Боря, офигительная история.

В общем я тут подумала, что брать плейстейшн 5 щас не буду, санкции эти и игры эти ни к чему, это детский сад. Я настроюсь на покупку пекарни. Буду ПК боярином. Да и к тому же на торрентах столько игр в которые я б хотела поиграть. Щас составляю список моих пожеланий, ну там правда есть игры нормальные. К ПК прикуплю себе контроллер, он же гей*мпад, и он же джойстик и будет консоль:)
Тока собирать ПК хрен знает как. Вроде за цену пс5 можно щас ПК собрать. Это примерно тыщ 70-80.
О, хорошая тема!:))
Собирать интересно, сначала обсудить можно, цены и правда упали малость на комплектующие:)
 
Я не знаю. Я забила в ютуб - как заклеить гитару. Там ролик нашла, чувак грит что клеить надо titebond красным и точка.
Такой?
Это ПВА написано..
Заклеила, вроде нормально. Вроде цельно получилось. Но струны старые, нужно наверное новые купить. Ток у меня дешевые были и им лет пять уже. Вроде как нужно струны d'adario брать какие-то.
У меня лежит упаковка струн, давно собирался переставить, даже не знаю чьи они. d'adario на слуху, если есть - модно брать :)
 
О, хорошая тема!:))
Собирать интересно, сначала обсудить можно, цены и правда упали малость на комплектующие:)
Я помню уже давно я собиралась брать ПК но тогда взяла пс4 про.
Помню что Яковлев мне говорил про какие-то шлейфы или частоту процессора.
Брат вроде изучает вопрос железа. Щас 3060 стоит примерно 30к. Но нужна и материнка и процессор. А я пока не понимаю ничего. Нужен такой чтоб все игры тащил в общем.
После НГ планирую взять системник, ну точнее купить по частям и собрать. Давно уже брату хотим взять. Да и мне тож будет. Как-нибудь будем делиться.
Так что конечно мне помощь нужна чего покупать, какую мать, видюху и процессор и энергоблок. И чо там еще надо. Оперативка и SSD.
 
Последнее редактирование модератором:
Я два раза в жизни ПК покупала. Один раз со знакомым ходила. Он сам подбирал комплектующие.
Второй раз сама ходила, мне впарили за 20к уже системник собранный. Я посчитала что если 20к то наверное хороший. И еще с виндой установленной. Чо там за процессор и видюха и оперативка, я не понимала и мне мало чо бы дала эта информация. Типа работает и норм. :)
 
Я б хоть сегодня купила, но мне нужно в январе отсчитаться перед опекой по финансам. И так раз в год отсчитываться. А так куплю после отсчета и потом в течении года возмещу и положу на карту кузины денюжку. Так сказать рассрочку оформлю.
 
Я б хоть сегодня купила, но мне нужно в январе отсчитаться перед опекой по финансам. И так раз в год отсчитываться. А так куплю после отсчета и потом в течении года возмещу и положу на карту кузины денюжку. Так сказать рассрочку оформлю.
Норм. По видеокартам ловите пару ссылок
 
Такой?
Это ПВА написано..
Ага, такой клей. Вроде как прочнее дерева когда застывает.
У меня лежит упаковка струн, давно собирался переставить, даже не знаю чьи они. d'adario на слуху, если есть - модно брать :)
Я зашла в магаз, там такие струны тыщу двести стоят, а на озоне писот рублей. Но мож они разные, но я на озоне закажу наверное. Вероятно проблема в струнах. Говорят еще может быть дело в колках. Но я струны попробую эти. А вкладываться в дешманскую гитару я не буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху