машонка

хорошо почитаю,,но я бы хотел пить таблетки и поставить свечки какие то)или ето безполезно?)
 
есть возможность регулярного качественого секса))питание без специи,и купить свечки)
 
можете сказать какие антибиотики пить и какие свечи поставить,и на етот раз правильно поставить,по моему поможет
 
хорошо почитаю,,но я бы хотел пить таблетки и поставить свечки какие то)или ето безполезно?)
Почему бесполезно? Это _часть_ лечения.
Ну, для того, чтобы сварить вкусный суп - нужно и мясо, и вода, и кстрюля, и макароны разные, и соль, и прочее...
Вы желаете взять то, что есть - кастрюлю и воду, но на мой взгляд этого маловато будет :)
Учитывая сроки болезни - она уже затянулась, верно? То есть одним "наскоком", одним ударом её вылечить ...сложновато.
 
доктор и получается что у меня простатит?
Ну да, его и будем лечить.
Если книжку прочитали - должно быть понятно ,что кроме секса - есть и специальная ЛФК, питание без специй, микроклизмы с травами и так далее..
 
ну да хочю для начало ети таблетки пить доксициклин и свечи поставить,потом посмотрим,можете подсказать часть курса какие атибиотики и свечки?суечки я точно с перва почти не поставил получается,и в данный момент болит,и мне наодо шяс купить я начать курс)просто думаю что индометацин так себе можно и по лучше поставить)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху