"Уголок" Ника Фиктуса

Когда на меня давят. Такого в больничке было мало, и я там чувствовал себя хорошо. Особенно, общаясь с девочками. А тут навалилась учеба и тётя со своей нервозностью. Бывают затишья, когда все нормально, и хочется жить.
Понял Вас, спасибо!
То есть - психика в более правильных условиях, без давления, пусть и с лекарствами - но способна работать вполне прилично, факт?
Спасибо!
То, что тёти/бабушки могут давить и заводить, это я не спорю, часто бывает.
Но такое давление всё же временное явление, сами знаете!

Если забываю, то пью сразу же. Иногда просыпаю, но тоже пью.
Понял, так годится!
Чтобы суммарная доза была той, которая назначена.

Сейчас из-за переживаний не хочется засыпать, страшит завтрашний день. И сны очень странные снятся. Когда просыпаюсь, открываю глаза и чувствую, меня как будто к кровати привязали, и я встать не могу. Вчера настолько тревога зашкаливала, что я забыл про утренние и обеденные таблетки.
А, понял - тут уже срабатывает эффект домино, тревога провоцирует пропуски, мыслемешалки, а пропуски лекарств и мыслемешалки усиливают тревогу...и всё нарастает..
И очень неприятно ощущается, такая волна..
Про безлекарственное - что научились применять уже? И как влияет, не в момент волны, а на фоне равного спокойного состояния?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху