"Уголок" Ника Фиктуса

Блин, хотелось бы сегодня ночью повспоминать и написать, но завтра дела с утра, спать надо
 
Док, я совершил ошибку, просматривая Вопросы от гостей анонимно. Я нашел там тему подруги... Я сначала не понял, что это она, а потом в сообщении все стало ясно. Или может это было не ошибкой вовсе? Я теперь знаю, что она сюда писала и что думала. Она писала, что ей страшно и она переживает. Но, взглянув на это с другой стороны... Просто удивлён
Почему ошибка? Она сходила на разведку и разведданные дала Вам.
Переживания же были и у Вас, и у нее. Вы ей точно небезразличны, имхо
 
Блин, хотелось бы сегодня ночью повспоминать и написать, но завтра дела с утра, спать надо
Ночью можно, но лучше - когда есть запас по времени. Перед выходными, например
 
Почему ошибка? Она сходила на разведку и разведданные дала Вам.
Переживания же были и у Вас, и у нее. Вы ей точно небезразличны, имхо
Да, понимаю это. Но, как она себя чувствовала... Просто мне было не по себе, страшно. Я почувствовал себя так, когда признался ей в этом. Эти несколько месяцев назад
 
Появилось время, вроде час, но ещё прохожу больницу. Мы заходили за бумажками, нас в один кабинет направили. Там была такая красивая девушка, молодая. Мне так хотелось смотреть на ее лицо. И кожа такая, нежная думаю. И волосы черные. Очень красивая и привлекательная
 
Да, понимаю это. Но, как она себя чувствовала... Просто мне было не по себе, страшно. Я почувствовал себя так, когда признался ей в этом. Эти несколько месяцев назад
Скорее наоборот - она увидела вместо страха и тьмы впереди - надежду и непрямой, но вполне годный путь. Это вроде как неплохо, имхо .
 
Появилось время, вроде час, но ещё прохожу больницу. Мы заходили за бумажками, нас в один кабинет направили. Там была такая красивая девушка, молодая. Мне так хотелось смотреть на ее лицо. И кожа такая, нежная думаю. И волосы черные. Очень красивая и привлекательная
Да, так. Это привлекает - но что-то _ останавливает_. Именно Вас. Ну и других парафиликов.
Что именно? О чем я говорю как о более важном, чем гомосексуальность или педо-влечение?
 
Да, так. Это привлекает - но что-то _ останавливает_. Именно Вас. Ну и других парафиликов.
Что именно? О чем я говорю как о более важном, чем гомосексуальность или педо-влечение?
Восприятие себя мб? Не знаю может неуверенность в себе, что не достоин её. Но та девушка старше, что понятно, а еще на работе. Просто есть страх попасть в неловкое положение, из-за волнения чепуху начать нести.
Но, если парафилики, допустим... Фетишисты. То... Э, они может бояться найти то, что вызывает фетиш в их партнере? Просто мысль такая
 
Скорее наоборот - она увидела вместо страха и тьмы впереди - надежду и непрямой, но вполне годный путь. Это вроде как неплохо, имхо
Она стала мне надеждой и спасителем. Я реально понял и узнал. Многое, о себе, о других. Не положил руки в своем писательстве. Хотя был фактор — школа. Очень мешала, угнетала. Пару раз приходил со школы с суцицидальными мыслями. Надеюсь, больше туда не ступлю и одной ногой
 
Восприятие себя мб? Не знаю может неуверенность в себе, что не достоин её.
Один пункт, записываем.
Ещё?

Но та девушка старше, что понятно, а еще на работе. Просто есть страх попасть в неловкое положение, из-за волнения чепуху начать нести.
...верно. причем "чепуху нести" в обычном, не-взволнованном состоянии Вы явно не склонны, так?
О чем это говорит?

Если человек не заикается, например, в обычной жизни, у него не падают из рук разные предметы, он не совершает глупые, не свойственные ему ошибки - а в присутствии определенной девушки начинает это делать.
Что говорят наблюдательные люди вокруг?
Он сам может это отрицать :)
Это заметно по фильмам , иногда по книгам.
Что говорят, как это характеризуют изменение поведения?
Как проявления "он к ней неровно дышит", так?

Но, если парафилики, допустим... Фетишисты. То... Э, они может бояться найти то, что вызывает фетиш в их партнере? Просто мысль такая
Не, это (фетиши) лучше подробно обсудим в соседней теме, у нашей Феи :)
После выходных, скорее всего.
А сейчас не будем создавать ненужные сущности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху