Мать гея

Да кто вас заставит не выкинуть ребёнка из жизни… Если ребёнок вам не нужен. :confused:
Так-то от убийц матери не отказываются.
А тут что? С кем-то «не тем» переспал? :rolleyes:
 
А тут что? С кем-то «не тем» переспал? :rolleyes:
он гей*, я только узнала
вот, я тоже не пойму увещевания на форуме, что в идеале надо стараться принять и понять. Если мне в моей жизни гей* не нужен, значит я его исключаю.
Что вы тогда делаете на этом форуме? Вам тут не помогут исключить сына из вашей жизни. Даже не знаю, где помогут.
 
на форуме можно только принимающим? я интересуюсь отличным от моего мнения
Можно всем, несомненно.
Добрый день!
Мнения могут быть разными. И все они имеют причины или обоснования.
В Кафе я сейчас выложил возможную подсказку.
Только слово "вина" я не применяю, по ряду причин.
Коротко, пока до моего возвращения - Тарас Бульба являлся и для многих является положительным героем. Факт?
Важно тут многое, включая обстоятельства..
Которые мы, как и Вы - пока не знаем.
 
Интересуюсь, почему советуют принять?
А почему такой вопрос вообще возникает? И что значит "советуют принять"? Если мать любит своего сына, то вопрос будет возникать только о том, как справиться с "новостью", как принять, как прожить это.
Если Вы не любите своего сына, если Вы готовы исключить его из своей жизни только потому, что он гей*, то в чём вопрос? Исключайте. Вам же всё равно, будет ли он счастлив или нет.
 
Сейчас он будет просить у меня моих последних, честно заработанных денег, все время, которые, я ему больше давать не хочу, потому, что поняла, на что он их тратил. Через год контактов он заболеет спидом 50%, будет принимать наркотики, потому, что показал, по своим принятым решениям и действиям, что он идиот. Мне жить осталось, может 5,10 лет, и я не хочу провести их в муках, что мой сын расчеловеивается.
Вам надо, наверное, на консультацию не к сексологу, а к психиатру. У вас депрессия или невроз с суицидальной идеацией, без обид.
 
Если мать любит своего сына
Я любила, а после того как узнала ориентацию, разлюбила
Интересует, почему другие родители это принимают, потому что, так сильно любят, или хотят в последствии влиять на сына?
Ну, как мое личное мнение, они всю душу вложили в сына, ну, подумаешь, гей*.. Все мы не без тараканов.. Только вопрос в том, любили ли вы его искринне? Подумайте, а как бы вы поступили на его ситуации?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху