"Уголок" Ника Фиктуса

Здравствуйте, Док. Мы с сестрой, которая младше на год, позавчера пили. Она легла, и положила на меня ноги. Ну, я лег на её грудь. Она ещё говорила, что я ей на пиз#у давлю. А нефиг было ногами жать. У неё грудь маленькая и мягкая была. И она мне нравится. Не знаю, фетишно или нет. И черт, инцест не лучше педофилии. Нас ещё старшие сестры женили, когда мы маленькие были
 
Я ещё хочу предложить ей куни. На согласие не рассчитываю. Она может выразить отказ пощёчиной, я буду не против. Я представляю, что будет, если она позволит. Разговор будет неудобным, в глаза трудно посмотреть. Я понимаю, что лучше не предлагать такое, может, она посчитает это шуткой. Но при этом хочу. Сегодня, она говорила, что пить не сможет. И, я хочу выпить с ней ради этого предлога
 
То, что у нее маленькая и мягкая грудь можно считать фетишным? Просто именно, как партнершу в Этом деле, я её не вижу.
К подруге моей старшей сестры, этого тоже не испытываю. Длинные светлые волосы, она ещё носит очки. У неё такое лицо... Знаете, как деревенская девушка, как то так. Такое даже детское.
Подруга, которой 20 лет такой интерес вызывает. Но больше охото погладить её, позаботиться, пообнимать. Она это называет милости. Она тоже напоминает девочку, даже имитирует детский голос.
Однако любовь и желание к своей спасительнице, я чувствую не фетишно. Думаю так
 
Здравствуйте, Док. Мы с сестрой, которая младше на год, позавчера пили. Она легла, и положила на меня ноги. Ну, я лег на её грудь. Она ещё говорила, что я ей на пиз#у давлю. А нефиг было ногами жать. У неё грудь маленькая и мягкая была. И она мне нравится. Не знаю, фетишно или нет. И черт, инцест не лучше педофилии. Нас ещё старшие сестры женили, когда мы маленькие были
Инцестные действия у детей подростков - исследование мира. Не очень редкое явление.
Но менять шило на мыло...имхо и правда так себе идея :)
 
Мне одни мысли не дают уснуть. Я никогда хорошо не общался с сестренкой. Всегда приходил к ним, чтобы поиграть в компьютер. Она всегда тянулась ко мне. Лезла на стол, я просил убрать её, ведь мешает. Только когда она стала привлекать, начал общаться с ней. Ради возбуждения ...и фетиша, похоже. Неужели, я лишь притворяюсь хорошим и заботливым братом? Стану дядей, если будут девочки, то мне тоже нужно будет притворяться. Я сдерживаюсь. Я хочу обнимать и гладить её. Это же проявление фетиша? Я немного перестал понимать что-то... Просто, тошно от мысли, что мной управляло возбуждение. Что из-за этого, я с ней и хочу видеться.
Хотя в последнее время, я скучаю по ней. Когда она приходит, хочу обнять её и погладить. Ей скоро десять лет. Я понимаю, что ей нельзя лезть в личное пространство. Но люблю.
Мне становится отцом вообще нельзя. Особенно, если будут девочки
 
Я хочу обнимать и гладить её. Это же проявление фетиша? Я немного перестал понимать что-то...
Не понимали раньше, но зато картинка была ясная и понятная. А теперь -чуточку увидели другие факты, и они не уложились в ту старую "простую" картину?
Может быть так точнее?

Коротко - такая потребность, гладить и обнимать - она есть у всех млекопитающих, у собак и кошек в том числе. То, что она начала проявляться только сейчас очень ярко (потому и сложилась с сексуальностью!!), это проявление нехватки такого обнимания в детстве, более раннем детстве. Вероятно :) потому, что это у многих. Но лучше информацию у Вас получать...
Второе, коротко, про инцест. Влечение к двоюродным сестрам и братьям - часто бывало в старые времена. Среди дворян, купцов и прочих чиновников :)
Как считаете, почему?
Почему слово Кузен или Кузина означали зачастую тех , кого можно любить, влюбляться - но сложно получить разрешение на брак.
И почему крестьяне избегали брать жен из своей деревни - в влюбленности случались?
 
Мне становится отцом вообще нельзя. Особенно, если будут девочки
Вывод, основанный на ложной, неверно понятой или искажённой информации мы называем GIGO, то есть Garbage In - Garbage Out.
Даже если он кажется логичным...
 
Коротко - такая потребность, гладить и обнимать - она есть у всех млекопитающих, у собак и кошек в том числе. То, что она начала проявляться только сейчас очень ярко (потому и сложилась с сексуальностью!!), это проявление нехватки такого обнимания в детстве, более раннем детстве. Вероятно :) потому, что это у многих.
Меня мама оюнимала, точно помню. Насчёт сверстниц, сестёр... Вроде никого не обнимал, ни с кем так не обнимался. Когда какая нибудь сестра приезжала, мы обнимались. Так при встрече и прощании.
Я обнимал и гладил сестру именно с сексуальносью.
Второе, коротко, про инцест. Влечение к двоюродным сестрам и братьям - часто бывало в старые времена. Среди дворян, купцов и прочих чиновников :)
Как считаете, почему?
Почему слово Кузен или Кузина означали зачастую тех , кого можно любить, влюбляться - но сложно получить разрешение на брак.
И почему крестьяне избегали брать жен из своей деревни - в влюбленности случались?
Они росли рядом с ними, хорошо знали. Тут, наверно, как король, который лучше возьмёт в жену свою сестру, чем простолюдинку. Потому, как с других королевств, он никого взять не сможет, для союза там. И они считали их лучше. Больше доверяли и любили. Про чиновников и купцов.
Я далек от религии и не знаю, как там запрещают инцест. Раньше и сейчас, думаю, церковь такое запрещала. Да и какой ребенок от такого контакта получится.
Насчёт последнего даже не знаю. Боялись будто их посчитают родственниками? Или может, какие нибудь слухи могли пойти. Понятия не имею, честно
 
Вывод, основанный на ложной, неверно понятой или искажённой информации мы называем GIGO, то есть Garbage In - Garbage Out.
Даже если он кажется логичным...
Возможно, я бы и смог стать отцом. Повзрослев, избавившись от этого фетиша. Но мне все равно не охото хоть когда то их заводить. Я не уверен, что смогу до такого возраста дожить. И не смогу с детьми справиться. Это слишком большая ответственность. Боюсь избаловать или затюкать
 
Возможно, я бы и смог стать отцом. Повзрослев, избавившись от этого фетиша. Но мне все равно не охото хоть когда то их заводить. Я не уверен, что смогу до такого возраста дожить. И не смогу с детьми справиться. Это слишком большая ответственность. Боюсь избаловать или затюкать
:) Вы так пока и не читаете сайт внимательно?
Этот пост показывает, что Вы - очень упорный Преодоленец 1 типа.
Верно?
Я про цель "избавиться от этого фетиша"(...и приобретая другой фетиш).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху