машонка

что скажете доктор)
Так где УЗИ простаты?! ТРУЗИ, точнее.
В оболочках яичек - нашли _следы_ небольшого воспаления, старого. 2мм - это немного и старое! А болит и мешает жить - что-то другое, новое действительно значимое.
ПОвторюсь - пожалуйста, проверьте простат!
Из неё идёт боль, а часто и воспаление вниз ,в яички.
 
доктор а можно сделать трузи через живот?а то как то неприятно через прямую кишку)
 
доктор а можно сделать трузи через живот?а то как то неприятно через прямую кишку)
Можно. Но точность будет "не та". Грубо - делали раньше так старичкам, если погрешность в определении аденомы даже на 30-40% будет, это не страшно. Что 50см3 удалять ,что 70см3...
А молодым - лучше более точный метод, выше разрешение. Грубо - через живот видит сквозь слой кожи, жира :) мышц и так далее..как через толстое стекло. А через прямую кишку - напрямую фактически..
 
здраствуйте доктор был на узи сказали обычное восполение,получается я не правильно поставил свечки? вот заключение
 
Добрый вечер! Сорри за долгий неответ!
здраствуйте доктор был на узи сказали обычное восполение,получается я не правильно поставил свечки? вот заключение
Фиброзные включения - это следы прежнего воспаления, давности минимум несколько месяцев. может быть и лет. В простате!
То есть - сейчас явных признаков сильного воспаления они не нашли, но следы прошлого воспаления есть, и наверное оно полностью не ушло.
Оно даёт боль и мешает жить или нет - выяснится при пробном лечении, местном - в простате.
Даже то ,что есть на сайте, для начала. Микроклизмы с травами, свечи, ЛФК, регулярный качественный секс, питание без специй,.
Ну и лечение у уролога, теперь уже целенаправленное. Если есть возможность - с физиопроцедурами, в соседних темах уже недавно обсуждали варианты, чтобы без "внутренних", ректальных процедур лечиться..
 
так что мне попробовать сделать,по моему я свечи неправильно поставил,какие свечи рекамендете поставить,и только свечи или доксициклин тоже
 
так что мне попробовать сделать,по моему я свечи неправильно поставил,какие свечи рекамендете поставить,и только свечи или доксициклин тоже
курс лечения подробно в книжке смотрите, напомню - на торрентах основных есть ,"Просто про простатит", по моей фамилии можно :)
Это бесплатно и быстро.
Начните читать, и обсудим, что можно применять. Заодно - давайте список того, что есть возможность делать из процедур поблизости от ВАс!
ПОдберём подходящее, надеюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху