машонка

ну да хочю для начало ети таблетки пить доксициклин и свечи поставить,потом посмотрим,можете подсказать часть курса какие атибиотики и свечки?суечки я точно с перва почти не поставил получается,и в данный момент болит,и мне наодо шяс купить я начать курс)просто думаю что индометацин так себе можно и по лучше поставить)
Да, могу. Свечи Мовалис , с Мелоксикамом. Сначала одну свечку ставите, смотрим переносимость. Эффект может быт ьи от одной.
ОДновременно - диету качественную даёте, и ЛФК , хотя бы 2-3 упражнения, но в течение всего дня - подходов 10 за день, хотя бы.
И описываете ощущения, как что изменяется. Для корректировки и отслеживания.
 
а мелоксикам сколка за день?одна?и сколько мг?
Дозировка одинаковая вроде, 15мг, один раз в день, при обычном весе человека :)
А точнее - будем подбирать, по Вашему описанию действия первых использований! :)
 
здраствуйте доктор,свечи мовалис не нашел,только мелоксикам смог найти,,искать далше?
 
мелоксикам свечи не спрашивал)думал вы сказали свечи мовалис с мелоксикамом,думал что мелоксикам должны быть ввиде таблетков,,ну завтра спрашу в аптеках,получается мелоксикам и мовалис одно и то же?мне нужна одна из них да?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху