"Уголок" Ника Фиктуса

Помню, как мы с лучшим другом какого-то фига начали хватать друг друга за яйца, шлепать по заду. Типа бой такой. Сестра Марина увидела это. И при моем старшем брате назвала назвала нас геями. Я так был зол на неё, что хотел убить. На том же самом месте, тем, что под руку попадется. Но, я убежал на веранду и плакал на мешок.
С детства, я не помню, чтобы впутывался в драки. Вообще, был не слишком драчливым
 
Здравствуйте, Док. А вы читали "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Я сегодня дочитал. Там есть такой персонаж Джон Исидор, специал, или проще говоря недоумок. К нему приходят андроиды-беглецы. Он понимает, что они его эксплуатируют, но из-за того, что чувствует свою полезность для них все выполняет. Тут, конечно, лучше почитать. Жаль, что книга так быстро закончилась...
Я ощущал то же, когда у меня во дворе висела качеля. Приходили, качались. Она порвалась, все обо мне забыли. Вспоминать не охото некоторые вещи... Стыдно
 
Здравствуйте, Док. Я вспомнил, что вы писали. И отвечал вроде, что с мамой часто обнимался.
Коротко - такая потребность, гладить и обнимать - она есть у всех млекопитающих, у собак и кошек в том числе. То, что она начала проявляться только сейчас очень ярко (потому и сложилась с сексуальностью!!)
Но вот странность. Я, когда кошек глажу, тискаю, у меня невольно происходит эрекция. Но не сильная, просто есть там ощущения. Хотя, сам начал обнимать уже подростком. Машу, допустим. Сам процесс, как будто... Не знаю, как объяснить
 
Здравствуйте, Док. А вы читали "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Я сегодня дочитал. Там есть такой персонаж Джон Исидор, специал, или проще говоря недоумок. К нему приходят андроиды-беглецы. Он понимает, что они его эксплуатируют, но из-за того, что чувствует свою полезность для них все выполняет. Тут, конечно, лучше почитать. Жаль, что книга так быстро закончилась...
Читал давно, ещё на бумаге, помню не всё, к сожалению.
Я ощущал то же, когда у меня во дворе висела качеля. Приходили, качались. Она порвалась, все обо мне забыли. Вспоминать не охото некоторые вещи... Стыдно
А как теперь исправлять те обидные и стыдные вещи из прошлого - Вы согласны будете? Чтобы сгладить или устранить те воздействия, которые оказывали на Вас подобное влияние.
 
Здравствуйте, Док. Я вспомнил, что вы писали. И отвечал вроде, что с мамой часто обнимался.

Но вот странность. Я, когда кошек глажу, тискаю, у меня невольно происходит эрекция. Но не сильная, просто есть там ощущения. Хотя, сам начал обнимать уже подростком. Машу, допустим. Сам процесс, как будто... Не знаю, как объяснить
Это норма для подростка, как минимум. Если не придираться - то это временная норма, подчеркну. Особенно если делаете то, что обычно не делаете, не позволяете себе, типа гладить, посильнее потискать, помять...
Заменитель же, терпимо.
Помните образ с бревном посреди реки?
Бревно перегородило реку, затем разное ещё - приплыли ветки, мусор, и река начала выходить из берегов.
Логично? Энергия же есть, прибывает .
Куда она потечёт, эта река?
А где проще течь:)
Может направо, может налево, может вообще водопад получится...или пруд с бобрами :)
Так и с сексуальностью в Вашем возрасте или раньше.
Что делать?
Предлагайте :)
 
В первый прочитал, что этот самый мусор сдвинул бревно и все поплыло так дальше. Но, если у бревна будет скопление то, может образоваться новая речушка. О, а если рука высохнет с другой стороны то платина. Лилипуты там домики могут построить. Как смурфики.
Я пил с сестрой Галиной(ей шестнадцать). В общем, я не был шибко пьян, как и она. Я ложился на ее колени, на грудь. Что можно посчитать забавным. Она назвала меня очень тактильным. Есть такое. Мне нравится ее типаж.
Тут надо гетеро влечение развить, избавиться от страха перед сверстницами и сверстниками. У меня такое чувство тревоги было от видосов апвоута про всяких быдланов, агрессивных людях. Когда приходило понимание, что взрослая жизнь уже скоро. А мне не понятно, что делать и как быть в городе. А еще пишу, но загоняю себя. Перфекционизм что ли? Беспокоюсь о потерянном времени за которое мог изучить вёрстку сайта.
Я чувствовал, что вот вот и не смогу держать себя в руках, так тревожно и страшно было. Истерику начать, сделать какую-то дичь в комнате. Хотел еще выпилиться, как-то мысли зашли туда. Как будто просто от скуки
 
Вообще, я планирую подобрать себе презервативы. Там по размеру, диаметру, по прочему. Я не уверен, что у меня такое будет, но всегда нужно знать. Быть вооруженным, так сказать
 
А мне не понятно, что делать и как быть в городе. А еще пишу, но загоняю себя
Пишите в основном лишь об одной стороне.
Фильм в Кафе сегодня - и для Вас немного...имхо.
Когда в голове ты прыгаешь от героического поступка до (при столкновении с минимумом бытовых трудностей) стремления сбежать, и да - суицид или истерика это как раз попытка бегства.
А лечение души - остаётся не востребовано Вами...
 
Я не совсем понимаю, как это — лечить душу... Хочу увидеть Машу, с ней время провести. Она растет, ну, как обычная здоровая девочка. Поменьше была собак боялась, как появились свои щенки перестала.
Книги помогают ещё
 
Хотя можно на бумагу что нибудь выписывать чтобы мысли не засорялись. И чтобы их потом обдумать. Сейчас, не могу на какой-то одной сосредоточиться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху