировать. Думаю, что тех, кто уже совершил преступление.
Если читали сайт - видели, что лучше разделять тех, кто совершает преступления, и тех, кто имеет влечение к детям.
Это...математически если - разные множества.
Пересекаются лишь краями, иногда.
Просто не знаю как они воспримут мою любовь к сестре. Такую, в сути влечения. Комбинированный это, когда нужно обратиться к местным псмхологом, психиатрам с этим. С вашей поддержкой. Так?
Ну да.
К ним - с нервностью, с жалобами и на что-то, что входит в их компетенцию.

А если об этом узнают в рп. или моем селе? Знаете, я думаю уехать в город, уйти из 10. Так ведь будет по любому безопасней. И там можно купить нужные медикаменты. Если это понадобится.
Лечить нервность, тревожность и то, что Вы ещё не прочитали.... - это можно хоть где.

Мне кажется, так бы было лучше. Если снизит на все, не проблема же? Я думаю, что нет.
Тут я не понял, сорри - что-кто снизит на все?
 
Если хотя бы сайт смотрели внимательно - уже хорошо.
Что поняли, из относящегося к ВАм лично?
По механизму порисходящего?
Дело в том, что понимание ...оберегает от того, что Вы пытались делать временами..
Про петтинг читал, про исследование немецких учёных. Может, это из-за артов хотелось сделать, попробовать запрещенное, так сказать. Я понимаю, что хочу допустим ее погладить, обнять, что ей это нравится. Понимаю, что она отстаивает свои личные границы тела. Охота ее потискать.
Тут я не понял, сорри - что-кто снизит на все?
Медикаменты если. Там же надо опустить свое либидо на детей, чтобы перейти на сверстниц. Как то так же должно быть? Как переучивание чего либо.
Перечитаю все на эту тему
 
Посмотрел лечение парафилий, блоке на гетеро. Перед сверстниками и сверстницами чувствую себя глупо, не к месту. Как будто я младше намного. Внутри. И ощущаю себя некомфортно среди них
 
Посмотрел лечение парафилий, блоке на гетеро. Перед сверстниками и сверстницами чувствую себя глупо, не к месту. Как будто я младше намного. Внутри. И ощущаю себя некомфортно среди них
Вот теперь уже теплее :))
В смысле - это направление имеет смысл, имхо, продолжить копать.
А на Ваш взгляд?
 
Здравствуйте.
Думаю, что не готов к каким-то отношениям в будущем. С подругой переписывались, она спросила нравятся ли мне вообще сверстницы. Нет. Тогда она спросила, может ли это означать, что я чувствую себя психоэмоционально наравне с детьми. Это сообщение найти не могу, но что то подобное она писала. Думаю из-за инфантильности с этим будет сложно. Некоторых сверстниц считаю тупыми, крысами, гадюками. Девки с 6 класса вообще крышей поехали и творят всякую дичь. Может, есть такие же, но младше.
Не могу общаться со сверстниками, ведь мне кажется, что по какому то поводу осудят, захотят приколоться. С детсва, я был гиперактивным ребёнком, до пятого класса со многими общался. Как уже писал, перестал. Начали приходить новые ученики. В том числе друг, который жил напротив моего, но вскоре уехал. Я считал его лучшим другом. Но он подружился с другими, и с лёгкостью перестал со мной общаться. Так по сути всегда было. Одно время у меня во дворе на дереве висела качеля(точнее дощечка на канате). Тогда, многие приходили, чтобы лишь покачаться на ней. Но она порвалась, и все закончилось. Поэтому, я стараюсь не общаться с каким либо человеком. Не хочу привязаться. И я пытаюсь не задумываться о чём-то, ведь становится очень страшно, и как будто все обречено. К примеру: чтобы происходило с сестрой, если...? ; а если он просто втираеться в доверие, чтобы вонзить нож в спину? О судьбе детях, с которыми произошли ужасные вещи. И после, которых они были вынуждены жить с последствиями.
У моего друга была "девушка", а оказалось, что она использовала его, чтобы бывший парень ревновал. Чуть руки на себя не наложил. Но справился. Хотя у него и сейчас есть такие мысли. По разным причинам. Боюсь сказать, что-то не то, или не к месту. Из-за этого и разговариваю тихо. А начнешь орать, посчитают грубостью и провокацией. Хотя в детстве болтал без умолку и носился везде. Это же тоже гиперактивность, верно?
А еще есть какое то переменчивое отношение к людям(не знаю как это назвать, сорри). Пример:одноклассник. Убить готов, вернее есть желание, когда раздражает. И не хочу этого делать, когда он нормальный. Сестра:хочу её защищать и заботиться. Но, когда она лезет хочу ее наказать. Не избить, нет, а сделать Это. Это же одна из реакций на раздражители? То есть, собственно избавиться от раздражителя. Желал, в мыслях, чтоб училку-ведьму жестоко, ночью... И сам был готов. Поэтому и хотелось пройти эту психотерапию. Понимаете, кто-то может просто шутить по доброму, но я же могу и навредить. Или даже убить. Знаю, что нельзя ставить диагноз непрофесианалу. Но подруга предположила по моим сообщением, что это может быть ПРЛ. И знаю, что это скорее глупо, такое предпологать. Но все же. И я не знаю... Можно ли о таком здесь писать? Как, вот это желание мозга сделать какую нибудь фигню. Пример из анекдота:мужчина идет, а мозг ему:"Капай вот здесь". Раскопал, а там мешок с деньгами! Идет дальше, видит реку. Мозг ему:"Кидай мешок!". Ну, думает мужик, выплывет сразу 10 мешков. Кидает, ничего. "Смотри как плюхнуло!".
 
Есть желание просто стать ребёнком, девочкой. Читать книжки, рукодельничать, рисовать... Попасть в это в беззаботное время. Я не помню, чтоб в детсве читал или занимался каким-то хобби. Я просто был глупым. Мне бы не хотелось вернуться именно в своё детство, а другое за девочку. Лет с шести допустим. Не знаю жить ли в деревне, или в городе, приезжая к родственникам в деревню, в гости. Играть целый день. Спать в горе плюшевых игрушек. Котиков обнимать и чмокать. И так всегда. Не вырастать.
И возможно сохранить свои воспоминания о прошлом себе. Ничего не понять, а став старше ужаснуться
 
И я не понимаю свое тело. Оно хочет есть, надо помыться. Как будто, разум живет отдельно от тела, хочет сделать его невидимым, незаметным, чтобы защитить... Разум не здесь как будто. Я боюсь, что забуду поесть и мгновенно стану тощим. Я и так худ. Тело как будто вечно подвержено нападению. Представляю, что засыпаю как кот или та же самая девочка для новой жизни.
И в последнее время, я не понимаю, что происходит, невыносимо плохо. При мысли, что придётся снова идти в школу появляется желание вскрыться или нанести вред другим. Сломать что нибудь, сбежать из дома. Лишь бы не быть в окружении ненавистных людей. В вечном стрессе. Сдерживать себя перед убийством некоторых, чтобы не было проблем. Вечное чувство вины. Такие... Подобные, с такими же мыслями люди... Разрушили столько жизней. Я знаю, как чувствуют себя их жертвы. Читал, по крайней мере. Из-за санкций ушли лекарства для людей с псих. расстройствами. Есть доля, тех, которые получили травму из-за педофилов. И до сих пор живут с мыслью, что они грязные и испорченные... Я хочу убиться, но не могу. Я хочу уничтожить это, но оно как будто говорит:это же всего лишь 2д девочки, и ты никому не вредишь. Я не знаю как дальше жить, даже избавившься от этого. Смысла как будто больше не будет. Хотел напиться. И вновь осуждал себя. Не понимал, почему я счастлив. Лежал на диване, и казнил себя за всё. Подруга помогает пройти через это. Но её лечение будет длиться всегда, я ничем помочь не могу. Её окружение. Что с ней сделали в детстве...
Корю себя за стояк при мыслях о жертвах педофилах. Когда задумываюсь, что бы сделал с сестрой.
Подруге так нужна защита и любовь. Нужны те лекарства. Она присылала свои песни, в которых было много боли... И она плакала. Хочу исчезнуть. Побыть какое-то время без людей, без разных событий... И никогда, никогда не возвращаться в этот мир. Хочу, чтобы обо мне вообще все забыли, чтобы не осталось никакого факта моего присутствия. Пошёл пить чай, нужно было порезать хлеб, взял нож пилу. И прислонил к руке. Почувствовал, что это не так уж страшно, и возможно, так же больно как кошка поцарапала. Но на улице ходила мама, она видела кухню. И есть шанс выжить. Или остаться инвалидом
 
Сломать что нибудь, сбежать из дома.
Взрослый - видит при таком состоянии признаки болезни. Нет, не той, что Вы подозреваете, обвиняя себя в разных грехах.
Повторюсь и напомню, что она, как и другая болезнь, лечится у психиатров и психотерапевтов.
Попытка отрезать себе руку или суициднуться при другой болезни, например при ангине или при кариесе - большей частью людей воспринимается как нелепая. Глупая даже.
А при другой болезни - Вы даже не рассматриваете визит к стоматологу специалисту как вариант, и сразу _знаете_ уже, что делать...
Тему Львов Вы _внимательно_ изучили?
Хотя бы несколько страниц, с примерами и обсуждениями?
Там от Очень злого доктора есть то, что Вас касается, я напомню.
Ну и от меня, конечно :)
 
Здравствуйте. Давно здесь не был, не знал, что писать и о чём. В последнее время, мне хотелось рассказать обо всем родителям. Я знаю, они помогут, поддержат, смогут понять. Думаю, они и с психотерапией, если понадобится, помогут. Но, я боюсь. Потому, как мне кажется, что они, узнав, что меня привлекает сестра... Это по сути тяга к инцесту, наверно? Родители могут отвергнуть, я думаю... Или ограничить общение с сестрой, что лучше, конечно.
Как бы было лучше объяснить, хотя бы маме об этой проблеме? И стоит ли вообще? Вот, если вдруг, когда она у нас будет ночевать, и я... Облапаю, или того хуже сделаю... В тюрьму нет охоты, суицид —страшно. Поэтому у меня есть чувство, что родители должны знать, чтобы обезопасить её от меня. И других девочек тоже. Или спасти от самого себя.
Подруга, знание проблемы, человечность... Это всё помогает. Но если вдруг...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху