машонка

мелоксикам свечи не спрашивал)думал вы сказали свечи мовалис с мелоксикамом,думал что мелоксикам должны быть ввиде таблетков,,ну завтра спрашу в аптеках,получается мелоксикам и мовалис одно и то же?мне нужна одна из них да?
Одно и то же.
Ну, суп или супчик, или супец - всё равно ложкой есть и вкусно :)
Главное, чтобы внутри было нужное :))
 
здраствуйте доктор,нашел свечки амелотекс,2 дня уже вставлю и делаю лфк,,боль смегчалось,но не прошло,и не надо ли еще антибиотики пить?
 
здраствуйте доктор,нашел свечки амелотекс,2 дня уже вставлю и делаю лфк,,боль смегчалось,но не прошло,и не надо ли еще антибиотики пить?
Это начало лечения, просто гасим воспаление, тушим пожар.
А затем - нужно будет восстанавливать то, что ...было повреждено этим воспалением.
что делать далше?)
Лечиться, собственно :)
Пожар притушили, но не выздоровели, так?
Теперь - если есть возможно - делаете физиотерапию в поликлинике (давайте список того, что возможно сейчас сделать), и плюс к этому - лечение по моей книжке, полный комплекс, от диеты и ЛФК до микроклизм и свечей _лечебных_ уже!
Книжку - качаете с торрентов. напомню, бесплатно! :)
 
здравствуйте доктор,не знаю вы помните меня или нет,наконец я решился типо лечить простатит комплекс у уролога,заплатил не мало денег,,короче было сделано узи,анализы мочы и сока простаты,,в анализах обнаружили лейкоциты 7-10,,норма 0-5 бывает вроде,ето в моче,но анализ мочи было взято после анализа сока,,назначил врач 10 уколов,10 выбромассаж,антибиотики,свечки 20 дней,,как начал курс после 5дней боль который было внизу жывота прошла,но паралелно начилось боль чуть справо,ближе к лобку,и до конца курса не прошла,,после курса анализ мочи брал только доктор и было чисто,лейкоцитов не было,,на мои жалобы он опять назначил только свечки 20 дней витапрост и лонгидаза,,но уже 10 дней прошла и толка нету,,и говорит почему не идеш к хирургу,либо к неврологу,,может ли у меня быть скрытая грыжа,,но при нагрузке не болит,,просто помню что как начились боли в яичнике,до етого было случи когда тяжолую вещ поднял и на две минуты было боль в етих местах,может из за етого появилось грыжа,,уже не знаю куда обрашаться,руки вообше опустились,все денги отдал на лечение простатита,надо себя собрать и начать заного,что скажете доктор,,пока после курса надо к доктору опять
 
и еще правое яичко тоже всегда по утрам при положении сидя на корточках,как бо опухает,но не машонка опухает,а сам яичник стоит с право типо,и чуть красенко бывает,типо что то снизу давит на него,,но вроде узи и палпация говорит что все нармально с яичниками
 
и боль постоянная,не на одну секунду не праходит,не сильная,но после курса лечения простатита,уже не могу терпеть етот боль психически
 
про анализе сока простаты имел ввиду мазок из уретры,,уже очень много читал про все,из за етого не правильно написал
 
и боль постоянная,не на одну секунду не праходит,не сильная,но после курса лечения простатита,уже не могу терпеть етот боль психически
Добрый день!
Я в дороге, как раз уехал, сорри.
Спрошу то, что я не понял - на время хотя бы, во время лечения простатита, эта боль уменьшалась? Хоть на час или два после какой-то процедуры или лекарства!
И вот тут - максимально подробно, что изменяло сосьоянте , хоть коротко!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху